Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Девочки, спасибо вам огромное - вы пионеры-первопроходцы, :super_smilies086:
все таки риск был!:clapping::ay:

Теперь, если можно я подитожу (поправьте если не так поняла) : Гилт шлет в Россию! Доставка 19,95! DHL-лем, нужно не превысить лимит в 200 евро! и тогда никаких проблем с растаможкой нет- посылка просто приезжает вам домой с курьером!

ПыСы: че то прям сильно круто за 600 рублей до дома доставка из США, я уже привыкла к бешеным расценкам, аж не верится))). теперь на гилте наверное еще труднее будет купить че-нить дешевле 200 евро)))
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Это означает, что в этот период отправят заказ, а не то что Вы получите его в это время)

Нет, как уже написали это даты доставки. Если б мне кто сказал, что они месяц будут его отсылать-я б вообще заказывать не стала:( Через посредника быстрее

Plyonka добавил 25.11.2013 в 19:52
acviz, я думаю, Вы получите все в срок. Если процессинг статус, то заказ уже в пути, до отправки статус препэринг. У меня последние заказы даже в Красноярск доходят в сроки, указанные на сайте. Единственное что меня не устраивает, что нет возможности отследить до тех пор, пока не приходит письмо СПСР. Надеюсь, они этот вопрос решат в ближайшее время.
Потерпите еще чуток, все будет хорошо!

Ага, конечно!
У меня в приложении айфона написано процессинг, а на полной версси в маке написано -препеэринг.... Какрасшифруете?:)
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня их 5 :ag: Однажды мне прислали коды на все акки зараз... и вот тогда я не знала, что купить... а теперь знаю, но кодов нема :bk:

У меня чуть больше, но присылают по разному, на все ни разу не было, последний на 4 или на 5 ящиков присылали, действие которых закончилось кажется дня 2-3 назад вроде, вполне возможно еще перед 11-12 пришлют
 
  • Like
Реакции: imagenta

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
acviz, спасибо. Посмотрю эти марки. Вот прям сильно буду ваш отзыв ждать . Мне на той неделе тоже дочкина обувь приедет. Натуриновские туфли тоже за 22 бакса получились:ag: И сапоги Примиджи за 50 гор-текс.

как, что буду сообщать
Да-да. Очень интересно.
У меня тоже невозвратные вещи были - это не помешало. Надеюсь и у вас будет все благополучно.

О Фурлу дают. Нужна ли мне их 5 сумка? :)
 
  • Like
Реакции: acviz и Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
У меня почему-то не срабатывает код ни с телефона, ни с компьютера:ak:

Cкидочные коды есть всегда, только действуют они на усмотрение магаза к конкретному покупателю, обычно их сообщают в в рассылке, проще говоря они индивидуальные
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это значит что вернуть вещь можно в течение 21 дня и деньги вернут не на карту, а как кредит в личном аккаунте. Деньги конечно же снимут когда отправят вещь.

Не то, это я знаю когда делается возврат, то деньги не на карту, а на счет в магаз потом который можно использовать... у меня немного другое, а и именно меня это сообщение смутило, я начал формировать лейбл для возврата вещи с его обменом на такую же, но с другим размером и вот мне на одном из шагов выкатывают счет на оплату этой же вещи, а на последнем этапе формируется лейбл на возврат с обменом, вот и думай теперь, они что тогда сейчас снимут деньги, отправят вещь в нужном размере, а когда придет обменная,то они вернут мне на счет деньги за отправленую ранее, так получается, тогда нахрен такой возврат с обменом не вперся, т.е я полюбому морожу бабки у них на счете, только при обмене больше если купил до этого со скидкой, а сейчас за обменную вещь плачу полную стоимость...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Вчера сделала первый заказ, код и БД прошли с одного аккаунта, с другого нет. Деньги сняли. Но ни подтверждения заказа, ни номера заказа на сайте нет( Это нормально?

