ebates.com - возврат % со всех ваших покупок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Скажите, как перейти с Ебейтс на нужный сайт интеренет-магазина с помощью прокси? Дело в том, что Нордстром последние дни прикрыл лавочку российским покупателям, нельзя оформить заказ, приходится обманным путем.
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
Подскажите, я уже сделала заказ на сайте, но втыканула через зайти ebates.com, а можно им написать письмо, что мол так и так был сделан заказ, просьба вернуть %?:ah:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
yug_oksana, я получила. разослала приглашения друзьям - они сделали заказы, в итоге я в плюсе на 20 баксов)))
По обналичиванию своего чека - из банка еще не звонили, прошел уже ровно месяц. Подожду еще недельку и навещу их сама)))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Что бы принимать платеж на ПП от ebates - достаточно иметь ТИП СЧЕТА -ЛИЧНЫЙ??? или надо обновить на Premium или Bisnes???
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
а у меня какойт-то трабл. сначала всё было ок с ebates, в течени 1-2 дня делаи кеш и по Асосу и по ВС. На днях заказываю асос, делаю всё как обычно когда корзина полна и захожу с ебатес и корзина пустая, потому что переводит меня не на asos.com , а на us.asos.com Кто-нибудь с таким сталкивался ? и Что с этим делать?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Почему то не могу отослать форму Where's my Cash Back? Не перечислили кэш с асоса... В форме заполняю все пункты, но не хочет принимать пункт Purchase Subtotal. Вписываю сумму, но не проходит.:bu: может кто сталкивался? Пробовала и с другого браузера, такая же ерунда!
 

Podolyanka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
31
8
0
Киев
Я кешбек выводила чеком, так как ПейПал оплату не принимает.
Чек они выслали 15 ноября, пришел через 2 недели. Письмо это простое, почтальон его бросила в почтовый ящик.

Обналичивала я чек в банке. Заранее открыла у них карту, так как налом они сумму выдают лишь через полтора месяца. На карту мне зачислили денежку с чека в течении 5 дней, после получения чека.

По сумме чек был на $600, на карту получила за вычетом 3%, около $582.

На сумму до $50 не имеет смысла выводить, все равно комиссия банка составит минимум 3-5%.

Кстати, сумму к оплате они вычисляют так:
В феврале выплатят за все месяца не включая декабрь и январь. Почему? Потому что во многих магазинах вы имеете право сдать обратно товар в течении 45 дней и в этом случае кешбек у вас, даже начисленный, сминусуется. Поэтому они и берут запас 2 месяца, чтоб не получилось так, что вы и кешбек получили и товар вернули.

И самому ибейтсу деньги перечисляет магазин, а потом уже ибейтс перечисляет вам.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit и ChernayN

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Вопрос актуальный и для меня, задавал его страницей выше - но так и не получил на него ответа. Мне только подсказали, что раньше вывод если и был возможен на чужой аккаунт в палке, то только на АМЕРИКАНСКИЙ. Интуиция подсказывает мне, что сейчас ситуация может быть и иная. Но опытом никто не делится. Видимо, никто из присутствующих не выводил свой кэшбэк на чужой пайпэл аккаунт...Кто выводил кэшбэк не себе, откликнитесь!

а мне как раз и надо на американский :yes:
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Написано, если пригласить 3 друзей-получишь по 10$ за каждого. У меня пригласился пока только 1 друг-я получу за него бонус, только когда он сделает заказ?Кто-нибудь уже получал бонусы за других приглашенных?
 

Walero

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
30
11
0
BY/Minsk
alena65, нет, они сличают все данные в аккаунтах обоих сайтов:
PayPal Users: You are required to enter your full name and valid mailing address into your account profile for verification purposes in order to receive a PayPal payment.

А вот в настройках аккаунта в закладке Cash Back Method есть два пункта - куда выводить - на свой собственный адрес в палке (Pay me directly) или назначить адрес подарить кому-то/друга (Pay my designated charity / friend). Что-то я не понимаю, в случае выбора второго пункта какие еще данные в аккаунтах палки и ибэйтс должны совпадать? Ну, например, есть у меня аккаунт в ибэйтс, но нету аккаунта в Палке (для РБ очень актуальный пример), а у жены есть аккаунты и в Ибэйтс, и в Палке - вот я со своего ибэйтс аккаунта на ее палкин аккаунт и переведу деньги как другу, а она себе со своего аккаунта в ибэйтс на свой аккаунт в Палке как сама себе. Кто переводил деньги не себе, а другу? Что писать-то?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Делала уже три заказа - кэш пустой.
Написала им через неделю после заказа одно письмо, никакой реакции.
написала еще одно! тогда ответили, что, дескать, перечисляют обычно после отгрузки товара в течении 5-7 дней!!! при чем тут отгрузка?
вообщем, уже больше недели прошло и никаких зачислений.
не понимаю, почему у всех по-разному??
может, аккаунт сменить?????
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Письмо появляется через 2-5 дней. пока ждите. Если не будет, пишите в поддержку, указать номер заказа и дату.

Marfusha123, покупать в фунтах. Когда перейдете по ссылке, измените валюту на фунты.
 
  • Like
Реакции: Marfusha123

umka1111

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
128
17
0
Новосибирск
подскажите а как быстро видны зачисления. купила через этот сайт на carters еще 14 чмсла и ничего :(
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
т.е осталось подождать 24 сент. и вполне кешбеки можно получать на свой собственный пейпел. дай бог))

как раз шла спросить как же все-таки получить кешбек этот, а то уж год висит сумма, а не знаю как получить, ни один из методов- чек, подар. карты и т.п не устраивает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.