Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Идем на ускорение!!!!!!!
Залог успеха.
При отправке заказа на выкуп, с минимальным количеством ошибок в заказе. внимательно проверяйте, проставили вы размер и цвет. Всё ли верно внесли. Потому что уже при выкупе 1,2 дня теряем из-за отсутствия данных для выкупа. Замены делать 1 раз, не больше. Поймите, каждая замена замедляет процесс сбора, у некоторых бывает в заказе более 6 раз замен, если жадть устраивает буду выкупать хоть сколько раз вы скажите. После выкупа прошло 4 дня, вы мне пишите, что прошло 4 дня и если нет товаров под заказ и нет товаров, что нужно ждать делаем отправку, я даю запрос менеджеру на сбор посылки!!!!!!!!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС 1 ИЗ ПРОБЛЕМ, ЭТО ЧТО ВЫ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ СПОСОБ ДОСТАВКИ ДО ВАС.
Пожалуйста, этот пункт не пропускайте. Пишите Аэр мэйл, ЕМС, карго, не просто карго а КАРГО+ЖД, ИЛИ КАРГО+ТК ЭНЕРГИЯ, ИЛИ КАРГО+ЕМС. Т.к.я выставляю счет на 1 доставку, потом выходит что другая доставка, 1 день уже пока мы решим как отправить, уже теряем если перед заказом вы не знаете что выбрать со мной советуйтесь, я помогаю всегда как лучше поступить,чтобы вам было дешевле и выгоднее.
 

Katerinyshka

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
137
563
0
Саратов
Добрый день. Хочу сделать первый заказ, выбираю посредника. Подскажите, вот набрала заказ на 3000 юаней, я так понимаю к этой сумме плюсуется доставка по Китаю (5-15 юаней за позицию)+ ваши 10% от суммы..сколько будет стоить доставка до Москвы и какие ещё расходы нужно будет понести..Если ответит кто то из участников буду благодарна, чтобы не отвлекать по мелочам посредника)))

10% (если сумма заказа от $3001 - $5000)
- 15% (если сумма заказа от $1001 - $3000)
- 20% (если сумма заказа от $350 - $1000)
Комисся будет у ВАС 20% если вы говорите про ЮАНИ:)
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

elenag

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
78
23
0
australia
skajite pojaluista, delaete li vy dostavku v avstraliju esli da to kakie usloviya i zeny? ineteresujut ems avia i cargo
spasibo bolshoe
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юлечка,Здравствуйте) Что там с моим заказом?)

Татьяна, проверьте свои ссылки, замены 1 апреля выкупили. Отчеты обновленные разошлю на почту вечером или ночью.
Почтовые серверы днем еле-еле работают, ночью хорошо.

Здравствуйте!
Не пришли реквизиты что-то на почту kati333@gmail.com.Мы с Вами общались в скайпе,по поводу переводя денежек на Ваш счёт от другого посредника.:)

С уважением,Катерина:ax:

КАтерина выслала в ЛС реквизиты китайского банка.

Юля, посмотрите почту.
Везде ответила.)
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Тигр@ я сначала тоже как вы переживала, но карго все решает, не парьтеь)
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Девочки, а Юля тайны из ников не делает. Все они вида solomon**
И кто вам мешает сразу предоставить максимальное количество замен на очень нужную вещь? Или от вас в тайне держат состояние вашего заказа? Не поверю в это. Юля всегда отчет предоставляет когда ее об этом попросишь. а еще без отчета, можно просто спросить в письме по важной позиции, что с ней и как. Вы реально делаете трагедию из ничего.
 

ALAS

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
239
185
0
Сибирь
Девчат ну отзовитесь еще кто нибудь, у кого также было?
Что мне делать то все висит посылка между Россией и Китаем и не у кого ее нет(((((((((((((((

Я Вас уверяю,беспокоиться ещё рано!Это же "Почта России" и 7-10 дней это ещё не срок;) Ведь раз на раз не приходится...у кого-то 4 дня и ипорт,у кого-то 30 дней и всё никак нет...Я думаю,Вам ещё стоит набраться терпения и подождать заветного статуса:)
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Анн@, Ань, у меня 15 апреля и тоже так как у тебя(( и это сейчас поголовно(( не одна ты поверь( у меня позавчера импорт был от 26марта(
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
ЮлияА скажите как ножи в использовании?? не затупились? из чего сделаны?
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
olgaolgaolga, как дела с заказом?я вот тоже сегодня оплатила))))

В понедельник-вторник обещали отправить.Вообще все очень быстро.И очень удобно ,что они в Шанхае ,и доставка дешевле получается и быстрее.Вообще не очень привыкла ,чтобы посредник все объяснял и комментировал то что происходит с моим заказом))))Вчера весь вечер провела с калькулятором и не дорого вовсе получается!!!
 
