Декоративная косметика на Iherb

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
margal77, полностью натуральные кисти не самый лучший вариант для макияжа, они жестче, могут травмировать кожу на микроскопическом уровне.
И я понимаю, что ситуации материальные у нас разные, но все же не стоит экономить на кисточках для лица! Впрочем, Вы можете купить китайские через ебей тот же или еще они на китайских сайтах есть, будет недорого. Или ловите экотулс, говорят, хорошие.
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Отчитываюсь. :ad:
Вчера на ногти в качестве базы использовала это [URL=http://images.iherb.com/s/HON-59000-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] , а сверху нанесла один слой МаксФактора. На второй слой просто времени не хватило.
Сегодня все ногти как только что накрашенные :ay: . День покрытие продержалось отлично! Значит, в виде базы под другой лак эту совершенно нестойкую штуку можно использовать :clapping:
у меня такая же база есть, была довольна пока не стала стирать лак...она не стирается....нормально, а сдирается пленкой...больше использовать ее не буду короче:bu:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Наталя85, Иллюминатор куды? (профан я в минералке)
Ещё хотела спросить, под минеральную косметику какую увлажнялку взять. Кожа жирная, но когда наношу основу, все равно лицо стягивает и скукоживает, очень сушит мне
 
  • Like
Реакции: lutikk

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
Девочки,а кто нибудь кисточками экотулс пользовался?Как они?
Кисточки оч мягкие, минеральный набор понравился больше всех - кабука подойдет для нанесения минерального праймера или вуали, кисть для румян, консилерная, которую можно использовать и для нанесения теней, плюс кисть для растушевки теней. За такие деньги очень даже.
Неплохой набор с кистью для румян (кстати шикарная по форме кисть), кисти для теней, кисти для консилера, тоненькая кисть для подводки и расческа для ресниц и бровей.
В наборе для глаз есть 2 полезные кисти - особенно самая маленькая в виде карандаша.
Пересмотрела кучу ревью на youtube про эти кисти, в итоге заказала минеральный набор, надеюсь приедет :)

Utik добавил 22.01.2011 в 01:23
Пудра
Честно говоря не поняла пока. Смотрится также естественно (почти не видно). Но тогда вопрос: зачем она нужна тогда вообще? Матирует. Показалось что даже уважняет. Текстура лёгкая. Под крышкой обнаружилась кисточка.
Шелковые пудры хорошо идут в качестве праймера и вуали в минеральном макияже, то есть используются под основу и сверху основы для закрепления макияжа. В самом деле и матирует, и увлажняет, вообще шелк - полезная штука для кожи, где-то читала, что показан при дерматитах.
 
Последнее редактирование:

juiz

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
58
49
0
ivanovo
Mephista:ag:мне стоило это больших усилий, сначала накидала в корзину все что захотела, получилось 8 штук, как в итоге 2 осталось, непомню))))))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
сыворотка идеалист не подойдет как думаете? если вы с ней знакомы конечно...так как она у меня уже 3 месяца лежить не пользованная...думаю может вот как раз и приспособить...под пудру..ее..
Идеалист не забивает, но и лучше ничего не делает. Согласна с Анной, она скорее просто под макияж, но крем не заменит. Попробуйте,раз уже есть она у вас, но на мой вкус ерунда полная, еще и за бешеные деньги.
 
  • Like
Реакции: Лун

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Samanta,
ну вот,т.е. и пудра и румяна (извиняюсь, если с гуглом обидела:ax:)
про прозрачность: тут сложно сказать,особенно из-за насыщенного цвета:)
но,завтра обязательно, покажу:)

Deniela добавил 26.03.2011 в 00:03
Nouba, обри-оч похожи:)

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
[OFF]Sabrinka, я ходила,честно. но,как это ни звучит некрасиво, врачи не смогли установить правильный диагноз (прошу прощения перед хорошими врачами, если обижу кого-то). идиотские диагнозы ставили и лекарства писали идиотские. нашла потом одного иранца врача, его лечение мне значительно помогло (даже роактуан принимала), новых прыщей не было..
но летом опять зацвела всеми красками. :ak: я здесь по врачам ходить больше не буду.если повезет, то на западе(в европе) пойду (тем более мечтаю уехать навсегда )) ). а здесь смысла нет ходить[/OFF]

OlgaB, конечно, можно!
 
