РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Abiotic, письмо приходит одно, просто по ссылке кидает не туда, и мы не можем завершить регистрацию...
Я так понимаю если бы GM не глючил этого было бы достаточно чтобы завершить регистрацию, так что ждем-с...
 

Nastia

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
7
0
0
а у меня другая проблема...у меня имя фамилия не вмещается)))что делать? как писать? фамилию и первую букву имени?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Шпикалева,
дайте ссылку и скажите какую именно вещь вы хотите,с какой вещью вы разобраться не можете!
Елена888,
вы наверное не подтвердили свой ID проверьте ещё раз,всё ли правильно сделали!
 
Последнее редактирование:

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Добрый день, а подскажите если фамилия и имя не влезают в строку полностью, можно допустим имя неполное вписать?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
funny star, кладите деньги на карту с учетом курса. То есть чтобы был небольшой запас на конвертацию. А доплачивать отдельно что-то ничего не надо. После оформления заказа вам "выставят счет" в $, уже с учетом доставки.
 
  • Like
Реакции: funny star

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
сделала все через пейпал,вроде как все прошло нормально
теперь буду надеятся на то,что все хорошо там будет
 

ZвезZдочка

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
21
2
0
Екатеринбург
Marabu, вот потылась везде и всяко.
По факту - получилось зарегиться через эксплорер, почта яндекс.
АйДи без подтверждающего клика в окошке не регал, так что так же наощупь тыкнулпа - нормально.
Яндекс ругался по поводу опасностей - просто ссыль скопировала и в експлорере открыла подтверждение регистрации. Ура! Теперь пошла осваивать дальше.
 

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
буду пробовать,правда силы и нервы на исходе:bu:

МАРИЯ75 добавил 10.03.2010 в 12:47
нифига.......:(((((((

больше идей нет?
 
Последнее редактирование модератором:

Ranetka

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
154
315
0
37
Новосибирск
sasha-smile, очень рекомендую explorer для оформления заказа:yes:
Сайт корректно работает в IE, в остальных браузерах есть вероятность ошибок передачи данных и, в следствии, может не пройти ваша оплата или еще что..
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Не могу закончить регистрацию на сайте. Делала все по указанной инструкции, в конце маркет выдает вот такое окно[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/10/thumb_1049404fabcd1d0b3f4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url], что только не нажимала-возвращает туда, регистрация не подтверждается, заказывать с сайта не могу. Подскажите, как быть?

вы письмо получили?
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Девочки, следую инструкции, все верно указываю при регистрации. Но мне при подтверждении регистрации выскакивает такое окно "Check your ID for avoiding duplication". Я проверяла раз 10, ничего не дублируется, но опять выскакивает это окно.
Что делаю не так?
Спасибо!

у меня такая тема вроде была, вам на мыло письмо должны были прислать, сначала по тамошней ссылке зайти надо.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Подскажите пожалуйста! зарегистрировалась на сайте, ввела имя фамилию как на карте с пробелом Т.е. Имя пробел Фамилия. А по окончанию регистрации пробел между фамилией и именем пропал.Получилось одно слово. Это не страшно?

не страшно:yes:
 
  • Like
Реакции: AlSandra

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
logich, странно... А вообще джим корректно работает только с IE, c остальными браузерами могут быть сбои. Поэтому, если Вы пользовались другим браузером, то попробуйте зайти на почту и открыть письмо с IE. Может, дело в этом?..