Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлина мама

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
3
0
0
Уссурийск
Я в некоторых магазинах нмчего не могу купить. Не активна кнопка Add to card.
И оплатить заказ не могу. Может это как то связано с введением обновлений на сайте???
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Dinaya, Если честно, я даже не знаю, я набрала как там указанно 26кг, вроде бы ура 50% скидки, но и о боже, а вдруг реальный вес будет больше 30кг!
У меня там
12 сковородки
4 кастрюли
и 1 рисоварка

если будет больше 30, разделят на 2 посылки, не переживайте и получите скидку :)
больше 30 не будет, сковородки весят от 0,8 до 1,2 кг, кастрюли от 1,2 до 1,8 так что не переживайте...
 

Elga

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
178
102
0
Санкт-Петербург
Что-то не поняла- они что уже прекратили акцию с 50% скидкой на доставку для России?(написано было же до 6 января)
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Не знаю....У меня один товар добавился, а больше не получается.
Т.е. нужно сначала доставку выбрать, а потом товар складывать?
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Помогите(
С 1 октября тоже зависла посылка . была собрана но не взвешена. Сегодня захожу а ее нет в списки где все ордера. Начала искать нашла ее в шопинг листе. И как будто требуют оплаты т.к. она стала тяжелее на 4 кг. пытаюсь оплатить а мне выдают ошибку- мол не можетеоплатить т.к. ордер удален.
я вшоке
что мне делать?
 

acid_fairy

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
121
23
0
MO
превышение габаритов:ak:
насколько я поняла - они спрашивают - хотите ли вы отменить весь заказ из-за отмены одной позиции
Вчера написала им, что знакомые уже получали этот-же товар, и вообще превышения быть не должно (там рулоны, высота их мне известна), так вот ответа от них нет, зато утром сейчас смотрю - пришло письмо что посылка отправлена, ни одна позиция в личном кабинете не отменена, в кэше денег нет никаких за возврат :ai: у меня посылка даже трекнулась уже на экспорте, мало того посылки 2 (поделили видимо, что и ожидаемо), оба трека знаю :bu: не пойму вообще, что означало это их письмо на почту :bu: надеюсь что это была какая-то ужасная ошибка, раз заказик все-таки уже отправили и он даже из Кореи ушел :popcorm1:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
urashka, Что-то сегодня опытных джимоводов нет:( Вам с утра никто не отвечает. Я так поняла,что на этой странице можно купить только одну эту игрушку,она одна на фото мелькает.А за остальными идти в минишоп продавца.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Marinka84, Нет нельзя,к сожалению.
Dinaya ! Спасибо, правда габаритных вещей там нет. Сковороды, детские сапоги,две подушечки и пара складных ведер ввиде круга.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
здесь в правом нижнем углу можно купить купон на бесплатную местную доставку за 2.500 миль

прочтите внимательно условия местной доставки у каждого продавца (например: Delivery fee: ₩2,500 with purchase of less than ₩10,000 - для бесплатной местной доставки нужно купить товара не менее чем на 10.000 вон), возможно, удастся сэкономить на местной доставке, прикупив что-нибудь ещё в этом магазинчике:yes:

Dinaya добавил 05.08.2012 в 19:09


нет! этот купон на один товар (если повезёт - на один магазин, но в этом случае возможны глюки:bu:)



в том же правом нижнем углу - если навести курсор на серый кружок, который сразу станет зелёным - появится купон Shopping Sapport Rewards: стоит 9.000 миль, даёт дополнительную скидку на товар, суммируется с другими купонами:yes:

Спасибо, у меня сейчас 12 позиций с платной местн. доставкой, лишнего мне не нужно - про условия о местн. доставке я знаю)

То есть я смогу купить 12 купонов за 2.500 миль каждый и все они возможно будут работать?

у меня на счету 21,134 миля (хватит на 8 купонов), их может выгоднее перевести в кэш (это возможно?)
с кеша я иногда оплачиваю посылки, когда там много накапливается...
 

fh-aliona

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
107
306
0
москва
ДОбрый вечер! Первый раз собираюсь сделать заказ, по совместительству первый раз буду оплачивать пайпалом. У меня вопрос, сколько % конвертация банка, или как это называется? При оплате Джимаркета он един?(т.е. один и тот же для всех)
 

natyz

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
213
295
0
Химки
а всё пришло, что заказывали?
может посылку разбили, и что-то ещё идёт отдельной посылкой?
напишите сначала в Джим, через страницу Help - Contact Us - может они признают свою ошибку
если будете открывать диспут в ПейПал - сначала потратьте все деньги из Кеша
и сохраните все данные на заказ - могут заблокировать аккаунт

Пришло все что заказала, на кеше денег нет вообще, думаю тоже сначала написать в джим и приложить фото посылки.
 

GeshaVS

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
9
0
0
Москва
Valka, я имела ввиду, что Джимаркет мог попытаться заблокировать деньги при первой оплате и они еще не разблокированы, там срок разблокировки 30 или 45 дней, не помню точно. Вы посмотрите в онлайн банкинге или позвоните на горячую линию и спросите. Не забудьте, что по карте удерживается некоторая сумма плюсом, т.е. денег должно быть с запасом.

Вот засада, у меня то же самое получилось... а каким должен быть "запас" чтобы такого не происходило?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Девочки, выручайте.
Нужно открыть диспут на пэйпал
У меня в одной посылке 2 претензии - недостача и брак (прислали 2 левых босоножки)
Я попробовала открыть сама - там надо ссылку на продавца у кого купила, какую ссылку давать? Я сдуру дала на прода у кого недостача, думала после еще один открою на брак, а не получается на одну транзакцию два дела открыть. Как быть?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
А никто не в курсе, при открытии диспута джим быстро отвечает?
На кэше -650 баксов (почему-то претензия на всю сумму транзакции, а не на которую я написала, это можно исправить? На пэйпал писать?) а на палке не ответа ни привета.
Или надо нажать "Эскалация этого спора PayPal претензии"?
 

Манга

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
93
14
0
Мск
Девчонки! Подскажи, плиз, что такое с сайтом? постоянно появляется какое-то сообщение на корейском, скопировать текст и перевести не получается( и кнопка ON почему-то не включается. и если ищешь что-то через поиск, то показывает только 1 страницу, следующие не показывает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.