Посылка VS: не пришла/пришла чужая/не доложили вещь

Мирослава

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
161
71
0
москва
Мирослава, конечно! Напишите, что вернете им вещь, если они оплатят дорогу назад (и совсем не обязательно УПС отсылать), ведь это их ошибка. Скорее всего, попросят вещь себе оставить или предъявить квитанцию с почты, чтоб покрыть расходы.

Натали, честно говоря так не охота в субботу на почту тащиться, там у нас в выходные очереди, а в будние дни не могу. Про ЮПС вообще молчу...А потом еще и геморрой с перепиской и доказыванием, что я все-таки отправила... Ужас.:bu:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
=(( Сегодня получила впервые посылку от вики UPSом и одной позиции (платья) не оказалось, хоть оно в накладной есть =(((
Как теперь быть, письмо писать или как?
И причем упаковка была видимо нарушена, тк переклеена скотчем...
Конечно, пишите наименование, чего нет, Вика без вопросов вернет деньги или вышлет замену.:yes:
 
  • Like
Реакции: Колючка

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
44
55
в воскресенье днём отправила первое письмо...вчера второе,сегодня утром первое(

А на какой адрес пишете? и с какого ящика? Может, действительно, не доходят (девочки говорили, что на ящики mail.ru, yandex.ru, в общем, на все.ru частенько письма с ВС не доходят...)? Мне в течение последних 2 дней штуки 3 письма от ВС благополучно дошли (это кроме рекламы, конечно). Я обычно пишу на CustomerCare@victoriassecret.com

да-да, 2 вопроса сразу в одном письме - это взрыв мозга:slepoj:

:ag: Убедилась на собственной шкурке - пришлось второй вопрос новым письмом задавать (в первом они его просто "не увидели") :ag:
 

Rebelled

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
96
42
0
Санкт-Петербург
kseniy, вот для меня квартира не так страшно, на почте меня знают :) 10 дней же она не может ехать с сортировочного центра в моем городе.
 

akirichenko

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
2
0
0
Москва
Девушки, помогите разобраться!

Здравствуйте! Ещё зимой сделала первый заказ на Victoria's Secret. Заказывала макасины, легинсы и 3 пары угг. Посылка пришла нескоро, где-то в начале весны, но пришла не вся. Только легинсы и макасины. Три пары угг поставили в статус backorder, что означало, как я прочитала на обратной стороне квитанции, что на данный момент их нет в наличии, но как только они появятся, мне их вышлют. Деньги взяли только за то, что пришло, за угги не взимали. Прошло уже достаточно долгое время, узнав о вашем форуме, я прошу Вас помочь мне разобраться - прийдут ли угги и можно ли отказаться, т.к. сезон уже прошёл? Заранее спасибо!
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Девочки, скажите пожалуйста, я сделала по запарке 2 заказа, после написала чтобы лишний отменили. Когда на карту Вика вернет деньги , долго ждать или коротко? Заказывала для подруги и такой косяк(((
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Ольга, есть еще один вариант, забыла написать:
можно посылку просто не забирать на почте, написать отказ, тогда они ее автоматом отправят назад за счет отправителя. Но этот вариант подходит только тогда, когда точно знаешь, что это потеряшка пришла( например ничего больше не ждешь из америки).

Я же могу по дате на коробке увидеть что это именно потеряшка и отказ написать У нас девочки нормальные на почте, они дадут посмотреть.
А есть вероятность того что на Виктории целую посылку разрешат оставить себе или это уже перебор?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
А есть ли ещё какая альтернативная почта коммерческая, типа ЮПСа?
Может Ди Эйч Эль, Ти Эн Ти или Пони-ескпресс..
Может после такого кол-ва жалоб они поменяют услуги ЮПС на другую...?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Мне шаблон не подайдее, только сейчас на лишних трусах разглядела, там написано, что это худи)))) во попала
Как правильно написать по английски
На упаковке трусиков написано, что это худи. Вес посылки на сайте ЮПС соответствует реальному весу полученной посылки. Это значит, что из нее ничего не вытаскивали.
И что это их косяк, что кофта мне нужна срочно в поездку поэтому я и заказывала ЮПС, а ждать обычную почту месяц я не могу.
я ответила вам в теме юпс! Посмотрите!
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
44
Moscow
Девочки, прошло 2 мес, а посылки нет((( Раньше всегда приходило за месяц, зная нашу почту, я терпеливо ждала. Наверное, пора им писать?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Девочки, Вы что, действительно считаете, что таможня прет так нагло???
 

