Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

belochka N

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
308
165
0
г. Люберцы МО
Я заказывала осенью, доставку выбрала за 7,5, трекинга не дали, НО через 2,5-3 недели примерно мне на почту они написали, что моя посылка вернулась, тк. курьерская служба Федекс, кот. они оказывается отправили, не доставляет в адрес физлиц, а только юр.лиц и попросили адрес и название компании либо вернут деньги, я попросила вернуть деньги.
А на мой вопрос, что за доставка за 6 фунтов, они ответили, что вобще не отправляют в РФ, бред какой-то. Я вот думаю можт опять заказать, но за 6 фунтов, вдруг дойдет:)
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
ДА))
прислали письмо, что скидка 20% при заказе более 20 фунтов и бесплатная доставка по всему миру до пятницы...заманивают:ag:
код PRM612
 
  • Like
Реакции: baybuza

idealik

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
21
6
0
ОДЕССА
Я тоже заказала на Адамсе на 117 фунтов с доставкой 9,99. Написано в статусе заказа shipped и тоже никаких писем от них. Писать им или нет?
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
eva_shults,
Я брала сыну брючки чёрные, ходил в них так сказать и в пир и в мир:ad: - к ним ничего не липнет, брючки просто супер, ещё хотела взять размером по-больше, но они уже закончились
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
я летом покупала, те же модели и сейчас, а цены беспорядочно то растут, то падают. кстати, вещи, в основном, маломерки, поэтому, лучше на размерчик больше брать.

olgetta22 добавил 14.12.2011 в 01:48
да, просмотрела я свои предыдущие заказы - цены уменьшились только на 3 вещи из 25-30 купленных. и в корзине минус 25 нет, где же их скидки? магазин как всегда в свроём стиле...
хотя их вещи мне очень нравятся!!!!! отличное качество!!!!

я сначала вещи смотрела без размеров, и думала что куплю все, потому что красота неописуемая. но как только начала закидывать в корзинку выяснилось, что просто ничего нет. дочке 1,10 и миниатюрная, поэтому и хотела купить на 2 года. на 3 года кстати выбор тоже по моему их 2 кофточек(((
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Звезда, вот и щас повторяется- 23 ян. выслали, неделя прошла - у нас пока не трекается.
Сегодня одна из двух засветилась - аж в Оренбурге! такое впервые, что идет через этот город.)
 
Последнее редактирование:

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
Я не знала про 100 фунтов, сделала пробный три вещи всего, 11 дней не отправляли, потом отправили, сегодня на карту вернулась часть суммы- т.е. из трех вещей они мне две отправили, причем никак не уведомили , я бы другим заменила.:(

значит тоже можно попробовать на меньшую сумму заказать:yes:, а то мне на 100фунтов не надо
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Златка, заказывайте, я перед этой акцией делала заказ, так у меня из заказа цены ни на что не подняли, обидно чуть-чуть, могла бы дополнительно еще на 10 фу бесплатно заказать. Думаю еще заказ сделаю, возьму на пару размеров побольше, пусть лежит. Шопоголик :ag: И платья девчачьи быстро разбирают, скидок ждать не стоит, за некоторыми следила - размеры тают и их не уценяют. Полно детских магазинов, все в закладки себе откладываю, а осваивать лень, вот по старинке или в Мандко или в Адамсе :ah:
 
  • Like
Реакции: Златка

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Это означает, что доставка только по Англии.
означать-то означает, а игрушку(машинки Hot Wheelshttp://adams.co.uk/toys/boys-toys/hot-wheels-cars-5-pack) с такой пометкой мне уже отшипили:yes: Так что попытаться стоит, ничего страшного не будет
Доставка бесплатная теперь от 50 фунтов:(, если сумма меньше -£5.99 - FREE STANDARD DELIVERY FOR ORDERS OVER £50 WITH ROYAL MAIL. Normally costs £5.99.
Заказ от £75 - с бесплатной доставкой и треком,если сумма меньше -доставка с треком £7.99 - FREE TRACKED EXPRESS FOR ORDERS OVER £75 WITH ROYAL MAIL. Normally Costs £7.99
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Лакомка19, трек просила, т.к. они сами прислали только письмо "Ваш заказ отправлен", но поскольку обещано было отправить с треком - написала. Так и пишу в переводчике - здравствуйте, заказ номер такой-то, вышлите пжл трек-номер....:yes:
От января какой-то коллапс у них там со стороны Англии, смотрю, в соседних ветках начинают приходить посылки, может, и мои появятся...
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Звезда, мне честно не очень их ассортимент понравился( Заказала первый раз посмотреть на качество. Вторая часть у меня идет на подарок другим мальчишкам)
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Интересно, можно ли меньше 100 фунтов заказ делать?

Я не знала про 100 фунтов, сделала пробный три вещи всего, 11 дней не отправляли, потом отправили, сегодня на карту вернулась часть суммы- т.е. из трех вещей они мне две отправили, причем никак не уведомили , я бы другим заменила.:(
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Eleva,
У меня с 07 января - всё завтраками кормят, а в статусе заказа вообще какая-то ерунда написана:(

ОГО!:ai:, что-то меня совсем этот магазин не радует:(, Отписывайтесь как у вас события будут развиваться:yes: