Push-up bra VS для небольшой груди

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHEW

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
25
153
0
Москва
Хочу заказать вот эти бра. Но думаю 32B или 34 В. Хочется хороший эффект пушапа. Грудь 2 размера (85(72)). И очень хочется чтобы плотненько сидел.



И пинковский, говорят, что маломерит, значит 34С? или большой будет?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Пушапит " мама не горюй" трансформер из "сильно сексуальных", там есть и съемные подушечки,
http://www2.victoriassecret.com/com...K-196514&page=1&cgname=OSBRPPADUTM&rfnbr=5326
это который не сел, да? Его надо брать по-меньше. Мой первый заказанный 36DD - ушел приятельнице с размером 85F, где-то USPS-ом гуляет 36D, а в стоке заказала 34DD.
Вот такой трансформер и не сел, в объеме мал, а в чашках велик и они (чашки) близко очень друг к другу расположены, мне надо было 34а попробовать. Хотя не могу сказать, что он мне очень понравился...Я к гелю довольно спокойно отношусь, мне бюсты подходят те, которые сами моделируют, т.к. складывать в них нечего особо, поэтому и интересуюсь синтетическими наполнителями, чтоб по всей чашке...У меня когда-то были три бра Оскар де ла Рента, так там даже что-то типа пластика тонкого-тонкого было вставлено...:)
 

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, помогите, пожалста, определиться с выбором размера бюстика.

Раньше заказывала Cotton push-up bra (которые 2/45) размер 32В.Подошли отлично, хотя по началу были слегка узковаты, но после 1й же носки слегка растягивались, и все было хорошо.

Сейчас хочу заказать Secret Embrace® Push-up Bra. Здесь вычитала, что он маломерит сильно и растерялась, какой же брать - привычный 32В или все же 34В?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Junona, как думаете, это тот же самый бра? http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GR-250864&size=34B&rfnbr=3675
я брала именно такой, качество у него, конечно, супер, но вот пуш ап слабый, на 5й уровень ну никак не тянет:bl:
я вот этот хочу теперь взять, его все хвалят http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=GJ-255912&page=1&cgname=OSBRPPUPZZZ&rfnbr=4852
 

lovely honey

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
116
295
0
Москва
эмм...срезанная - вы имеете ввиду как бы типа бандо? если да, то это скорее балконет.балконеты считаются самыми открытыми, не раз читала. я была уверена что деми в большинстве своем - анлайнд, ну и соответственно чашки более менее закрытые. а сейчас все чаще замечаю надписи деми пуш-ап. в общем я запуталась(

Kukumbik добавил 27.04.2011 в 05:20


нет,вы правы, на сайте написано - "половинчатая" чашка. но тот деми, что видела, как раз таки раза в полтора-два закрытее. не понимаю я вику.
)))) вот и я о то же, мне иногда кажется, что они некоторые надписи просто так на сайт вешают. чтобы было. чтобы взгляд покупателя цепляло. типа, тут пушап, а тут пусть будет деми, а тут сразу и деми, и пушап... :ag:
все хочу найти хорошую половинчатую чашку, кстати, но чтобы все-таки был какой-то поролон уровня 3-4. кажется, на вике таких нет...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
А мне пожалуйста помогите.
Я уже писала, но никто не ответил :( #294
ОПГ 74, ОГ 84-85. Ношу 75С.
В инчах считала полуается 34ОПГ и 33-32 ОГ. Разница 2 инча.
Мне 34 надо брать? А чашку объем чашки какой?

На Опг 74 см. я беру 32. Чашка, по вашим цифрам, получает А-В. Но если носите 75С, то возможно не совсем правильно измерили, так как А-В это никак не С.
 

luxorka

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
488
289
0
Томск
Miss Olga, замерьте себя, как на ВС написано. И девочки, band size здесь - это обхват над грудью, а не под:

http://www2.victoriassecret.com/braguide/howToMeasure.cfm?rfnbr=5373

Еще сравните свой обычный (international) размер (раз 75В туговат, значит 80В желательнее?) в таблице соответствия:

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/sizecharts/?rfnbr=8682

Не слушайте советов, сделайте правильные замеры!
Если бы я полагалась на совет вроде "берите свой обычный размер" и всякие другие "системы" замеров, то мне нужен был бы размер в районе 38В :ag: А мне идеально подошел 36А :popcorm1:
мне кажется, вам тоже подойдет...
 
