Доставка RU/UA Adams Kids одежда и товары для детей

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Helen* сами они трек не дают. В поддержке я не спрашивала, просто ждала и все...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Прислали письмо
Thank you for shopping with Adams.

Your Order No: 32128

Your order has been part refunded. A refund of £10.00 has been returned via your payment method.

The following items have been refunded:
Product Description Quantity Price Total
ELC Sensory Stacking Rings 1 £10.00 £10.00

Thank you for shopping with us.

Kind regards,

Получается, они не хотят слать мне пирамидку!!! http://adams.co.uk/toys/activity-toys-and-crafts/elc-sensory-stacking-rings а почему, кто знает???
 

Mendalka

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
2
1
0
Гродно
Кто заказывал вещи с Адамса, подскажите, пожалуйста.
Сделала 2 заказа у них на 55 и на 70 фунтов. Отправили через 2 дня, трэкинг номера прислали сами. Но по первому заказу посылку разбили на 2 части, вторую - на 3 части. Кто получал уже от них заказы в нескольких посылках скажите в инвойсах к каждой посылке они пишут сумму всего заказа или только тех вещей, которые они в эту посылку положили? Вот мэндко не грузится этим, например,они дробят заказы на разные посылки, а чеки вкладывают в каждую посылку на сумму всего заказа :( А потом с таможней разбираться приходится, т.к они верят тому, что написано в инвойсе, а в посылку и не заглядывают.
Может быть они чеки вложат разные - остается на это надеяться. Спенсер, н-р, если дробит посылки, то вкладывает чеки соответственно содержимому (какой молодец!!!)
Вот хотелось бы узнать что они пишут в инвойсе, не хочется этих разбирательств с таможней:( Как плохо. что в РБ такой маленький лимит товаров из-за границы в месяц на 1 паспорт...
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
У меня сменился статус с оплачено на спендинг...Ждем...а трек вышлют или писать надо?
 

Din4ik

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
78
142
0
Москва
Получила для сына рубашки name it для школы. Когда брала были по 10 фунтов, но были и размеры на школьников. Несмотря на то, что только 65% хлопок, на ощупь они намного приятнее к телу, чем местного производства с 80% хлопка. тесемка идет на воротнике снаружи и изнутри, изнутки манжет, и на планочке. Хорошие рубашки.
http://adams.co.uk/baby-boys/tops/shirts/name-it-toddler-boy-navy-polman-shirt http://adams.co.uk/baby-boys/tops/shirts/name-it-toddler-boy-blue-polman-shirt
0
0
 
  • Like
Реакции: Глиша и Stavy

Lapapusik

Новичок
Шопоголик
Отправили посылку 24 января, дали трек, но она не трекается. Точнее, на сайте Роял Мэйл стоит статус, что выбыла для доставки в Россию. Это нормально? Или уже что-то делать надо, например, писать в саппорт магазина?
Моя от 14 февраля тоже не трекается:(
В прошлый раз заказывала в октябре из адамс - прилетела меньше чем 10 дней! Так что надеюсь на лучшее:haha:
 

Stavy

Душа компании
Шопоголик
11.08.2011
177
502
93
Краснодар
Девушки, кому-нибудь адамс присылал не тот размер ? Интересует, как они решают такие вопросы ?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
девочки только что прислали письмо фришип интернешенел!

Buyfnjdf, напишите им письмо,отвечают оперативно!
 

protanic

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
13
2
0
Волгоград
17 June 2013 21:08 - Created
17 June 2013 21:10 - ACS Processing
17 June 2013 21:10 - Payment Received
18 June 2013 14:08 - Pending
18 June 2013 14:15 - Needs More Information
И больше не обновляется - запросы я два дня подряд пишу через обратную форму - только 1 автоматический ответ пока приходил (на 4 обращения) - что письмо получено и в течении 24 часов дадут ответ... подожду до завтра. В блоге магазина есть просто e-mail, но по нему письма не доходят.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа, примите мои поздравления. Сейчас наткнулась на Ваше сообщение и воспрянула духом, жду свои посылки из Англии( правда из другого магазина) от 6 и 14 февраля, Вы очень меня обнадежили, спасибо.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
что то темка зачахла... а ведь на адамсе скидки! да и обрабатывать - отгружать и отвечать на письма ребята из поддержки стали оперативнее. и вещи в жизни все так же краше, чем на фотках сайта.
 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
Eleva,
У меня с 07 января - всё завтраками кормят, а в статусе заказа вообще какая-то ерунда написана:(