Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Карегла[ЗАЯ], ой да, простите... это я недоглядела, подумала что 01.09, ну куръеры емс они такие, могли просто приходить и ничего не оставить после себя (записки), у меня так было.
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
29 дней уже прошло со дня принятия моего заказа, мне уже начинать писать письма о возврате денег? Или потерпеть? Кстати что будет, если они деньги вернут, а после этого мне все-таки придет моя посыль?
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Новый купон

Новый купон: AFFAUG151628

15% скидка + бесплатная доставка.

Действует до 28 августа.
Удачи! :br:
 
  • Like
Реакции: Vassyusha

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
спасибо за совет! но я уже от коробки избавилась. она развалилась после открытия и образовала лужицу ) а фотку не сделала - фотик помер. все потеряно. дА?

:bu::bu::bu:
Это, конечно, все усложняет......улики-то Вы уничтожили:ag:

А написать все-же нужно, думаю.
Вернут ли Вам деньги, вышлют ли замену - НЕ ЗНАЮ.......но сообщить ЛФ о том как Вы огорчены - стОит!
Вы в любом случае уже ничего не теряете, кроме доверия к магазину

Sundary добавил 26.03.2011 в 16:34
Девочки,на сайте написано,что они нре шипят в россию парфюм и спреи.Так ли это на деле выходит или все-таки отгружают спреи к нам?
спасибо)

Нет. Парфюм и спреи - не шлют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dollylit и olivka

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Я ту не сдержалась и заказ сделала...уж больно выгодная акция была! И значит деньги с меня не сняли за весь заказ, а сняли только 0,01 фунт. А остальное после отправки что ли снимут? Раньше у меня сразу все снимали!:popcorm1:
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А кто нибудь заказывал с трек номером? Я вот заказала просто слендертон в подарок маме, решила доплатить за трек. Вообще то я думала, что трек мне дадут нормальный, а не тот же самый, что при обычной отправке MHI...
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Вот интересно, сколько курьер посылку будет таскать? Потом ее обратно отошлют или как
Так Вы сами увидите -если курьер не застал дома, то будет Неудачн. попытка вручения, так 2 раза, потом самим ехать.

А Вы не звонили в ЕМС не узнавали, когда доставка?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
У меня большинство посылок "из Бельгии" приходят, последняя из Словении:ag:. Так что может и из Сингапура, наверное.

ne_pesnya, да, акции у них надо ловить и успевать закупаться, я это тоже уже поняла.
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки помогите пожалуйста. Получила письмо об отправке заказа еще вчера, но сегодня еще раз пришло письмо - не могу понять что они еще написали. Переведите пожалуйста

I have just been looking into this for you and can confirm that your order has been despatched today 02/11/2011.

The reason for the delay with this despatch is due to an item on your order was out of stock and this was the reason your order was held back. This has now been refunded for you on the 31/10/2011 and this will take 7-10 days to show back onto your account.
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Заказала на asos вот этот
Получила 7 марта)))) Заказывала 31 декабря)))))
У него вилка английская, но она как-то ненадежно выглядела. И... Оказалось, что её можно снимать и под ней обычная наша вилка)))))
Все отлично. Прекрасный утюг. Но... сейчас я поняла, что зря купила выпрямитель без регулировки нагрева :( Можно волосы себе спалить.:popcorm1:

не спалите;)
температура автоматически подстраивается под тип волос.

я давно пользуюсь GHD .
+масла и уход спец.
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое!:)

Kate1987 добавил 03.08.2011 в 23:05
Еще такой вопрос! А если посылку принесет курьер, а дома никого не окажется...где потом посылку искать?
 
Последнее редактирование:

_Tory_

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
104
161
0
Москва
Кто-нибудь делал недавно заказ? Я сделала в прошлый четверг, деньги сняли, но до сих пор не отправили... В прошлые разы отправляли на след. день...
 

kkar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Казань
Я так и не поняла, шлют ли они Керастаз в Россию? Разъясните, пожалуйста.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
О, спасибо большое, я на этот магазин еще не набредала) А можно пару вопросов: вы доставку выбирали Европу или остальной мир? И платили в долларах или фунтах?
И может вы там лаки брали - как доходят, не бьются?

Avis, [OFF]Давайте я Вам в соответствующей теме отвечу:ad:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=5272
Перепостите свой вопрос туда[/OFF]
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Девушки, помогите разобраться. Неделю назад сделала заказ, пришло подтверждение, что выслали все кроме одной позиции которой не было на складе и прислали что-то вроде трекинга. Какой-то очень странный номер
http://www.mh-international.com/tracking/MHI-69-8432248
по нему вот уже неделю ничего не находится. Вчера прислали письмо вот такого содержания:
Thank you for placing your order with lookfantastic

We regret to inform you that we have had to cancel your recent order 19106347
.

The reason for the cancellation is due to the delivery charge selected being of a higher value than the cost of the items on your order.

I am very sorry for any inconvenience that this may of caused you and if there is anything further that I can do for your then please do not hesitate to get in touch with us.

Kindest regards
Rachel
Я не поняла, они весь мой заказ отменили или только отсутствующую позицию?
Ни слова про возврат денег, ни что мне вообще делать. Заказ у меня был на около 150 фунтов со скидкой, вес не указан. У самого заказа статус процессинг, внутри кроме одной позиции все диспатчед.
Что делать, что им писать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.