Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Извините, Вы не могли бы пояснить еще по доставке из Владивостока ЕМС. Получается, что за 45кг доставкой ЕМС Вы заплатили 62*45кг=2790р. А я смотрю на сайте ЕМС почта России тарифы - посылка 20кг из Владивостока в Россию = 2710р., а Вы за 45кг заплатили практически такую же сумму. У ЕМС России существуют какие-то скидки? или я что-то не так посчитала или не там тарифы смотрю? Извините за вопросы, просто жду месяц 2 посылки и они без движения, подыскиваю альтернативные способы доставки, поэтому интересуюсь. Спасибо!

Да, да, меня тоже интересует этот вопрос. Мы тоже считали у нас какая-то астрономическая сумма получилась. Почти три тысячи за 13 кг. Может вы кинете ссылку, куда смотреть? На самом деле сколько реальная стоимость этого ЕМСа
 

Катрусевич

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
26
12
0
Ясный
у меня с одной посылки вытащили постельное белье, спорт. костюм, бюстик, шелковые подушки, и самое главное дорогие часы для мужа. Но это таобао, это риск всегда! я по неопытности тогда на почте не взвешала посыль, она и была тяжелая 20 кг, мне ее пронесли мимо весов, а уже дома увидела кучу шоколада вместо вещей. Что предъявлять посреднику? Юля свою работу честно выполнила!
 
  • Like
Реакции: Marinelli и zara220

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
:) если я правильно поняла, то минимальная 350 зеленых , и чтобы обязательно была без стоимости доставки по китаю???))
Девочки, что же вы заказываете на такую сумму))))
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
я хотела уточнить именно итоговую стоимость в РУБЛЯХ!!!))))
и есть ли какая то возможность получения посылки именно на дом адрес)))???
и по поводу новостей...вы не ответили...это чайна пост???
Спасибо))
1228р без доставки)
чтобы посылку принесли домой, нужно выбирать ЕМС)

а поводу их новостей я не знаю) я тут мимо проходила :ag:
 
  • Like
Реакции: blow

KLUBNICHKA

Активный пользователь
Шопоголик
08.07.2011
187
213
43
Астрахань
присоединяемся))) Юль все будет хорошо, думай пока только о ребенке!!!!!!!

Юля, мы с тобой!!! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!! Здоровья Вам и удачи :ax:

P.S. Поверь, мы умеем терпеливо ждать! Почта России нас научила :ag:
 
  • Like
Реакции: lucky111

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Спасибо бльшое (а по факту взвешивания ,это уже на почте?)

взвешивают и упаковывают в офисе, выставляют Вам счет, как только оплатите отправляют на почту

Крякушка добавил 07.03.2012 в 14:30
EMS из Китая сразу до Москвы идет?

Если Вы заказываете у Юли емс до Москвы, то думаю сразу до Москвы, судя по почте все идет через Москву , иногда через Питер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля здравствуйте! Пришли наши две щеточки. Очень быстро долетела посылка-4 дня до Киева. Спасибо.

Людмила обалдеть 4 дня )))))))))
А аэр их не взяли, а емс четко сработал!


Девочки, кто нибудь работает с карго-авиа с этим посредником?
Нет ли задержек, все ли четко?
здравствуйте, карго работает,сами лично перевозками карго не занимаемся.
Сбои всегда могут быть, вы же понимаете сами, что это...
Сколько работали, было 1 раз задержки в сроках вывоза, из-за огромной партии товара.
А так всё нормально, но надеюсь кто-то ответит объективно кто пользуется у нас карго.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте.Сумма доставки по Китаю это указана продавцом(express)?Или как то дополнительно надо рассчитать?
да то, что указал продавец (экспресс) Нет смысла платить особо EMS по доставке по Китаю,сроки почти такие ,а цена дороже, при наличии замен, погоды не делает EMS Китая.
Если где-то смоневаетесь оставляете поле пустым, мы подправим.
 