Последнее редактирование:

ЮлияА

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
215
190
0
город
Настя для вас и для других. По поводу веса и стоимости.
По поводу карго 300 руб+ТК
Работа возобновлена , спокойно отправляйте заказы карго 300 руб.
По порядку объясняю. Мы с Шанхая отправляем курьерами ваши посылки до приграничной провинции Суйфенхе на склад карго. Склад принимает, отправляет, далее таможня и вывоз в Россию. А далее как вы скажите тем и карго отправит по России.
По весу почему я говорю что 10кг невыгодно, невыгодно ЖД, а емс нормально.
К примеру если вес посылок составил 100кг , 5 коробок, то желдор посчитает примерно 25-30 руб, в итоге ваш кг выйдет 330 руб от Шанхая до вашего города поездом. Но если у вас вес меньше 60кг, то ТК желдорэкспедиция возьмет минимальную сумму, примерно 1900 руб, таким образом посылка 10кг 300+190=490 руб составит 1 кг, а это уже намного дороже и ждать придется. А выйдет как ЕМС ,так легче 10кг емс отправить и сроки сократятся в 2 раза.
Сейчас есть ТК Энергия у них по-моему 900 руб миним.сумма , то маленький вес лучше отправить ТК Энергия. Это вы сами по России гуглите и смотрите что вам выгоднее и удобнее, считаете и делаете выводы.

вот же вам писали уже.
можно и 10 кг, только поездом невыгодно просто, а если 10-12кг отправить ЕМСкой с Владика , то придет быстро очень.
 

NadinGu

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
167
197
0
СПб
Здравствуйте! Хочу сделать свой первый самостоятельный заказ, вот выбираю посредника, чем-то Вы меня зацепили :) Если готовы со мной начать работать и помочь от "А" до "Я", то напишите, пожалуйста в скайп: g.nadin
Думаю, что будет много вопросов, но хочу найти постоянного и ответственного посредника. Заранее спасибо!
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Понятно же, что украли...Тут уж, только писать на Вашу почту претензию...Налицо - воровство. Не хватает 340 грамм. Кошмар, сочувствую. Была в такой ситуации в январе, правда, ничего не писала, у меня кусок свернутого картона положили, вместо украденного калькулятора, было видно разрез, а разница в весе стала 90г, вместо 210г. Вобщем, не стала. Решила , больше времени уйдет на доказательства. А что в треке отображалось?
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля! Простите за назойливость...3 дня на одном месте топчемся, ладно бы заказ был не готов, а то все готово и не можем никак отправить...Мне надо отправить салом. Вы на почту не отвечаете...Я стараюсь не задавать глупых вопросов, типа отправил ли прод., но здесь время идет, а мы не можем договориться о мелочи какой-то:ak:

моя почта toporkoroma@gmail.com
нет, Салом мы не отправляем! Все условия указаны! Сейчас большая проблема у меня возникла, на уговор поддалась клиента. В поезде при следовании в регион посылку разворовали, виновата осталась я! У клиента нет денег,чтобы отдать своим клиентам то, что украли! Поэтому извините! При том, что закуп был по себестоиомости, вы хорошо сэкономили.
 

Катришка

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
121
487
0
Чебоксары
vkontakte.ru
Уже год работаю с Юлей и у меня нет никаких претензий. Получила более 15 посылок и ни разу не было такого, чтобы в финальном файле товар был, а в посылке его не было. Только перед НГ таможня конфисковала жидкости и кремы, но там без вопросов, на коробке был скотч чайна пост.

Я считаю, что в китайском шоппинге надо быть готовым ко всем вышеперечисленным в теме моментам. Все мы взрослые люди. Если делаете впервые заказ, надо изучить специфику покупок на тао, чтобы не поднимать лишнюю панику, не сыпать в теме вопросами, которые сто раз перетерты уже, все что волнует по поводу заказа писать на почту посреднику, а не на всеобщее обозрение. И читайте внимательно первый пост! Это надо иметь дикую выдержку и силу нервов, чтобы вежливо снова и снова отвечать на те вопросы, ответы которые вы сами не можете прочитать и не тратить время посредника.

Юлей довольна на все 100% Ни на кого не променяю, с ней мне спокойно и за заказ и за деньги. Клиенты меня тоже бывает компостируют, каждый день кто-нибудь да спросит о заказе, хотя когда я получаю новости от Юли, я всегда сразу всем своим отписываюсь, зачем мне молчать то. Я могу только частично понять Юленьку, ведь у нее клиентов во много раз больше, я бы не выдержала, да еще и с маленьким ребенком.

Поэтому пожелание будет для моего любимого посредника:
Юленька, терпения, терпения и еще раз терпения! Процветания бизнесу, благодарных, понимающих клиентов! Здоровья тебе и твоей семье!
 
  • Like
Реакции: lucky111 и Фифо4ка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.