buyincoins.com - различная электроника, проверенный магазин

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Svetlanka_by, давайте :))))
Я ж больная до всяких вело-штучек
 

Danger

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
88
73
0
г. Одесса
они делают автоматическую проверку по трекам раз в 4 часа где то)) то бишь информация будет с опозданием приходить!

Можно в ручном режиме проверить, если находишься за компом.
в любом случае удобно, не надо по отдельности каждый код посылки в разные сайты по отслеживанию вводить.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Подскажите , а EMS-ом кто-нибудь заказывал ? Как долго идёт посыль ? Хочу телефон заказать и чтобы побыстрее.Возможно с ними такое ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Добрый вечер, мальчули и девчули !

Сегодня ну очень удачный день - я получила аж 3 посылки, 2 из Англии, и вот первую мою долгожданную из Китая.
Никогда раньше не думала, что решусь взять что-то китайского производства осознанно, но забрела на эту ветку форума, и похоже, остаюсь тут надолго :)))

Пришла моя посылка часть 1 от 9 ноября :00147:.
Упакована была а метры пупырышков, но все очень компактно сложено - эх, экономичные же китайчата :))).

Итак, собрана была быстро-быстро, тока бы муж не спрятал карточку, поэтому товары исключительно по хвастам.

Итак, скажу сразу - я в восторге !

Начнем-с:

1. моя прЭлесть - велокомпьютер (2 штуки - каждому на велик):00106:

http://www.buyincoins.com/lcd-bike-...peedometer-nr-16-function-02-product-652.html

Вот это весчь ! К нему инструкция на инглише идет!
И прикиньте, они оба работают ! Приехали ко мне включенными - умора, блин :super_smilies007:!
Чего только они не показывают, Триал-спорт нервно курит в сторонке!



2. Градусник - взяла так, для прикола. Тоже с инструкцией на инглише и даже в коробке :)))
Померяла температуру - у меня 34,4, у мужа 35,8 - зима, остываем понемногу:super_smilies053:.
Держать во рту 2 минуты - потом пикает - типа готов, приплыли :)))

http://www.buyincoins.com/digital-lcd-thermometer-degree-fever-child-baby-care-01-product-574.html



3. Часы - о, Боже:super_smilies054:
Они весят наверное, полкило - огромные, тяжелые - для девушки совсем не аллё, зато мужу для спортивного стиля одежды как раз !
Работают, день, месяц, время показывают. Кнопки хлипковаты, но сойдёт :)))

http://www.buyincoins.com/new-black-candy-odm-led-date-digital-sport-wrist-watch-product-2217.html



4.Известная тут свечка. Одна штука - поглядеть что ж это такое

http://www.buyincoins.com/led-elect...-color-change-flicker-sensor-product-625.html



Народ, объясните принцип действия, а ?
Я специально зафоткала ее в деталях - че куда загнуть, чтоб оно работало ?



Ну вот и всё, жду вторую часть этой же посылки, отправленную позавчера

Спасибо за внимание, и всем удачного интернет-шоппинга !
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
А почему Вы решили, что заказ вернётся обратно в магазин?
Если оплачивали через Пай пал, посмотрите номер транзакции, напишите в поддержку магазина и попросите выслать Вам трек код отслеживания.
я даже не знала что так можно сделать!Спасибо)А на какой адрес писать им номер транзакции не подскажете?

написала на paypalbic2@buyincoins.com. Взяла с пейпела.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Alex_larik, на руссиан пост пишет неверное отправление(((

кстати не факт.... бывало что и почтой обычной посылки приходили быстрее чем ЕМС...

Долетает то посылка быстро..... а вот у нас начинается волокита... пока таможка.. пока соизволят на таможку отдать и тп....


Еще раз пробила посылку... пишет что она в России.... странно
 

Faross

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
6
0
0
Чебоксары
Помогите вот вчера заказал себе неокуб через скоко примерно он мне придет (оплачивал трек-номер)
 

Vladimir23

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
42
17
0
Сочи
Вот трек RA621947309CN . Звонил в почтампт сказали сидите и молчите пока не получили извещение. Звонил на горячую линию почты сказали что сегодня последний день когда должны передать в мое отделеие почты. И сказали если сегодня не поступит завтра подавать на розыск. Ходил в свое отделение сказали так и не было посылки. Посылки из США которые пришли так же 10 и 12 на наш почтампт уже полученны. А на почтамте еще сказали что типо людей и машин не хватает для доставки в отделения по городу. Почтампт от моего отделения находиться в 4 км. И получаеться что посылки по 10кг из штатов есть машины доставить а пакет весом 800 грамм из бика нет.
 

Betelgeuse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
91
53
0
Мариуполь
писала разные отзывы, негативные в том числе, все отображаются, правда не сразу, причем коинсы начислялись раньше, чем сам отзыв появлялся на сайте
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
evka, Ев, вэтом вся и загвоздка - состава нет. Может братьям нашим младшим написать в Поднебесную?

Anes добавил 19.04.2011 в 22:15
АлЁлька, у меня в послед.раз деньги возвращались на карточку в теч. 5 дней
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, Я бы на вашем месте ничего не просил - напутают еще чего .. потом попробуй объясни что ты от них хотел и что они не так сделали

да бросьте! думаю биновцы не глупее остальных китайцев ;) у меня с хусейла китаезы как собачки дрессированные, если чего-то нет из заказанного, не ждут, пересчитывают вес и возвращают остаток на карту(а не на балланс)... согласна, они туговаты, но нет ничего невозможного ;) а ту-то не возвратов, ничего... фокалпрайс и деалэкстрем объединяют точно... а здесь купилась на цену на неокубы(я их аж 5 заказала! в москве их дешевле 800р не найти) и разлекламированные кисточки для мэйка:ay:
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Мой заказ из 4-посылок. Отправляли с разницей в один день.
1-я - экспорт Китай 02.10.
2-я - экспорт Китай 03.10.
3-я - экспорт Китай 04.10.
4-я - экспорт Китай 05.10.
С тех пор ни одна из них не импортнулась. В воздухе они что ли летают?
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Заенька,
если хотите получить все одной посылкой, лучше сразу сообщить им в акаунте, что готовы ждать все позиции до полного сбора посылки.
Я вот зря им сразу не написала! Сегодня они меня спросили (в ответ на мое гневное выступление:ag:), уточнить замену. Мол, они торопились отправить заказ...
В общем, спасение утопающих - дело самих утопающих!
Я теперь не знаю, что и делать. Ну заменят они одни кисточки на другие - все равно это будет другая посылка без трека! МИКРОСКОПИЧЕСКАЯ! Хорошо, если она вообще дойдет! Я сестре сказать ничего не смогу, пока она основную посылку не получит.
А что я скажу про вторую?:ai: Если я сама о ней ничего знать не буду!
А если вообще не придет?
Все эти отшпиленные части заказа без трека по сути идут "на деревню к дедушке". Сам то к этому привыкаешь. А сестра меня сожрет:"...вот видишь....я же говорила..."
Короче, вместо "сюрприза" нажила себе проблему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.