  • Like
Реакции: OlgaB

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Пилюлька, у меня тоже есть этот набор.

Большую кисть использую для ночной пудры. Можно наносить ей основу, вуаль. Т.е. то, что нужно равномерно нанести на все лицо.
Кабуки - те же функции. Я наношу ей основу.
Кисть с заостренным кончиком - для консилера (использую для области вокруг глаз)
Кисть с закругленным кончиком - для теней.
439554e66118d7cf20.jpg


Кисть для бронзера - EcoTools, Bamboo Bronzer Brush
Кисть для румян - EcoTools, Bamboo Blush Brush

Здесь можно посмотреть обзор кистей для пудры, румян и бронзера.
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ЭльфiK, у вас пудра-основа - базовая часть макияжа. К ней можно взять финишную пудру, мне она очень нравится именно как завершающий этап.

Поздравляю, на свет появился еще один фанат минеральной косметики))))))))))
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Elena rouge, Выбирала между Honey Bronze и Warmed Rose и взяла пока первые, но вот думаю появятся вторые-тоже навен возьму, они же разные)) Жалко, что пропадают..Но вообще они на базу свою рекомендуют наносить, может она как то закрепляет?И еще там пишут, что на только что увлажненную кожу,это пока крем что ли не высох,получается?Ладно, приедут-разберемся:)

Девочки, а вот такую тушь никто не брал?http://www.iherb.com/Suncoat-Natural-Mascara-Brown-0-3-oz-10-ml/25551?at=0 Состав вроде интересный, вот тока отзывов на нее очень мало нашла в инете.
 
  • Like
Реакции: stdffe

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Oljusha,
лицо:) когда все намажу, кисточкой растушевываю:) Я кисточкой все тоналки растушевываю, что бы не было пятен и разводов
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Девочки, что-то не увидела я белый карандаш для глаз на Хербе или хотя бы светло-персиковый, шампанское.
Не видели? :popcorm1:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
rainbow, ага, есть немножко:yes: А ответ на мой вопрос знаете?:ad: Решаю, заказывать или нет..Меня смущает круглая выемка, куда, как я поняла при рассмотрении увеличенного изображения, нужно вставлять блок с пудрой.А сам блок квадратный. Или я не разобралась...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, здравствуйте! хочу заказать минеральную пудру с ихерба и никак не могу определиться с выбором
Елена, по составу основа Лареним должна быть плотнее, но слишком плотной ни она , ни ЕДМ не будут.
По вашей ссылке на финиш...это не финиш, это тоже пудры.
 
  • Like
Реакции: Lavernia

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
ой девочки, зашла на оф.сайт Physician's Formula
там такие туши, просто закачаешься... жаль, что на хербе нет их(((
я бы только из-за дизайна взяла
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
кстати о тонике- ухватила его http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Purifying-Toner-Green-Tea-Pomegranate-8-fl-oz-237-ml/15465
жду мое солнышко (хех знал бы этот тоник какое прыщавое создание его поработит, переломал бы ноги тому аисту, который его ко мне принесет хехех)

и еще накупила витамин А + рыбий жир (карлсон в таблетках). говорят против прыщей сильно помогает этот тандем
 
  • Like
Реакции: Фель и sneganchik

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, я нашла кисточки экотулз по хорошей цене на другом сайте, вчера получила, отличные!!! Если тут можно размещать ссылки других магазов могу скинуть...

не на BuyinCoince?
можно фотки в студию?