Тема для общения клиентов meest.us -часть 2

Как должна выглядеть данная тема?

  • Обсуждаться должны только услуги Meest

    Голосов: 66 63,5%
  • Можно обсуждать все что душе угодно

    Голосов: 38 36,5%

  • Всего проголосовало
    104
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Второе письмо дало такой результат- по техн. причинам посылка поздно поступила в Симферополь, приносим извинения за несвоевременную доставку. :(
Сроки доставки по Украине не изменились
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
По поводу оставшихся посылок из 1827 контейнера, на горячей линии сказали,что они просто еще не вышли с таможни, ждать вечера!
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
на Росане сказали, авиа на этой неделе не будет
ждем с понедельника
пишем письма о компенсациях в связи с задержками:bu:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Oxygenius,
Mimka,
на самом деле, насколько я помню, внизу должен быть еще один текст - принятая и проголосованная редакция, которая подана на подпись президенту. Пока его нет. Может появится. Потому что то, что подано на 2 чтение (без особистих речей) могло голосоваться с поправками.
С этим государством до пенсии не доживешь :bc:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев


это ж англия?

Ziaja добавил 29.06.2012 в 15:56
Nusha1982,
принимают наши карты и отсылают на Мист, у меня уже есть такой зонтик-)


а как с качеством? вы довольны?
вертела пару раз такие в руках, показались очень хлипкими
 
Последнее редактирование:

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
ох, если бы на этом все закончилось.
Все мне это попахивает одним нехорошим словом на букву Р

Лёша, что там у Днипро и Укрэкспресс

Я не Леша, но могу ответить: УкрЭкспрес тоже придержал контейнеры и сделали рассылку что есть задержки с доставкой посылок: "Несвоєчасні доставки пов’язані з технічними проблемаи, які виникли на кордоні та в митних органах...." и тп
 
  • Like
Реакции: Ermola

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Счета выставляют уже после отправки самолета. Т.е. отправка во вторник, счет ждите с утра в среду

Ой, спасибо Вам, успокоили меня!:ax:Я почему-то думала, что до погрузки все это произойдет.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Лёша, спасибо Леш!
А можешь еще написать те, которые с твоей помощью можно купить? Или хотя бы где искать :)
 

Balooo

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
26
51
0
Одесса
Дамы, кто в курсе контейнер Миста 1680, что с ним, я переживаю, оплатила 29.05, по идее 30го должно было выйти из Америки, до сих пор статус отправлено из США....

не переживайте, к концу месяца приедет)
 

jjuli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
0
8
0
Ukraine
Перед тем, как написать сообщение к посылке, я созванивалась и уточняла расценки на эту услугу, стоит 10дол за проверку 1 товара.
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, Мариш, тут ещё наложилась сверху и предыдущая задержка, после неё всё-равно море приходила с задержкой, авиа все в срок стали приходить, а море всё-равно с задержкой шло, а тут ещё и эта сверху:(
Просто я отпуск планировала, сейчас последнее море в кабинете и все, а теперь...Надо было раньше подумать о таком и добавить еще чей-то телефон. Интересно, со сканом моего паспорта и доверенностью от руки сможет брат посылки на Росане получить? Или предупредить курьера своего (правда, иногда другим выдают, но обычно все-же у меня есть свой). Кто как ехал в отпуск, если не получил все посылки? Или пусть на складе дожидаются?
 

alla777

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
263
67
0
:)
Проблема еще в том что второй день пытаюсь зарегистрироваться, перехожу по этой ссылке
https://my.meest.us/signup/

Для успешной регистрации необходимо подождать некоторое время, в течение 1-2 дней вам откроют доступ и пришлют на имэйл персональный пароль. Насколько помню, я ждала 2 дня.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Девочки, поделюсь своим опытом, как минимизировать пролеты с 6рм. Для начала конечно же определяем свой амер. размер обуви. Ессо - на коробках ставит амер-ий, есть новая сеть магазинов с амер. дорогими брендами в СкайМоле и Дримтауне (точно видела), а вот название блин вылетело, вспомню, напишу, конечно же Хилфигер (у нас правда европейский, но опять же на коробках пишут и амер.сайз).
Второе, самое главное. Не ленитесь читать отзывы. На 6рм их нет, только в %% типа 95% считают тру то сайз. Но на Zappos e те же модели с детальными отзывами. Более того thefind.com подкинет еще несколько обувных сайтов с реальными отзывами.
Очень помогает.

А теперь Апофеоз. Я обула уже кучу родичей и подруг, а себе еще ни разу не купила:)
 
  • Like
Реакции: Nusha1982
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.