Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Девочки, ну вы о чём :) таможню проходят все товары отправленные любой почтой пересекая границу между государствами, а к таким коммерческим службам как DHL и т.д таможня больше придирается :yes:

У нас в Украине закон другой. При пересылке дчл у нас 10% ввозная пошлина+20%ндс. У вас насколько я понимаю, до 5000рублей растаможка не платится. У нас же только ЕМС можно до 200 евро без растаможки и обычной почтой. Первый заказ мне выслали ДЧЛ, я его даже не забирала, так туфли за 10 баксов растамаживать смешно. Разница в законах, так как страны разные. У вас более удобно.
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
с Ами творятся чудеса

собирают за 2-3 дня

+USPS за 2 дня отправил

наконец то код на 25 долл дали

может поменялся персонал:ad:
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
сработал, написала в их группу на фейсбуке, она дала мне купон, я его вставила и все гуд стало.. попробуйте еще раз

вот что она мне ответила
the couponcode should be easteregg40. It should be working now
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девочки, помогите плиз!!!:clapping:

Ввожу код скидки WGM30 а мне пишет : The coupon code you have entered has expired.

Все чтоль, закончились скидки на мне? Где-то была ссылка на разные купоны со скидками, найти не могу. Плииииз, надо заказик сделать, пока время есть свободное...

Нашла я код, Лаки все еще действует.

Дикая добавил 11.05.2010 в 13:57
Девочки, сорри, снова вопрос. Уже замучилась:bu:
Пэй пэл непринимает почему то. Пишет: Transaction cannot be completed. Please select an alternate payment method.
You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.


не хочется напрямую платить... Это глюк? кто-нить с таким сталкивался? Что делать, а?
 
Последнее редактирование:

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
полистала сайт и тоже не сдержалась. решила через посредника Наталью заказать. написала ей письмо вот жду теперь ответа. заказ 9 пар:) девочки, волнуюсь что скидки скоро исчезнут:( там есть какое-то ограничение по времени ? когда заканчивается распродажа?

У меня с этим проблемы были) я заказывала пар 13)
Тогда была там обувь и по 5 баксов) и очень много по 7
Всё с посредником не могли быстро сконтачиться,
То что-то заканчивалось, пришлось опять перезаказывать
В итоге заказала лишь 3 =(
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девочки ,а подскажите,что за подарочные сертификаты??
у меня высвечивается на 25 баксов
Когда я его могу использовать?

Если у Вас набралось 500 бонусных баллов, Вы можете их "обналичить" следующим образом:

My Account > My Rewards > Redeem Rewards

Потом в течение 10 дней, когда сертификат станет доступным, Вам на емейл пришлют подарочный код. Также его можно увидеть в своем аккаунте:

My Account > My Rewards > Reward Status

Если 10 дней уже давно прошли, пишите Ami, чтобы ускорились. Как только Вы получите код, можете им воспользоваться. Когда заказ сформирован, на страничке "Checkout" в поле Coupon Code / Promotional Code вводите код сертификата, который Вы получили по емейлу. У меня после этого получилось еще и код на скидку 35% применить. Таким образом, из все суммы заказа Вы оплачиваете 25$ подарочным сертификатом + еще купон на скидку как обычно..
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
я на свой 37 (24см) заказала угги размер 6,5 ,кто знает подойдут или нет?
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
я заказывала не сколько посылок,так вот та в которой ехали только вещи (платья и топы) была отправлена дчл - ом! но конечно тут от веса зависит):ah: если ну 2-4 платья то думаю дчл-ом отправят):)
Ой спасибочки!!!Точно точно--читала такое---я конечно 15 платьев хочу (для всей семьи)--наверное почтой прийдет обычной!!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 18.05.2010 в 11:19
А еще девочки поделюсь с вами!Заказала себе шлепки фирмы Wild Rose с золотым кольцом в центре так они большемерят на мои 24,5см я взяла как обычно 7,5 и уже только сейчас при носке вижу что они мне большеваты 7-ку надо было,теперь решила что все открытые шлепки буду 7 брать!Да на картинке если приглядеться такое ощущение,что на модели они большеваты,или просто у них такой крой, что на месте пальчиков место свободное остается.
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Сорри, совсем запуталась какие брать..

если те что вы мне показывали по ссылке взять "американский размер 38.5", то должны сесть на 39.5 российский, если это окажется Alba, а судя по красной подошве это Alba, процентов 80 что подойдут.

если брать американский 39 размер, то подойдёт на российский 40
 
  • Like
Реакции: chow-masha

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Bountessa, около месяца.

Favor1tka, здесь много хвастов одежды, пошукайте по теме) я брала пару раз, в общем то за такие деньги вполне ничего
 

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
iriska2010,
ЦаЦка, девочки а где вы смотрите производство?? не могу понять((( если можно скрин)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Я вчера и позавчера оплачивала- без проблем прошло.. может,правда,дело в карте..
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Подскажите, сколько пар обуви можно заказать, чтобы на таможню не попасть?
получила 10 недавно. Реально все себе и подруге, какая коммерция? ))) Она ж копеечная.
Единственное огорчает - это их упаковка. Я вообще удивляюсь, как оно доезжает.
 

FreeLoJKA

Новичок
Шопоголик
05.07.2009
38
6
0
38
МОСКВА
Девочки... пришла моя посылка с ами от 26 февраля.. отправили 2 марта...

но почему-то пришли только две пары сапог.. хотя заказывала 3 пары сапог и туфли?!!
у кого-то так бывало.. и что думать?!

в PACLIST который пришел с посылкой.. фигурируют все 4 пары обуви... но в графе Shiping только две... вообще ничего непонятно..!!!!


ждать мне мои две пары или нет.. ведь деньги то сняли.. и все было в наличии..

а на сайте все 4 пары типа шипинг....
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
NaXalka, из тряпочки?:ai:А я думала типа замши что-то :(Заказала в итоге 7,5
Спасибо что подсказываете-я новичок еще на этом сайте)
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
bestiya, затем, чтобы деньги вернули. Тк посыль 2 февраля выехала из США и у нас в Росси даж не засветилась. Где мне ее искать? Если б она еще засветилась у нас, то да, можно было бы трясти нашу почту, а так что они скажут?

Посылки могут идти до двух месяцев зимой, никуда она не денется, приедет. мне один раз полтора месяца шла. Не надо паниковать, все приедет. :))
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
На мой 37 босоножки заказала 6 размера сели идеально, сапоги оказались велики на размер, заказал 7,5 пришли на 38,5. Поздно прочитала, что обувь с красной подошвой большемерит. :(

NaXalka добавил 02.03.2010 в 11:03


Заказывала 2 февраля на почте забрала 25 числа, вот ее путь.
[URL=http://s54.radikal.ru/i146/1003/27/d2de3ed2a0e9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

NaXalka Спасибо:yes: вам,что подробно отписались---теперь я в курсе буду,А эту информ---вы смотрели на сайте Посты России??
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки по опыту сколько они могут собирать заказ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.