carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Kotik3005, и у вас скидка сработала на оба магазина? им какой код использовали?
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
девочки у кого так было,применила скидку перед чекаутом.она прошла.нажала чекаут и сумма осталась прежней(((ничего не скинуло совсем(((
написала им сюда письмо orders@e.carters.com не отвечают((
может надо другой адресс написатьь? подскажите пжл адресс
 

amsa

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
103
109
0
42
Бурятия
Какие хорошие новости про наши карты! :)

amsa добавил 03.03.2011 в 10:12
А у меня посылочка уже в пути)) Вчера утром сделала заказ)) Как приятно что все без траблов, не то что с Diapers

оплачивали сами, или через посредника?
 
Последнее редактирование:

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
дайте кодик какой - нибудь, если есть, плиз:ah:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Rebrova_m,
Как вариант.
Они ж не сверяют каждую позицию.
Могли просто по кол-ву вкинуть в запаре.
Ну ОЧЕНЬ маловероятно ,что магазин ошибся во всем заказе...

Ну, в общем, косяк то магазина оказался, ШФ ни при чем, я написала в картерс, что они перепутали, отсылать я обратно конечно ничего не буду, вещи сфоткала, инвойс тоже, посмотрим что ответят...
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девочки, подскажите, ошиблась в заказе, случайно 2 одинаковые позиции заказала. Написала им письмо, они меняют заказ или даже не смотрят?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
uliana22, Пришлите им
1.Копию кредитной карты, скрывая все, кроме последних 4-х цифр номера карты
2.Копию документов,а именно водительских прав
И они вам откроют доступ на заказы,но не в этот раз
 

cukarah

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
27
0
0
ееатеринбург
Всем привет!Девчонки,подскажите,а вот заказывать катерс на офиц.сайте получается выгоднее и отправлять через посредника?я заказывала пару раз с мультибрендовых ,доставляющих в россию,получалось где то на одну треть вещи становились дороже(в связи с доставкой).кто-нибудь подобные делал эксперименты...?зарание благодарна...
и еще вопрос...очень хочу сыну подобную игрушку,только чтобы вместо клавиш был руль-никто не встечал?
 
Последнее редактирование:

Katenkin

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
174
5
0
СПб
Девочки, добрый вечер
Подскажите пожалуйста купон MOM2BE и SPCR1 не действуют если в корзине только сейловые позиции?
Нужно чтобы обязательно были вещи по полной цене?

SPCR1 этот действует на все кроме раздела клиренс!:yes:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
а больше в корзине других кодов нет?
Были не рабочие
После все удалила и снова попробовала и ничего не реагирует

:bu:

Нафаня добавил 15.12.2011 в 14:58
АНЯ, ТО ЗНАЧИТ У ВАС В КОРЗИНЕ КАК РАЗ ТОТ ТТВАР, НА КОТОРЫЙ СКИДКА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ:( У МЕНЯ ТОЖЕ ВЧЕРА ТАКОЕ БЫЛО НА 8 ПОЗИЦИЙ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКИДЫВАЛО, А ПОТОМ ДОКИНУЛА ПАРУ ПОЗИЦИЙ СКИНУЛО СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!

broschka добавил 15.12.2011 в 03:37

НЕ ФАКТ, ПО МОЕМУ НА НАБОРЫ БОДИ ТОЖЕ НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ И НА ЛЕТНИЕ КОСТЮМЫ ТОЖЕ... КОРОЧЕ ХРЕН ИХ СЕЙЧАС РАЗБЕРЕШЬ... ИЗВИНИТЕ!!!


Это конечно может быть причиной того что не срабатывает код, но тогда у меня возникает вопрос почему на эти же товары несколько дней назад у меня сработал код на 20%
 
Последнее редактирование:

NataK

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
27
4
0
Минск
Сообщение от NataK
Девчата, а я сегодня обнаружила , что у меня картерс за заказы, сделанные в сентябре на 1 у..е денег списывает больше, нежели сумма ордера.. Это, у всех так?
у меня тоже вчера +1 списал

видимо, надо им писать.. не пробовали ?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
КСВ, а каким образом Вы получали посылку? Через посредника? Если да, то не вскрывался ли пакет? Если пакет целый, то нужно написать письмо в магазин.

А у меня другой вопрос. По кодам. Сейчас села покупать. Открыла письмо с кодом 20%, а он не действует! Клиренса нет. Попробовала использовать найденные коды - безрезультатно! У кого-нибудь, что-нибудь срабатывает?
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Всем привет!
Сделала сейчас свой первый заказ в Картерс, деньги заблокировали,что дальше ждать,подскажите,где смотреть статус заказа?Спасибо!
Дальше ждать когда заказ отправят. Статус заказа можно посмотреть в своем аккаунте "order history".
 
  • Like
Реакции: Екатерина30

MarinaTs

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
79
5
0
Москва
у меня тоже вчера +1 списал

И у меня тоже на 1$ больше. Со всех по 1$ и огромная сумма получится(((

MarinaTs добавил 02.10.2012 в 02:16
И еще у меня вопрос. Мне посредник на писал, что одна куртка в заказе с порезом. Уж не знаю, была она такая, при доставке или на складе испорчена. Есть ли возможность чтобы деньги вернули за нее или новую выслали? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.