Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ульяна79

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
15
14
0
Долгопрудный
У меня нет слов!:clapping: Я восхищена работой этого человека! После оплаты на следующий день было всё выкуплено, но чего-то не было. Я оформила дозаказ и на следующий день были выкуплены позиции - "замены". Такая оперативность и ответственность меня просто потрясла. Спасибо Вам, за то, что Вы тут есть и что Вы с нами! Я стану Вашим постоянным клиентом:br:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
расскажите мне про КАРГО....
skinny_chu сориентируйте на своём примере))
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Тигр@, что понять? муж ваш прав. Все что свыше-облагается пошлиной. Заказывают либо карго, либо на разных людей, либо как повезет.

Так если КАРГО, то меня это не касается??? Я КАРГО заказала. (а почему КАРГО без пошлин?)

Если на разных людей, то заказ один составляют, посреднику пишут, что разбить на двоих?

Тигр@ добавил 18.05.2012 в 01:08
правда не понимаю... КАРГО то тут причем? Вроде как тоже пошлины будут, лимит то никуда не денется? Или я не правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Скоро заработает сайт с on-line заказами. Начало апреля, может раньше.
Картинки автоматически будут вноситься после введения ссылки в заказ, вам легче будет ориентироваться и отслеживать ваши заказы. Кому нужен excel также по ним будем работать, если удобно будет вам.
d4148b5b958d.jpg
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,доставку по Китаю вы считаете сами каждую ссылку!!!
Там под ценой есть стрелочка,нажимаете на неё-открываются города,выбираете Шанхай и смотрите цену доставки.

Nasty Girl добавил 06.04.2012 в 20:28
Например вот эта ссылка http://item.taobao.com/item.htm?id=10000002811&

1)Заходим,видим стоит доставка 15 юаней,я выделила чёрным шрифтом графу доставки по Китаю

2)Далее нажимаем на маленькую стрелочку и выбираем Шанхай

3)То же самое на русском языке

4)После выбора города ждём какое-то время,цифра доставки должна смениться.По нашей ссылке мы видим,что доставка стала 5 юаней.Графу доставки я выделила чёрным шрифтом.


Иногда бывает,что сумма доставки после выбора города не меняется,то есть остаётся такая же какая и была в момент открытия ссылки.Это нормально,просто у продавца сразу автоматически проставлена сумма доставки до Шанхая,но в любом случае каждую ссылку проверяйте вручную,выставляю нужный вам город!!!
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
А пайпелом можно оплачивать?))) смотрю в опросе пайпел лидирует, а в способах оплаты не увидела
Он у нас есть, ну что-то так и подтверждение не пришло от них.
Странно, потом уже и забыли про него, клиентам по 5000$ накладно слать пэйпалом. А у нас в основном оптовики.
 

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Я тоже жду ответ от Юли,но как понимаю письмо на МЭЙЛ мне не приходит,какой-то сбой...Уже не знаю,наверное попробую зарегистрироваться на яндексе и оттуда Юле написать,что-то :ai: переживаю сильно...
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Вот такой автоответ от Юленьки приходит: "Это автоматически-сформированное сообщение. Спасибо за ваше письмо, мы обязательно ответим в течение дня. ВНИМАНИЕ! 4,5,6,7 декабря новые заказы не принимаются, будет идти отправка заказов. С 3 ПО 10 ДЕКАБРЯ В БОЛЬНИЦЕ НА СЛОЖНОЙ ОПЕРАЦИИ У РЕБЕНКА.
С уважением, SolomonIntTrade. "


Юленька держись там!
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки, а наш посредник всем отвечает по почте? у меня уже второй день молчит((((
Василина,сейчас посмотрю, у нас часто конфликтует почта с другими почтовыми ящиками.
 
  • Like
Реакции: lucky111

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Девочки,сегодня я забрала свою посылочку!!!
Столько счастья:Mauridia_25:
И главное так быстро!Ещё в четверг посылка вышла только с таможни в Питере,а в пятницу уже была у меня в Екатеринбурге:ai:Причём ехала поездом!
Всё очень понравилось,особенно спасибо Юле за упаковку!!!Коробка была так тщательно обмотана скотчем.А то я очень переживала из-за таможенников,которые видимо живут по принципу ''Всё твоё-моё!'':aq:
В общем я довольна,подруги довольны.
Юля спасибо тебе огромное от нас всех!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Вот к примеру ссылка
http://item.beta.taobao.com/item.htm?id=14236076048
черные ботильоны с черным каблуком.
Получаю вот это.
888d9496fae5.jpg


Покупаем у двух разных продавцов, один говорит маломерит на 1 размер, каблук только коричневый. ЧЕСТНО ОТВЕЧАЕТ
Второй подтверждает заказ, говорит всё окей, присылаем нам с кор.каблуком, ссылка пропадает сгорает, вот сейчас ищем его, листаем вручную оплаты, чтоб найти продавца.

Я надеюсь, хоть как -то стало понятно?!
Если кто-то думает что я просто выкидываю ссылки из-за заказа, это бред.
Деньги, что я дарю продавцу.
 
  • Like
Реакции: Bloom и lucky111
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.