ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Мне три раза назначали даты перечисления бонусов, я вводила адрес paypal (и тот что совпадает с адресом аккаунта и другой), но толку нет:( Все три раза в указаный день ничего не перечислялось:( За все время пользования этой системой кэш бэков у меня накопилось почти 100$, и ничего мне ни разу не начислили:(
Может там какие-то хитрости есть? Адрес РР должен совпадать с адресом аккаунта? Или может минимальная сумма какая-то есть?

адрес pp должен быть верифицирован, и у вас должен быть полностью заполнен профиль, в т ч и фактический адрес проживания
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
Я получила чек с ebates. А теперь они грозятся прислать еще, но сумма там совсем небольшая.Не подскажете, как удалить потом адрес в аккаунте, ну чтобы опять накопить сумму побольше?
 

yalyubimaya

Новичок
19.11.2011
25
4
0
Уфа
Не факт. Но на всякий случай конечно укажите свой реальный адрес.

Хорошо) ждем августа:yes:
Все-равно странно почему здесь писали -указывайте ЛУЧШЕ американский адрес, например Шипито. чем лучше..не ясно, укажу лучше русский адрес.

yalyubimaya добавил 16.05.2012 в 21:24
У меня тоже Next Cash Back: August 15, 2012
На счету 8 долларов, почему они ничего не выслали на палку??
На сайте указано Your PayPal account must also be verified, но у меня русская палка, это условие не может быть выполнено:(

А разве на русский PP отправляют??
 
Последнее редактирование:

djulija1983

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
41
16
0
Москва
Подскажите пожалуйста сначала оплатила нпрямую на сайте виктории сикрет и вспомнила что не через Ebates зашла сразу побежала потом заходить через него в этом случае начислят???
 

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Подскажите, пожалуйста, почему некоторые сайты через ebates категорически не хотят открываться. Некоторые загружаются без проблем: 6pm, Victoria's Secret, eBay и др. А многие, например Lands' End, JCPenney, Walmart и т.д. через ebates не открываются. Ошибку не выдаёт, но вместо сайта чистый белый лист. Пробовал чистить cookies, пробовал разные браузеры - результат один и тот же.
В чём может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
вот что мне ответили:
Thank you for sending along this information. We have submitted an inquiry to the store regarding the reporting of this purchase, and will notify you as soon as we have information to pass along.

Ebates relies on our affiliated stores to report purchases made by Ebates members so accounts can be credited to receive cash-back. We cannot credit an account until the store notifies us that a purchase has been made and that Ebates will be paid for this purchase.

Please keep in mind that it can take some time for the store to respond and we will be sure to let you know as soon as they do. Most inquiries are resolved within 10 business days, though some do require more time.

If you have any further questions, comments or concerns please let me know and we would be glad to assist you further.

Thank you for using Ebates every time you shop online.


В общем, написали что некоторые магазины сообщают им о покупке в течении 10 рабочих дней, а иногда это берет больше времени. Как только им магазин сообщает, то они сразу возвращают кэш бэк.

LIKA11 добавил 23.09.2012 в 00:43
15/09 делала заказ-кэш-бэк не перечислили,17/09 написала им письмо,через 2 часа перечислили кэш-бэк.Сегодня там же заказывала,так сами,без напоминалок,кэш-бэк перечислили.
Обычно мне всегда кэш-бэки сразу сами перечисляли,первый раз пришлось им письмо писать.

невозможно чтобы сразу, после совершения покупки, вам перечислили кэш бэк, так как магазин еще даже деньги не снял с вашей карты, он только блокирует и только после отгрузки снимает всю сумму.
 
Последнее редактирование:

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Подскажите, новичку, выслали чек на маленькую сумму (неожиданно), возможно ли обнулить этот чек и попросить их эту сумму переслать на ПП. У кого - нибудь был такой опыт, что именно нужно для этого сделать?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
посдкажите они мне до сих пор не перечислили проценты за несколько заказов, а там сумма получается дол на 100(брала когда акция была 10%), так вот уже раз 10 им писала заполняла форму, они раз 20 на них ответили, вещи уже давно у меня на руках а процентов так и нет(( обычно они почти сразу все перечисляют если им письмо написать а тут((( может подскажите пример какого-нибудь более гневного письма или как с ними быть??? если сумма была не большая я бы не заморачивалась а так жалко 100терять((
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
moba74, кстати меня тоже этот вопрос интересует! Кто подскажет?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
bestcoon, т.к. сумма у вас указана в строке Cash Paid, то судя по всему вам ее отправляли, может чек не дошел? У вас адрес был правильно указан, если да, то видимо, издержки работы почты... Cash Pending: $0.00 - сумма к следующей выплате. Почему у вас 0 - не знаю, может вы не отоваривались потом через ebates? если отоваривались пишите в customer service. сейчас доступны выплаты на счет в РР. сделайте в аккаунте на будущее выплату на РР - так надежней.
Ну, а рефералы - это кого вы пригласили на ebates.
 

koshkaaa

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
26
20
0
Киев
Lilu2010, у меня тоже такое было. Попробуйте написать круглую цифру, без центов. У меня проканало. Ответили в течении 5 минут таким письмом:
Dear Savvy Shopper,

Thank you for taking the time to write to us. We are sorry that your cash back has not yet credited automatically to your account. Most orders are automatically credited within 3 days but some take as long as 30 (depending on the speed with which the store processes the transaction).

Since we don’t want you to wait for your cash back, we’ve manually credited this order to your account . You can view this cash-back information by clicking "My Ebates" from the main Ebates page, then clicking "Cash Pending". At this point, you don’t need to do anything further to receive credit for your order — just be sure to start at Ebates.com every time you shop online. Please let me know if you need any further assistance.

Thank you for using Ebates every time you shop online.

Sincerely,

Alex
Ebates Customer Care
 
  • Like
Реакции: Lilu2010

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Ребята, я правильно понимаю, что адрес нужно электронки указать, которая прикреплена к ПП ? И в методе, указать на мой ПП? Правильно? Это он и есть?
Заранее спасибо.
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Ого, как все запущено:(
А я уже второе письмо накатала, ни на одно не ответили. Может и не надо :ad:
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Прошло уже более месяца с момента различных заказов - ничего не перечислили в кеш.
Поначалу я им писала и дескать, что за дела, и копии заказов отправляа. Они отвечала обычно спустя неделю стандартными письмами, либо пришлите реквизиты заказа, либо ждите 7 раб.дн.
в итоге, просто забила. иногда проверяю кэш - тишина.
только у меня такие проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.