аникей

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
76
1 030
0
Свердловская обл.
Юлечка, спасибо Вам за работу!
получила посылку, как всегда все отлично!
с Вами приятно иметь дело!
Поздравляю Вашу команду с праздником и желаю процветания и успехов!
:ax::ax::ax::ax::ax:
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Юлечка,я сегодня свою посылочку очередную получила:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
Всё как всегда просто отлично,особенно платья Херве:clapping:Подруги довольны очень очень,просят передать благодарности.Всё подошло,всё село идеально!А то я уже так переживала из-за этих платьев Херве,боялась если что не так-меня отправили бы вместе с ними обратно в Китай:ag:
А из моих вещей самая самая это куртка Бёршка,я просто влюбилась в неё,жду уже быстрее весну!!!И собираю уже следующий заказичк!Юлечке и её команде-тысяча благодарностей:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: ChernNika и SolomonTrade

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
SolomonTrade, Юлечка это вам огромное спасибо. За терпение, и за вашу работу!!!
 

Yankessa

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте Юля!
Ни разу не заказывала вещи из Китая, поэтому есть много вопросов:
1) как точно определить цену с вашей наценкой считая доставку и где смотреть ... или доставка считается отдельно
2) Могу я выбрать товары в разных магазинах на таобао? И, кстати, что с доставкой? В каждом магазине будет считаться по такой же схеме вес "первые 500 грамм 335 юаней, каждые последующие 500 грамм 100 юаней"?
3) Проверяете ли Вы товар на соответствие качества, и т.п.?
4) Какой службой Вы отправляете в Россию,СПб?
5) Если я хочу купить мелким оптом одежду, обувь, то как быть с таможней?

Ответьте пожалуйста на адреc angelok-2112@rambler.ru или скайп rai_yana
 
Последнее редактирование:

OlesyaSS

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
51
3
0
Москва
OlesyaSS напрямую до Москвы есть карго 22-23 доллара - кг - 2-3 дня доставка

Остальные все карго до Владивостока, в случае где карго за 300р/кг, то до Москвы можете выбрать любую транспортную компанию которя по России работает.

Спасибо. Через Владивосток и желдор дешевле получается :) А сколько по времени выходит катай-владивосток-москва? Подскажите ещё курс какой? И через карго какие ограничения? Бренды, подделки под бренды, лаки и жидкости можно заказывать, если карго до владивостока и потом желдор в москву? И в ваши %% входит процент за оплату, который берёт пайпал или как вы там оплачиваете?
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Рокинарий

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
63
46
0
Волгоград
Девчат, подскажите, если на импорте посылка весит более 7 дней , что делать бить тревогу? куда писать?звонить...
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юленька!Получила сегодня первую коробку,вторая на подходе!Спасибо тебе и твоейй профессиональной команде!Вы-действительно самые лучшие и опытные,это видно сразу-всё очень быстро..:ay:.и ответы на вопросы и выкуп товара и доставка!!!От Китая до Ростова-на-Дону 11 дней!!!!!!!У меня в голове не укладывается:))))Товар соответствует запросу и цвета и размеры,всё четко(если честно-такое впервые)...Всё уложено очень тщательно,компактно и очень аккуратно...даже могу сказать с любовью и заботой-это очень приятно:)
Всё замечательно,только на почте я в течение часа не могла отвоевать свою долгожданную посылочку,так как фамилию указали не Гончарова,а ГОРЧАКОВА!!!:ireful3:Я тётькам объясить пыталась,что Китайцы буквы перепутали:ag: и вообще у них интеллект совершенно не такой как у нас и то,что даже Гугл коряво переводит,а тут живой человек...хоть и китаец...Короче-я их победила...Так,что-бывает и такое:)
А Юленьке-самое огромное:br: спасибо:)Жду вторую часть,надеюсь всё пройдет гладко:):ag:

Вы проверьте как адрес Юле сами отправили, на сколько я знаю они копируют!
а вот таможня могла неправильно наклеить. У меня был случай когда вместо Д***ко О, было написано Д***ко Н, но у нас бабуля Нина, мы ее привезли, и там же сорвали верхнюю бумажку, под ней Юлина была с правильными инициалами:yes:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Тигр@ я не заказывала, ну доставку считайте в зависимости от веса) вы хотите чтобы одно крело ехало или с другим товаром?
 

Any Amber

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
46
112
0
Уфа
Девочки, скажите пожалуйста, с какого города Юля отправляет ТК? И сколько по времени идет посылка из китая до вас через ТК????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.