carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дочурка

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
38
0
0
СПб
Нет, не оформляла! Только собралась, так сказать, детей уложила и с чувством с толком с расстановкой.... А днем корзина была с 0 по доставке, сейчас уже нереальная сумма за доставку. Кроме того, я даже в аккаунт не заходила! Так что не подходит. А в описании акции как раз последняя строка стандартная о том, что они могут изменить условия.

да,видимо закончилась акции, они и с сайта уже убрали рекламу по поводу бесп доставки
 

vikysia2005

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
47
25
0
L'vov
Я думала это только у меня такая проблема!!! Я уже вторые сутки пробую купить и ничего не получается! Писала в банке в чат, у них глухо, магазин не давал заявки на снятие денег, писала им в чат (Картерс) они написали что у них возникли некоторые трудности с принятием международных карт, что это проблема не в конкретной моей карте, они попросили меня выслать им письмо с выпиской по моему счету и указанием билинг адреса.Я эти данные отправила и письмом и в чате оставила, а они сказали что через 24-48 ихняя служба безопасности проверить и я смогу сделать свой заказ. У меня Приватбанк VISA CLASIC INTERNET Но кроме всего Картерс в чате дал мне ссылку на международных их шыпинг, то есть дали понять что мы отправляем и в Украину, нечего брать на Америку (я так поняла). Мне страшно становится, а вдруг перестанут Приват брать, так что теперь открывать новую карту, это просто жесть!!! У кого не будь такое когда-либо было. Помнится я здесь нечто подобное уже читала. Интересно чем это все закончится!

vikysia2005 добавил 01.12.2012 в 20:56
Я вчера (29 числа) в 12 часов дня купила визой Приватбанка.
Повезло а я весь день пробивала и глухо, тоже Визой Привата правда долларовой виртуальной

vikysia2005 добавил 01.12.2012 в 20:57
Подскажите пожалуйста!!!! Не могу отправить заказ по картерсу!!!! При оплате выдает ошибку "Кредитная карта была отклонена из-за проблем с вашей картой. Пожалуйста, проверьте вашу кредитную карту Проверка номера или свяжитесь с нами по 1- (877) -333-0117 или вы можете отправить нам online@carters.com для получения дополнительной помощи (DM)." Я им написала, но мне никто не ответил!!!! Раньше без проблем расплачивалась этой карточкой!!!!
Аналогично, тишина, на 2 письма никто не ответил!
 
Последнее редактирование:

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
Как думаете есть шанс, что придет она до 5го числа
этот шанс очень мал, откройте трек и там увидите предполагаемую дату доставки , бывает что раньше приходит. но в среднем доставляют за 5-8 дней:)
 
  • Like
Реакции: Yuugin

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Konfeta29, в своём аккаунте смотрите вью одер дитэйлз, потом нажимаете на трек ордер, там увидите вес...
 

ulokenig

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
40
13
0
Калининград
пару страниц назад описывалось

можете сделать скрин-шот страницы с приват24, в фотошопе зарисовать все цифры карты кроме последних 4-х, и я еще добавила туда имя и фамилию)
+ сделала фото приватовской карты виза и тоже фотошопом подставила нужные последние цифры + имя и фамилию
фото паспорта делали с загранки

а вы отправляли подтверждение по е-мейлу? или факсу?
отправили почтой, но отчета о том что оно прочтено не пришло, прошло уже 4 дня.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
те остается надеяться,что снимут они сумму правильную? те за минусом той отсутствующей вещи?

:yes:

Juma добавил 23.09.2011 в 17:54
вот у меня тоже самое было, написали отмена покупки, потом смотрю в выписке, а снято больше, чем было.
Ну и в последний раз тоже после оплаты заказа прислали отмену одной позиции, заказ теперь отправлен, а денег за нее так и не вернули еще

надо позвонить в банк - уточнить, какую сумму повторно списали, если с учетом цены отсутствующей вещи, то писать в магазин :bw:
 
Последнее редактирование:

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Подскажите пожалуйста!
Регулярно получаю на свою эл.почту купоны со скидками, но не разу не было купона скидки онлайн. Может я их не правильно смотрю? Что там должно быть написано?

