jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Здрасте, простите меня, глупого мышонка, давно не покупала вещи в магазине. Какие сейчас скидки и предложения. Спасибо.
Скидок нет. Только бесплатная доставка по США.
Предложения - все на сайте видны предложения.:yes:
 
  • Like
Реакции: bbc067 и Agua

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Люсёк, поздравляю с посылкой вас! :)
А мне приехали еще вот такие шторы. Энергосберегающие, снаружи лен, изнутри вспененный изолирующий материал. очень плотные, не просвечивают совершенно. продаются парами. понравились,жаль что выбор расцветок не большой.http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=STY&ItemID=1869afc&Ntt=+%09+Linden+Street+Pinch-Pleat&hdnOnGo=true&Ne=4+6+1031+8+18+904+949+833&submit%20search.y=9&SearchString=+%09+Linden+Street+Pinch-Pleat&submit%20search.x=17&N=4294959029&Nao=0&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Картинка (для просмотра нажать)

Обалденски!!! Не могу забыть шезлонги из кабеласа, и вот, очередной удар:ay:
 

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
Nicolette, может у вас такая же ситуация, как у меня была?
инвойс в аккаунте в таком виде: С299ХХХХХ, а отследить его можно, если добавить дефис: C299-ХХХХХ.
если конечно у вас ЮПС.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
А у меня посылка EMS из Флориды уже больше недели в Пулково на таможне висит.
Ну в общем, как в рекламе: EMS Почта России. Ключевое слово "Почта России", со всем вытекающим из этого сервисом.
 
  • Like
Реакции: FOOL

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
буду ждать)) сегодня сняли денюжку за 2 позиции в бэке (только хотела им отмену по бэку написать) - значит их тоже скоро отправят))

спасибо!

если денюжку сняли отправят в ближайший день - два :yes:
 

Aleksa85

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
180
12
0
Мурманск
vkontakte.ru
mikiwish, вам повезло!!!! ЮПС они быстро собирают, а у меня бэкордеры были((



мама Вали, сейчас посмотрела ордер появился, все что было трансфер, стало инсток, но статус по прежнему ин процесс:( ОЧЕНЬ надеюсь что идет процесс сбора наших посылочек)))
 

Staser

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
1
0
0
Russia
не могу скидку оформить, помогите

Подскажите, уважаемые, не срабатывает код на скидку SHIP69, вроде бы и сумма заказа 74$, а при оформлении все равно включает 30$ за доставку и скидку не делает
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
Получила на днях посылку.
1. Платье

Размер 8. Материал понравился. Достаточно плотный.

2. Купальник.
.
Размер М и верх и низ. Верх можно было S, наверное, брать.

3. Туфли

Цвет совсем не как на сайте.

4. Майка. Тут уже хвалили данную майку. Полностью поддерживаю. Мягкая, но не как тряпка. Красивая. Но для дома. За 4 долл. отличный выбор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Germiona и горчица

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Хочу написать о своем недавнем опыте получения price adjustment от jcp. Это работает. 3 апреля с подругой сделали заказ, а на днях цена на одно из детских платьев снизилась на 15 долларов. В тот же день написала письмо в customer service. Утром уже был ответ о том, что на мою карту зачислили разницу. Сегодня уже деньги поступили на карту;)
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У кого нибудь был случай оплаты с карты, на которой не хватает денежных средств на оплату?
Ситуация вот в чем. Известная проблема - Invalid credit card number. Перепробовал пару своих карт Visa. Не проходит, как не плясал с бубном.
Осталась одна евровая MasterCard. Но там средств не достаточно для оплаты. Овердрайва у меня нет. Решил проверить и ее напоследок. И о чудо - order confirmation. Присвоили ORDER NUMBER. На email пришло уведомление с ORDER NUMBER. Банк естественно с карты ничего не списал.
Деньги я завтра положу на карту. Но вопрос, что будет с моим заказом? Кто-нибудь сталкивался с подобным. Будет ли у JCP еще одна попытка снять деньги с карты?
В других магазинах если платил по карте с недостатком средств заказ не принимался.

Посыль сначала соберут и это точно будет не завтра и даже не через 3 дня, вот когда она будет готова к отправке тогда и будут снимать деньги....и даже если денег на момент снятия не будет, то они напишут письмо и сообщат до какого числа они будут пытаться снять деньги, если не смогут то отменят заказ
 
  • Like
Реакции: Chivas

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
всем привет. в первый раз сделал заказ на jcpenney Order Date: 1/20/2012
магазин отправил заказ двумя посылками в Россию Date Shipped: 1/24/2012 и 1/25/2012. Доставка обычной почтой (Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: USPS Priority)

Деньги за заказ с карточки сняли. На сайте usps посылка не отслеживается.Как мне следует поступить?

Для того чтобы отслеживать посылки на сайте USPS должен быть трек - номер. Пенек его не дает. Поэтому остается только ждать извещения на посылку в почтовом ящике.
 
  • Like
Реакции: Ap6y3

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
kumparsita, у вас размеры соответствуют этой таблице? У меня наш 38,5 размер. 25,1 см стопа. Я беру немецкую обувь- 6. А здесь 8. Разных фирм брала и она села идеально. Здесь читала, что девочки, которые пользовались таблицей на сайте, часто тонули в обуви. Размера 2 было лишних
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
огурчик, Вот этот код на 15% тоже
PCSCHLJC
действует до 01.06.2010.

Germiona добавил 14.05.2010 в 10:52
Скидки не распространяются:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamochka

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Везет вам....а мы так и курим в стороне...апупительная экспресс почта...
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Еленка8, у меня тоже такой 2 раза уже, может погода там не лётная=)
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
все-таки ввела я))город запятая пробел индекс ,изначально так вводила,но ругаться начал,не знаю почему...
а насчет шиппинга есть тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26970&highlight=jcpenney&page=101 ,вдруг пригодится кому...

не понимаю с наличием на сайте...вроде есть,кладешь-нет...
 
Последнее редактирование:

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Форум действительно обладает волшебным действием. Выше писала, что уже 11 день не могу отследить на сайте UPS свою основную посылку. Сейчас зашла на сайт и о чудо... она трекнулась и уже в Москве! При этом передана UPS она была ТОЛЬКО 19 мая:bu:. Вот так - 9 дней с момента письма от JCP об отправке. Наверно было бы еще дольше, если бы я им не писала.
Еще два досыла от 14 и 16 мая пока не трекаются, но там по одной вещи, подождемс...

Практика показывает, что письма в магазин только для самоуспокоения. Эффект практический нулевой, если не отрицательный. Я знаю, многие мне возразят, но ...
Некоторые магазины помимо рейтинга поставщиков ведут рейтинги покупателей и чем больше писем и всяких качаний прав, тем больше проблем может быть в перспективе.
На Пеньке с подругами на работе делаем заказы с двух аккаунтов. Один просто идеальный, никогда никаких проблем, второй - полная невезуха и чем больше писем, тем больше всяких проблем и дольше заказы обрабатываются.
 
  • Like
Реакции: S-ff

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Hello
Thank you for your recent jcpenney.com order. We are contacting you in
regard to this order. To respond via e-mail, please use the Reply
function and do not alter the subject line.
Reference# 2010-3636-2001-2514
Orders are randomly chosen by the computer to verify information on them
before they are sent to our international department for completion.
Your order was one of those.

JCp hotyat verificirovat' Vashu informaciyu do togo, kak oni pereshlyut Vash zakaz v otdel mezhdunaronih zakazov.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.