Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lilu2010, вс сами меняют номер клиента раз в полгода примерно. Самой изменить номер нельзя.

irramed, только позвонить. Тогда они сразу отменят заказ и можно будет делать новый. Ваш заказ по письму могут отменить только через сутки, а то и больше.
Хотя если вы делали заказ вечером, то сегодня не должно быть попыток снятия, так как это считается тем же днем и можно рискнуть сделать новый заказ. Но я бы все же отменила старый и только потом делала новый.
 
  • Like
Реакции: irramed и Lilu2010

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Назаказывала кучу всего, а сейчас посчитала - превысила лимит в 1000 евро на неск.тыщ! И чего теперь делать?? Посылки обычной почтой посланы, т.е. адрес/получателя не изменить никак. Что можно сделать?
Если посылки будут задержаны, и я не приеду на таможню (даже не знаю, куда, пыталась найти адрес-телефон - ни фига), то они просто отправят их назад?
 

molchoks

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
29
0
0
Новосибирск
а какой лимит?
Знаю, что лимит на одну посылку не более 200 евро. Но как часто можно заказывать?
 

Ksy79

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
23
0
0
Московская Обл.
Ksy79, от 1 до 5 дней. У меня иногда 15 вещей могут дня -4 собирать, а иногда и 30 отправляют уже на следущий день.

Птичка спасибо большое я поняла что мне уже собрали, вот прислали сегодня письмо на почту :


Дорогая Оксана,

Заказ, детализированный ниже, доставлялся на 08.01.2011 через Международную Авиакомпанию. Мы действительно ценим Ваш бизнес. Вы можете получить несколько отгрузок, чтобы закончить выполнение Вашего заказа.

В течение 21 рабочего дня должен прибыть Ваш пакет. К сожалению, прослеживание информации не доступно.


А что они имели ввиду когда написали что доставка через "Международную Авиакомпанию", я ставила доставка обычной почтой или у них это так называется?
 

zara1

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
23
5
0
Одесса
Дорогие товарищи, помогите пожалуйста.
Делала первый раз покупку в Виктории, посылка дошла за 3 недели.При ее вскрытии, я не увидела одной вещи. Думала, что ее позже пришлют, но в инвойсе про это ничего не сказано. Думаю ее просто не положили. Написала им про это письмо, но пока ни ответа, ни привета. Кто-то может тоже сталкивался с такой ситуацией, подскажите.
 

Piko

Новичок
Шопоголик
s_ashka, но если вы делаете заказ на маму. то карта оплаты тоже должна быть на маму, чтобы биллнг и шипинг адреса совпадали, только тогда вам пропишут скидку для таможни (если она есть)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Маргарита87, по моим подсчётам должно хватить, у Вас по курсу заказ примерно на 7000р. А карта Виртуал к какой карте открыта - не к Электрон?
Номер счёта писать не нужно, писать надо только номер карты который на самой карте указан.
Может у Вас лимит снятия установлен суточный?
А деньги на карту уже зачислены? У Вас подключен мобильный банк? Деньги списали или хоть попытка снятия была?
Может просто выходные и статус на сайте не изменился.
Попробуйте посмотреть текущий статус по Волшебной ссылке - во 2 посте темы Секретные коды есть ссылка.
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
девочки, у меня вопрос по картам :)
Оформляю сейчас заявку на карту Visa Classic в сбербанке.
Возник вопрос - рублевой ее делать или долларовой?
Кто какими пользуется и как удобнее?

Я так понимаю, если она будет рублевой - то при оплате на VS просто будет конвертация валюты по курсу ЦБ + % небольшой?

Lady_Mari добавил 18.01.2012 в 22:45
Девочки подскажите дошла до оплаты, а кодик некуда ввести. Куда же и когда его вводить надо?

Елена_163 добавил 18.01.2012 в 22:25
Девочки, вот ничего не понимаю((( осле ввода кодов нажимаю на континиум, а на оплату так и не переходит, так и сижу на этих кодах блин. Не знете почему?

Елена_163 добавил 18.01.2012 в 22:26
как же перейти к 4 ступени??????????7

Елена_163 добавил 18.01.2012 в 22:33
как же перейти к 4 ступени??????????7
просто обновите страничку :) на чекауте у всех, вроде, притормаживает сайт :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Елена_163

yanabrook

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
16
0
0
Белгород
Подскажите,пожалуйста: между пуш ап бра есть ли какая то разница. И какой бюстгальтер обладает максимальным эффектом пуш ап?
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Хочу заказать в первый раз. Себе и подругам. Как лучше заказать, чтобы у них не возникло вопросов. Вроде видела инфу, что разные размеры заказывать нельзя. И Отправляют или она на адрес шипито или шопфанс. Карточка Виза сбера.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Вчера вечером отправила им свой адрес:

Dear Adam! According to our talk I send to you my correct billing address (мой адрес).
Please, send the following information by mail, because it is very hard for me to speak english/
Sincerely,
Имя Фамилия/

Хорошо что я перестраховалась и отправила письмо еще и в отдел по борьбе с кражами через интернет ,там мне хоть вменяемо ответили:

Смотреть далее
А та тетка которая никак не может въехать и требует лично меня слышать, позвонила мне в 3 часа ночи!!!!! Разбудила ребенка...

У меня теперь вопрос как я узнаю что уже все нормально и можно ждать заказ?
 
Последнее редактирование модератором:

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Девочки, я еще совсем бум-бум, помогайте плиз. Первый вопрос. Оформляем карту Visa Classic от Сбербанка. Она подходит? (я читала раздел об оплате, но вот у ВТБ например такая не подходит...) Можно ли для покупок в ВС использовать карту, оформленную на мужа??? :ah:
 
Последнее редактирование:

ponka8888

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
2
0
0
СПб
девочки, помогите пожалуйста. вчера первый раз заказала с ВС. все данные свои ввела - и адрес, и имя, и черта в ступе, и номер карты банковской указала. карта VISA обычная, не электрон. срок действия карты до января 2013 года. даже деньги на нее специально закинула и на момент заказа деньги были на карте в достаточном количестве. сегодня захожу на сайт ВС проверить статус заказа. статус - Payment Pending. потом захожу на почту, а там письмо от ВС, в котором написано следующее - нам не удалось получить разрешения на вашу кредитную карту. мы будем пытаться получить разрешение в течении 14 дней с момента вашего заказа. если у вас есть сомнения в правильности введенной вами информации относительно карты или вы хотите ускорить процесс обработки вашего заказа, звоните или пишите нам. с уваженим ВС.

Девочки! что значат такие письма? что с моей картой не так?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
LENOK@!, да бэки высылают обычной почтой, но можно написать в ВС и доплатить 20 долларов за экспресс.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Mom of angel, вы позвоните завтра в банк и узнайте точно, вроде такого не было, чтобы дважды за один заказ списывали денежку, двойные блокировки были, тогда одна сумма списывалась, другая через время разблокировалась.
И возможно первая СМСка вам пришла когда деньги только заблокировали, а вторая уже когда списали окончательно. В общем сначала надо пообщаться с банком, а потом уже смотреть по ситуации.
 
  • Like
Реакции: Mom of angel

Verbaspb

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
66
157
0
г.Санкт-Петербург
Добрый всем вечер! Подскажите что значит - All Items Shipped?
На сайте VS в заказе написано так. Но на почту мне никакого письма с номером для отслеживания не пришло. Или они еще не отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.