Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Mr.Diamond,
это зависит от суммы заказа
чем больше вещей ,тем пропорционально дешевле доставка
 
  • Like
Реакции: Эльзира79

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А у меня вчера деньги заблокировали по второму разу, первую сумму не вернули :(

сумма автоматом разблокируется не раньше, чем через месяц. все зависит от вашего банка. если приложите усилия и пообщаетесь с банком, то он разблокирует.
поверьте, блочит не магазин, блочит банк.
Я не понимаю зачем блокировать и потом снимать снова?...
Я потом сама должна в сбер звонить и просить разблокировать или ждать? А если ждать то сколько???

очень многие магазины так поступают. привыкайте :ax: обратитесь в ваш банк, может они могут разблокировать вам эту сумму. но есть упертые :(
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Девочки, а у меня нет фри шипа. Вчера купила ночью комбез. Утром хотела еще что-то купить, а снова гады считают шип.

У меня такая же ситуация была... Вы должны были успеть до 12 ночи по их времени...Я тоже так попала...А куда деваться((( Пришлось платить за доставку второй раз!!!
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такова, что у меня "висят" несколько заказов и ждут отправки. При заказе я указывала в оплате кредитную карту. Сейчас у карты истёк срок действия. Не могу понять, где надо вводить новые данные карты - просто не могу найти в личном кабинете такого окошка.
Нашла в ордере пункт о возможности заменить кредитную карту...... Но почему-то после ввода всех данных карта не заменяется.
Написала в магазин письмо - тишина. Не знаю что и предпринять еще.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
in transit to Zulily- самый долгий этап во всей обработке заказа. У меня, например, все вещи кроме одной привезли в зулилу за 5 дней, а эту последнюю вещь пришлось ждать еще 4 дня. Они сразу предупреждают, что отправят товар в течении 10-14 дней.:yes:

вы гифт картой расплачивались?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Helga-Kiev, Оль, месяц был заявлен или месяц это уже сверх предполагаемых дат?
блин... терпеть не могу так ждать. если бы на идеели раньше появились так лучше бы там взяли (
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Amalasunta, мне тоже так выслали духи. То есть вообще трэка не было, в кабинете ЗУЛИЛУ статус SHIPPED без даты и трэка.
На складе появилась сама, я поняла что это духи, так как все другие посылки были с трэком.

Спасибо огромное))
так и думала)
 

7annet7

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
13
1
0
Балашиха
деньги заблокировали, теперь блок отпустили. снимут их при отправке заказа
а я как то могу увидеть что это блокировка именно? Вы меня извините, искала да не нашла, в первый раз такое)
Раз блокировку сняли, значит эти деньги в свободном доступе? Я просто перевожу деньги на карту под выкуп и не держу там. Если на момент оправки и списания денег на карте не будет их заказ отменят?

7annet7 добавил 20.03.2013 в 19:48
тоже на днях покупки от 17 февраля
я 17го марта, даже месяц не прошел, вот и не думала про двойноую блокировку, да и денег под выкуп было, не больше.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, да я поняла, что по второму разу снимают :) Просто интересует, когда их из блока отпустят, ну хоть примерно... ))

позвоните в Ваш банк и спросите, они ответят сколько дней банк держит блок денег
 
  • Like
Реакции: katrin18

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет!
Хочу к вам присоединиться. Правильно ли я поняла, в первом посте прописано, что есть прямая доставка в Россию?! Что нужно сделать, чтобы покупать. Зарегистрироваться? Выше пишут про какие-то приглашения. Поясните, пожалуйста. И пригласите меня:ah: Спасибо!

Ksu812 добавил 26.09.2013 в 10:50
Про приглашения поняла)))прочитала пару страниц, сорри)))
 
Последнее редактирование:

Skycom

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
189
187
0
Краснодар
Я первый раз пытаюсь сделать заказ в этом магазине. Уже пару часов бьюсь как рыба об лед, при попытке оплатить мне сайт выдает следующую информацию "Your billing address is missing required information. Please re-enter your billing address information"
Я заново ввожу информацию, проверяю все поля, все нормально - и далее по новой.
Что я делаю не так? Плачу визой классик сбербанка на адрес в США.
Тари, не знаю, как у Вас, но у меня ситуация разрулилась следующим образом: я заказываю на адрес посредника, при введении биллинга долго не могла решить эту же проблему. Решение было одно- вводить в биллинг адрес - адрес посредника. Но самое важное, сначала ввести поле ШТАТА. Оно почему-то съедалось, поэтому никак не проходило.
Может кому поможет.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, вчера первый раз сделала заказ на адрес посредника, есть ли какие-то способы ускорить отправку заказа? Может, им писать надо почаще? Что-то я в растерянности от такой "расторопности" магазина...вообще, сколько, в среднем идет заказ от момента заказа до поступления на адрес посредника?

Нет, нельзя, и средний срок шипа вам никто никогда не высчитает, так как шипят по разному :yes3: Если делаете покупку в данном магазине наберитесь терпения :popcorm1: И не нужно заваливать их письмами :aq:
 

volchixa

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
157
468
0
Новый Уренгой
это я так зонтик на zulily купила. размеры не были указаны на сайте, а погуглить поленилась.на склад приехал зонт длинной 39")) пришлось слать емсом
 
  • Like
Реакции: Nolta

svetik-konfek

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
158
186
0
Москва
помогите разобраться,пожалуйста, пытаюсь привязать карту, надо вводить мобильный номер. какой тел вы вводите?наш у меня не вмещается или же пароль не приходит, какой тел вы вводите?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ира81, на посредника, конечно. в Россию таких смешных сумм за доставку не увидеть, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Avrora2004