Последнее редактирование:

Twig

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
375
68
0
Самара
В том то и дело что у меня не второй размер, а нечто среднее между нулевым и первым.
не знаю. либо вы себя недооцениваете, либо еще что-то.
Просто не пойму как при такой разнице ОГ-ОПГ может быть первый, а то и вообще нулевой.
У меня такие же параметры примерно ОГ 82-83, ОПГ 73-75 (зависит как измерить, вдох выдох, согнута не согнута спина, когда мерию, чтобы посмотреть что там на измерительной ленте).
Вобщем нулевым у меня никак не может быть. Первым вроде тоже. Второй или полтора как минимум.
При этом не такая у меня сама грудь как бы полная.

Все жду свои бра с ВС. Заказывала 34В, посмотрим.. отпишусь.
 
  • Like
Реакции: _Мила

Marisol 81

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
27
4
0
Севастополь
Девочки, подскажите с бюстиками. Хотела вот такой Пинк взять . Как там с пуш-апом?. И как он на маленькую грудь? Ог-82 опг-74?. Размер 34А?
Вот такой из серии Боди? Размер? Пуш-ап?
И вот такой из Миракл .
посоветуйте что-то на маленькую грудь ( не обязательно из предложенного выше и размер)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, а если размер 34АА (или даже 36АА :) - что можно взять? Я себе и 34А, и 36А брала, и с пушапом, и wireless - все равно чашки большеваты. Нашла только в серии Pink на 34АА, но он без пушапа, а объема дополнительного хочется :)
Меряла в магазине 34А с 4-м и 5-м уровнем пушапа - так они еще хуже сидят, чашки прям вообще сильно от тела отходят (у меня cotton push-up). Неужели таким, как я, на Вики делать нечего в плане белья? :(
Вот и у меня ближе к АА...:)
 

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Морская1106, если чисто теоритически то +1 размер обхват + 1 размер чашка, должно быть намного разница от 34А.
Я тож сомнивалась между чашкой А и В потому как покупаю и то и то ( чаще даже В)
Но в Виктории заказала А и не пожалела... Хотя кому какой эффект нравится, я искала под открытое платье и мне нужен был хороший подьем груди - я получила то что хотела :)
Может девочки ещё что подскажут получше, поищите похожии пораметры в темке и посмотрите что девочки берут.


Хотя Wonderbra 7878 тоже дает супер подьем! Но там чашка А меньше чем у Вики и объем тоже тугой, на мои 32 чашки В у них нет, я брала А, очень красиво и очень удобно и дежит форму без лямок хорошо.




pro100yulia, мне черный нравится, красивый и многофункциональный , насчет велечины пуш апа в них не подскажу
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
согласна, но руки все до него не доходят! при выборе кофта или 5 трусов-будет кофта) я еще на обрахлилась)))я ж новичок)))
у вас еще все впереди, количество моих трусишек от вс не счесть :) и еще заказала, уж такие красивые расцветочки :ah:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
32А думаю :)
мне купальники бандо нравятся как сидят на небольшой груди!

AnnaGuravl добавил 25.05.2011 в 14:05
Девушки, всем привет, перечитала всю темку, но тема "титек" не раскрыта всё же для меня :bu: - каждый случай, даже с одинаковыми параметрами, как я полагаю , индивидуальный - т.к. зависит от полноты и формы, а также расположения груди.

Но всё же, подскажите плиз размер на ОГ 81 и ОПГ 72см , я так полагаю 32А нужен?

у нас беру 70Аили 70В обычно, есть один даже 65В, но чаще всего все-таки 70А.
Грудь очень маленькая и не полная, а, как бы это помягче выразиться, "расплюснутая" :))) в общем, в идеале её нужно из подмышек к середине подпушапить :ag: присоветуйте плиз модельку из клиранса, чтоб не обидно было , если не подойдет
ах да, и какая модель купальника с такими параметрами будет наиболее выиграшная, а?
Спасибо заранее!

32А думаю :)
мне купальники бандо нравятся как сидят на небольшой груди!
 
Последнее редактирование:

Мамантинка

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
10
0
0
Запорожье
Puffin, спасибо!
Тоже думаю остановиться на 34А, а там посмотрим...
Но всё же очень интересен разм 36АА и в клиренсе во всех цветах Мираклы... может кто брал???
 
Последнее редактирование:

Tosik

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
1 209
967
0
Киев
Девочки, а по бра помочь может кто-то?
ОГ-100, ОПГ-85
обычно покупаю 75В с пуш-апом, размер у меня между А и В...
 

Junona

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
21
38
0
Россия, Улан-Удэ
По-моему, там чуть-чуть другая форма. Мне хочется такой, чтоб он как бы стягивал немного грудь с боков к центру, и вот такая форма как у моего варианта как раз способствует (у меня есть похожий не от ВС и без обильного пуш-апа, но форму делает хорошую!).
А вот второй вариант (http://www2.victoriassecret.com/comm...ZZZ&rfnbr=4852) мне тоже нравится, как раз сомневалась между этими двумя модельками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.