jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
41
Астрахань
wf-line.ru
Получила и я посылку, была шокирована скоростью. Заказывала 23-го UPS, доставили 29-го.

Круто. У меня с понедельника на таможне все висит и висит. Превышения нет, а все никак....

LeEo добавил 30.06.2010 в 10:16
LeEo, у них там чот все повисло, звоним нас отсылают на потом, мол они там курят счас. Ну и сайтец. Я вообще мучаю заказ с 4го числа:bu:

Да вот же ж... Что-то не очень охота от туда заказывать.. цена вот только радует.. Про качество еще не знаю :)

LeEo добавил 30.06.2010 в 10:17
LeEo, позвоните в банк, банк разблокирует эту сумму моментом

Я первым делом туда позвонила. А мне сказали, что ждите 30 дней или их торопите, чтобы они сняли блокировку. Банк ВТБ24... Так блин кто угодно наблокирует, что мама не горюй и сиди.. Проще новую карточку завести...
 
Последнее редактирование:

arukazhan

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста...!!!

Доброго всем вечера!
Подскажите пожалуйста с нашей проблемой:
-Впервые сделали заказ с сайта JCPanny, при оформлении заказа в поле номер телефона указали номер который не был учтен при регистрации (открытии) нашей карты Visa Vertuon (т.к. на тот момент у нас был один номер дома, а теперь их два и указали в заказе именно новый номер...) После на почту пришло письмо типа у нас идет какое-то не соответствие данных, типа свяжитесь со своим банком и свертись... Тем самым в банке говорят что было 2 запроса на карту, только сумма указана 0....??? После просмотрев снова на данном форуме типичных проблем, поняла что номера телефонов должны совпадать с номерами на карте которые были вбиты в базу при открытии (регистрации) Visa Vertuon, после я в своем акаунте на JCPanny в поле номер телефона изменила на номер который указан в базе на моей карте и сохранила, а теперь подскажите пожалуйста как предупредить JCPanny что мы уже исправили одну проблему (надеюсь проблема только в этом:ak:) чтобы они снова возобновили запрос о снятии денег за товар. В письме от JCPanny был указан срок решить эту проблему до 27 февраля :bu:, надеюсь на вашу помощь... Заранее благодарю!!!
 

Mila-a-ashka

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
119
46
0
Новороссийск
А я вообще в шоке :ai: Вчера днем заказ с трудом протолкнула, деньги вечером сняли. А сейчас почту глянула, а они уже отшипили! Одна вещь в бекордере осталась, пишут, что до 24 мая. Но отправили же!!! Только пока не трекается.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Anastasy_666, можно с банкомата выписку, я ещё распечатывала смс-ки от мобильного банка.
Еленка8, если все одной посылкой то очень вероятно
вот муж-то обрадуется)))я посылку на его фамилию заказала, он терпеть не может всякие бланки заполнять и пр.))
 

ПугоVка

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
81
12
0
Пермь
Вы хоть первый пост в теме прочитайте!!!
А то так по каждому заказу будет куча вопросов и ненужных дерганий, писем и т.д.
Спасибо за подсказку - прочитала.
Заказываю на этом сайте не первый раз, с подобным столкнулась впервые!!!
По заказам бывают вопросы!!! Кто-то их не задает, а кого-то не напрягает лишний раз спросить.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Товарищи, а подскажите про постельное белье, пожалуйста, как-то у них там все странно :/ и гугл в топку )))
вот если взять это оно подрастковое, в описании написано

что такое "1 standart sham"? в каждом размере этот sham standart?
что акцент-наволочки и занавески продаются отдельно я поняла )

Декоративный чехол для подушки. Standart 26"х20" (66смХ51см). Поповоду штор и подушек, я тоже поняла, что отдельно.
 
  • Like
Реакции: Наблюдает

Алуша

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
11
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста!!! Пришел shipment notif, а там после

This order will be shipped to: ALLA SPASSKAYA
RUSSIA 00000
нет никакого моего адреса!!!!!. Куда же придет посылка ?
Это такая форма или они забыли написать мой адрес. Что делать????



RUSSIA 00000
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Germiona, он у меня автоматом итак через 3 дня аннулируется, попробую дозвонится. Там просто скидка 20% она тоже наверно аннулируется=(

Заказывала кстати UPS ничего не меняли, так он и стоит.

Раньше кста автоответчик приходил мы ответим вам в течении48ч, а счас что-то нет с выходных, может у них там почту глючит еще или в рабочее время его отключают?
 

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Да я уже покопалась в теме..и ответа от них нет пока.
Заказала через посредника..
Неужели нет ни одной карты,чтобы 100% уверенности было,что пройдет?
А подарочные карты на jcpenney?
Они тоже разовые?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Я получила одновременно две посылки, курьер принес обе сразу! Отправленные Пенни 20 и 21 октября! Номера оба начинаются на Н. Один из них прослеживался, другой нет, потому что был неправильно указан в шипменте. Пробила тот что на коробке - все прекрасно видно на сайте ЮПС. Они еще заразы и номера путают. Посылки на С так и не видать не слыхать ....
Вложили буклетик с кодом на бесплатную доставку которая на нас не действует! ((
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Я заказ оформила 29 декабря, его отправили только 18 января и то, одну вещь не положили и доотправили 20 января. Так вот, до сих пор жду... переживаю очень, так как выбрала USPS приорити и трекинг номера мне не присвоили. Это был мой первый заказ в американском магазине. Теперь я начиталась об ужасах российской почты и нервничаю жутко!

не переживайте, я заказ 27 декабря делала, отправили 13 января, пришло 27 января тоже обычной почтой. Должна на подходе уже быть:)

ну вот видете, уже доехало. AISSE ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
Добрый день, помогите разобраться чем отправили посылку.
Заходим в order details, вот что там
Order Number: 2010-****-****-2435
Order Date: 12/6/2010
Invoice Number: H********
Status: Shipped
Method: Home Delivery
Routing: UPS
Date Shipped: 12/13/2010
А внизу вот что
Shipping Method
Intermediate Insured Air Parcel Post delivered in 2-4 weeks for in-stock items.
Вот отправили все же экспресс как я выбирала на чек ауте или обычной почтой? И если экспресс - как заполучить заветный трек номер, в шиппинг нотификейшн они прислали номер инвойса, больше ничего.
Вот это читала:
Genger, через 1-2 дня зайдите в аккаунт и в свой заказ, там будет синяя кнопка вверху справа Track package и при ее нажатии попадете в отслеживание UPS
нету синей кнопки...
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь было, чтобы статус review был около недели? мне кажется, раньше такого не было..

Lovelyleo, у меня статус review, уже третью неделю висит:(, тоже в первый раз.....
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

ДБорисовна

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
244
28
0
Москва
Вы не правы, стоимость доставки к нам зависит от веса заказа и от вида доставки.

duce,
Соберите корзину и имитируйте заказ, сами увидите, сколько будет стоить доставка при каждом виде доставки.

Уменя на эти 140$ вес посылки составляет примерно (исходя из той кучи вещей), 3-4кг. Вы хотите сказать, что если бы я купила 1 легкую вещь за 140$, доставка была бы гораздо ниже?
 

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
seavolume,
у меня после Order Confirmation присылали письмо, что не присылают, если у вас Shipping Notification пришел - наверное прийдет))
расскажите, плиз, потом как вышло)
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
а если в корзине больше 30 вещей, то что?
или лучше разбить на 2 заказа?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.