на странице 453 я подробно описала
 
  • Like
Реакции: no nick

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Анти_Гейша, кодик на картерс - PJFUN. скидка 20% при заказе от 40 дол.:ax:

мы недавно получили заказ все картерс. Сыночку 10 месяцев, вес 9.5. брала в основном двойки на год и на полтора. одеваем все. на полтора чуть свободнее. а на год все в облипочку.
 
  • Like
Реакции: n@t@li и TAHK

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Информация по размерам, вдруг кому пригодится))) :br:

Общая длина замеров 18 мес (2года -3 года - 4 года): 70 см (75 - 80 - 86)
Длина шагового шва: 18 мес (2года -3 года - 4 года): 29 см (34 - 37 - 40).
Все имеют подшитый подгиб, отшив который легко получаем следующий размер. Так что такие вот комбезы рекомендую покупать через размер, т.к. отогнув подгиб можно просто сэкономить на каждом втором.
 
  • Like
Реакции: Mosia

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
код CA923HYT не дествует на:
- клиренс (вещи, цены которых заканчиваются на .99), т.е. если у Вас в корзине все такие вещи, или же остальных (не из клиренса) не набирается на 40 долларов
+
- если Вы делаете прямую доставку в свою страну, а не через американский адрес. подозреваю, что поэтому и стоимость конечная у Вас такая большая вышла.
нет?

Кодик действует для прямой доставки в РФ, если вещь не из клиренса. Вы прежде чем вводить людей в заблуждение, проверяли бы чтоль.


Merchandise Total: RUB 5,941.08
Order Discount: RUB -1188.21
Shipping: DHL Express RUB 650.34
Taxes / Duties / VAT: RUB 0.00
Estimated Total Before Tax: RUB 5,403.24
 
  • Like
Реакции: HappyMom

Еленакас

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите в чем дело? 2 апреля сделала свой первый заказ в картерс, оплату сразу сняли с карты сбера, но посылку отправили только 7 апреля. 5 апереля была отмена авторизации и возврат 1 доллара, тоже мне не понятно что это. в шапито посылка ожидается, но сегодня из банка сообщение что отмена покупики????????? почему???? это моя самая первая посылка самостоятельная, на небольшую сумму. но в чем дело, подскажите, плиз.
 
Последнее редактирование:

Алена д

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
53
75
0
Челябинск
Девушки, подскажите, пожалуйста, может я не в курсе еще - промо-код со скидкой 20% действует при заказе в рублях в Россию? Сейчас попробовала покупку с кодом CA923HYT, накидала вещей из новых коллекций и клиранса. Получилось, что скидка 20% действует на все вещи из новой коллекции:
Merchandise Total: RUB 5,574.81
Order Discount: RUB -1079.93
Shipping: DHL Express RUB 648.74
Taxes / Duties / VAT: RUB 0.00
Estimated Total Before Tax: RUB 5,403.24
Это все же правда, или сайт глючит? Раньше, насколько я помню, вообще промо-коды при доставке в Россию не действовали.
Выше на сайте читала сообщение, но так и не поняла.:)
 

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Девочки, привет!
Присоединяюсь к вопросам, что же с кодами случилось?!
Я сегодня кучу всяких перепробовала, даже не перечислить... Первый раз такое, что не срабатывают. Пробовала разные браузеры. Главное не пишет ведь, что код не годный, просто не применяется(((
А по поводу разбивания заказов на несколько посылок - почти все мои последние заказы высылали порознь. Иногда даже 1 вещь в посылке.
Отмены нескольких вещей в заказе также участились в последнее время.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки накидала корзину ввела скидку и она сработала не на весь товар
пишет что на клиеренс нет
а как можно быстро понять на что сработала а на что нет-может выкинула бы что то
 

elka1848

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
93
8
0
курск
девочки, хелп, корзина 150 баксов, в основном клиренс, коды не срабатывают((( может есть у кого новенькие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.