Если в аке не видите своего заказа, то грубо говоря Вы попали на блок на карте в 30-33 дня (в зависимости от Вашего банка), объясняю, если Вы делали заказ с доставкой до России, то в этом случае заказы обрабатывает не сам GILT, а посредник по международным заказам который занимается обработкой заказов и отправкой, так вот у этого посредника долбанутый банк обслуживания, он по неизвестным причинам деньги блочит, а потом пишется, что заказ не удался, мои изыскания по этому вопросу ничем не увенчались, ясно лишь одно, что есть карты которые какие то не такие по мнению банка обслуживающий этого посредника, выхода просто нет как попробовать другую карту если не боитесь повторения истории с блоком суммы на карте которые автоматом разблокируются через 30-33 дня... либо звоните в банк и попытайтесь снять блок...
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
На здоровье:ad: - вы их успели за 20 баксов купить?- смотрю они пять 25 стали. Хотя все равно цена хорошая.

Нет, за 20 не получилось. Они и вчера еще у меня в корзине сначала были за 20 дол, потом стали 25. Ну и все равно, итог 15 долларов за 6 ножей с чехлами, а еще такие красивые :)) Посмотрим, как будут в работе. Веселей готовить будет, а то живу на кухне :))
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
по крайней мере карты сбербанка и альфабанка не принимают уже как с полгода, у меня перестали с мая месяца принимать и не только у меня
я давно зарегистрирована в gilt
карту Альфа банка принимают прекрасно, уже почти 2 года оплачиваю ей на Gilt.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
imagenta, о, а одновременно можно обнулить доставку с использованием 40% скидки?)
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Скажите, я ещё не покупал на гилде ни разу поэтому 2 вопроса
1) отсылают по сша бесплатно?
2)понравились вот эти джинсы, у меня размер 29х32, но тут указана только waist, а какова длинна то? если я возьму 29 размер, вдруг длинна будет 34, и что мне делать тогда? Подскажите

http://www.gilt.com/look/men?s_id=d...0076239991_tailgate-sunday-hood&size_id=10720
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Иногда цены Гилт просто умиляют, сандалеты Занотти за 300 баксов, когда на ру-ла-ла они были по 100. Даже странно как-то.
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Dgina, Парижка, а в заказе какие ожидаемые сроки доставки указаны? Если они ещё не прошли, то, как бы, и повода для претензий пока нет.)
 

Лидка-улитка

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
302
109
0
116 rus
Девочки,подскажите!!!! про скидку в 20% мне инфу прислали :
Take an Extra 20% Off Final Sale | Contemporary Apparel: Up to 90% Off, Jewelry: Up to 90% Off, Up to 80% Off Towels, Kids' Spring Preview: Design History and More Start Today at Noon ET
А что вставлять то в окошко??? Код на скидку где брать? Туплю?

Мне тоже такой прислали, но код MY20 не проходит. у меня стоит условие, что сработает при покупке 3-х и более вещей с раздела женской распродажи по коду WFINAL14 :(
4386233.jpg
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
У меня не работает:(, как всегда невезуха, даже миссони симитировала все равно не работает и все.
 

Waterlive

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
8
1
0
Москва
А у меня наоборот все случилось. Загадка века. Сделала как всегда заказ на посредника, сняли деньги, заказ отправили. Первая посылка уже у Шипито, вторая должна сегодня приехать ( согласно трекингу). И тут ночью бац, на карту вернулись деньги за заказ...o_O
Проверила остаток на счете, все верное, прислали назад деньги. Вот жду посылку, может она там пустая? :)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Мне уже федекс померещился...))
polina 80, мне видно, тоже:)
(Сначала неправильно написала). Да, 200 евро.
Просто самое удивительное, что я сначала узнала про доставку к нам и бегом заказывать, а уж потом про лимиты, ну и собсно про то, что гилт не входит в "секретный" перечень магазинов, одобренный российским отделением DHL, да и вообще как-то все с ним мутно в регионах. Но тем не менее в своем городе я умудрилась получить 5 посылок в руки:)
Тут на форуме есть тема про них, и в ЖЖ тоже кстати.
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
Я тоже пожаловаться, заказ от 3 декабря, говорят что выслали 16-го, но на сайте спср он пока не трекается, хотя гилт писал что через 4-5 дней после отправки он там появится в базе. Рано жду?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.