Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилиана12

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
59
18
0
Украина
Девочки, подскажите - где смотреть цены на доставку?
А то варианты и отслеживания - все нашла... Может кто подскажет -
в Украину шлют? И если "да" - то цены?
Заранее, всем спасибо!
 

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Девочки , помогите разобраться.После обновления сайта как то все не понятно.
Dispatch Date это я понимаю дата отправки, но у меня во всех заказах она совпадаетс датой размещения заказа.Но отправляли точно не в тот же день.У вас у всех так?
 

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
Девочки, подскажите плз, кто оформлял заказ недавно.
Магазин все так же за доставку каждой позиции по 0.99 фунта списывает или устранили они глюк?

как раз сейчас заказ делала, сняли! они потом возвращают чтоли?
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
Mekitata, позвоните в емс - от Вас не убудет. Ничего не скажут - вы 2 минуты потратите, не велика потеря, а может что-то и узнаете.
Напишите обязательно Луку.

Hello Lokfantastic!
I've recently made an order with "MHI-... (здесь встравьте свой трек)" track. The current status says that "Delivery of this item was unsuccessful. The order has been returned to the sender. Please contact them directly for more details".
What is next? The parcel is returning to you, so you are going to refund my money, right?
Please tell me if I can do anything to help to solve the problem with parcel. If you know it's international track number, please tell me and I'll contact my local EMS service and check if the parcel could still be delivered.
Thank you!

Я накидала письмо примерно. Если Вы хотите им что-то другое сказать, типо только деньги давайте, то я могу помочь Вам переделать письмо. Но на Лук нужно 100% писать, если дальше Вы хотите что-то с этой ситуацией делать.

Alisien добавил 10.01.2013 в 16:01
monami-, тоже пишите на Лук. Ваши посылки что-то завалялись.
Зайдите в свои заказы, выберете "query" и пункт "we is my order?".
Напишите что-то типа.
Hello Lookfantastic!
Both tracks of my order show that the parcels have arrived at the carrier's central hub 19/12. Since that time there has been no movement. I'm scared that I won't receive my goods and they will be returned back to you.
Please tell me what I should do now. If you give me international track numbers of my parcels, I'll contact local post office and try to find out more information about current parcels' location and status.
Thank you.

Alisien добавил 10.01.2013 в 16:03
Kate8, поздравляю) Надеюсь, что наши тоже к нам собираются)
 
Последнее редактирование:

AlenkaF

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
11
0
Ufa
спасибо. подожду. тем более, мне больше хотелось бы посылку, чем деньги))
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
девы,мою посылку отправили 12 декабря.до сих пор она не дошла.стоит ли волноваться?давали номер Tracking Number: MHI-69-14420762, но я не знаю как его отследить в России((

У этого трека есть только один вариант отслеживания - http://www.trackmail.co.uk За международным трек-номером можно только писать в Лук.

Alisien добавил 10.01.2013 в 23:45
Shoponyaka, не волнуйтесь) Вы в Лук уже написали - все что могли, сделали. Они явно что-то предпримут в течение суток и напишут Вам, так как понятно, что в ином случае посылка не дойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shoponyaka

coldasice

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
182
1 181
0
Москва
Негативный отзыв:
Понимаю, что давно пора требовать возврат денег, но я так понимаю деньги они возвращают долго. И хочеться заставить их выполнять свои обязанности по отправке товара, а не денег.

совет - долбите их каждый день. можете одно и то же письмо по несколько раз отправлять - проверено:) и удачи в нелегком деле)
 
  • Like
Реакции: Znakomaya

Элля

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
141
45
0
Тверь
это Вам августовский заказ курьер принес, да? а посылка меньше 2 кг весила?
Да, заказ от 28 августа получила 5 или 6 сентября. Весил больше 2 кг, там шампуни и гели для душа были.

Элля добавил 28.09.2011 в 15:22
может и моя ушла давно, но почему молчание от Лука? напишу-ка я им, вероятно потеряна с таким статусом
Да, они загадочные ребята, все может быть.
 
Последнее редактирование:

ne_pesnya

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
144
28
0
Москва
добрый день!
на сайте в спец.предложениях указано: скидка 15% при покупке 2 продуктов Редкен.
кладу в корзину 2 продукта, цена та же, что и на сайте.
в чем подвох? как получить эти 15%
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
девочки, вы рано паникуете, мне обычно 1, 5 месяца идут и 2 бывает и 2,5.

потерпите):ax:

понятно, что будем ждать, куда ж деваться. Неприятно, что мои письма игнорируют. А доставка косметики 1,5 - 2 месяца меня в принципе не устраивает...осталось еще филюник попробовать :ag:
 

Alisien

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
93
57
0
Москва
julbars84, спасибо большое! А то я уже просмотрела кучу страниц, и прочитала десятки описаний/инструкций к средствам, а так нужного и не нашла((
Тогда сворачиваю поисковую операцию)
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Пришла моя посылка!!! Принес мальчик- курьер в коробочке. Внутри "кукурузные палочки" для безопасности. Заказ был оформлен 17.12.2010, пришел 16.01.2011.
SEA0030t.jpg

http://www.lookfantastic.com/hair/s...hair/seah-blossom-coloured-hair-gift-box.html - это настоящее спа для волос на дому. Взяла для крашенных волос. Пахнет вишней. Не пушит, волосы эластиные и "счастливые". И баночки оч дизайнерские, радуют глаз в ванной.
17108t.jpg

http://www.lookfantastic.com/hair/p...mitchell-large-ceramic-thermal-brush-405.html - керамическая расческа. Понравилась, качество хорошее.
00087at.jpg

http://www.lookfantastic.com/hair/paul-mitchell/styling/paul-mitchell-seal-and-shine-500ml.html - спрей для гладкости и блеска + антистатик эффект. !!! Испробовала!!! - супер, брызгается туманчиком прямо, запах приятный, волосы гладкие стали. Проснулось на следующее утро, прическа как ноБенькая :boast:
Вообщем мне очень понра лук :ay:
Еще в подарок положили сумочку от Paul Mitchell и набор из 4 свечей в упаковочке.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.