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
за что возвращают? отправки куда? непонятно что Вы имеете в виду:)

Моя посылка была повреждена(кто-то вытянул и присвоил половину вещей себе), из-за этого не хотели растамаживать, мне пришлось отказаться от посылки, написала письмо Вике, они сказали что вышлют замену и за те вещи, которых уже нету в наличие вернут деньги на карту в течении 1-2 дня, после отправки посылки. Вот так:)
 

Илько

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
248
176
0
Набережные Челны
А вам когда ее отправили?

25 февраля отправили

Илько добавил 28.02.2010 в 15:42
привет моя тоже не пришла, я им написала письмо и мне сейчас возвращают деньги на карту . Так ч то пишите им письмо.

я знаю что деньги вернут , хотелось то платье получить , на сайте его уже нет :(
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
cccola, а если вот такая ситуация:
они же предлагают на выбор деньги или оправка такого же заказа Юпсом, и если я все еще хочу эти вещи, но половина из них кончилась, то мне вышлют то что ин-сток еще, а за те вещи кот. кончились вернут деньги?
и поскольку доставка юпс мне в этом случае будет бесплатной, в имвойсе они ее все равно пропишут? Мне просто главное в лимит без декларирования влезть)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Девочки, помогите, определится с планом действий. У меня маленькая посылочка от 19 апреля где-то ездит по мировым просторам. Там у меня многострадальные брючки, которые я меняла, на больший размер. То есть это Вика выслала мне обмен. Вот ее нет с 18 апреля, почти 1,5 месяца. Как думаете, стоит ли писать Вике, чтобы выслали дубликат. Или стоит подождать. Я посмотрела брючки в клирансе... могу с сайта пропасть...А если я спрошу у Вику дубликат, а посылка придет в конце концов.
Что тогда делать?

JJul добавил 04.06.2012 в 16:25
Soroka_Soroka, Order Number Return Date Order Status
484064076 05/26/2012 Complete
Вот эта надпись означает, что посылка к ним вернулась 26 мая. Вы возврат делали?
 
Последнее редактирование:

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
valkovaya, проверьте еще разок заказ свой..может вещи в бэк ушли или кончились и вам пересчитали сумму??
а если нет, то пишите-звоните Вс..
обычно они высылают недостающее))

Неее... пасибо за совет, я проверила...там всё в наличии:)... в беках ничего нет. Тут явно что именно недостача, потому что и пакетики в которых вещи упакованы - вскрыты. Трусы от купальников у меня с завязками, 2 штуки, так одни завязаны а вторые нет, т.е. прикиньте, кто то даже примерил и не подошло...
В общем я надеюсь что вика вышлет посыль... ибо такая дорогая и некачественная доставка мне не нравится совсем:(
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Пришла сегодня мне посыль ,заказывала 2 костюма спортивных,пришло 1,5,а то есть 2 мастерки и 1 штаны. В прайс листе написано:ковта красная-1. штаны красные-0,штаны синие-1,ковта синяя-1. А денег взяли за все 4 позиции,плюс я заплатила сверху 20 баксов за быструю почту,в итоге поста дошла не быстро,да еще и 1 еденицы просто нет,и написано -0. Как Вы считаете,я могу попросить выслать мен недостающие штаны почтой ЮПС за их счет,так как вещи мне нужны были срочно,и быструю я оплатила...Если не доложили их же вина? Кто-то сталкивался с таким??? Че делать? Подскажите пожалуйста.[/QUOTE]


сообщение для Anetaaa!!

Мне низ от купальника не доложили и штаны, сообщили об этом после отправки экспресс посылки:( а деньги все сняли.
Предложили стандартной доставкой вещи прислать аналогичные.
Я написала ответ, но вот два дня пока не отвечают.

Так что пишите им свое недовольство! Вы же клиент.