Декоративная косметика на Iherb

Sasha_sm

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
416
280
0
Череповец
я вчера получила такой. самый светлый. он действительно очень светлый с капельку желтым подтоном.

Напишите, пожалуйста, какие у вас ощущения от его применения! Очень знать хочется :ah:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Allegoria, @nya, спасибо, оба штука заказала, посмотрим, что получится :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Mephista, хорошо, что спросила))) я тоже думала что он подороже...мож ничо будет:ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
подскажите, в каком из этих наборов компактная пудра светлей? http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Fair-Complexion-Kit/42262
http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Mineral-Wear-Flawless-Complexion-Kit-Light/42263
по идее вроде бы Fair светлей, да и по картинке пудра выглядит светлей, но почему в обоих наборах одинаковые оттенки? и пудра везде Creamy Natural, которая мне безбожно темная? может они перепутали картинки и описания? кто-нибудь знает?
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Обладательницы пудры Aubrey Organics, Silken Earth, Translucent Base, подскажите,
цвет Beige сильно темный? Выбираю между Beige и Porcelain beige. Боюсь ошибиться, т.к. не люблю напомаженное белое лицо, как у короля Помпадура :ag:Но и негром стать не хочется :ag:

У меня кожа средней белости, ну не тёмная и не светлая. ))) Цветотип скорее зима (ближе всего вот к этой дамочке на фото).
Смотреть далее
Цвет кожи сейчас чуть темнее, чем у нее
img_e5dded7980b26c8671ae7f001bacf6f8.jpg


И по цвету румян сориентируйте, цвет как на щеках этой девушки - это ближе к оттенку румян Обри Starligth Pink или все таки Warmed Rose?
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ladykate, [OFF]а мне, наоборот, помогло:ag: Волосы, глаза и цвета подходящей одежды совпали))
Вы, кажется, говорили, что лето или зима? "Холодное лето" близко к "зиме".[/OFF]
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, прочитала темку и выбрала такую пудру на лето
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...r-SPF-16-Creamy-Natural-2413-0-3-oz-9-g/39477
но, так как только начала пробовать минеральную косметику, не знаю правильно ли? хотелось бы основу выбрать на лето..может кто, что посоветует?:ah: вроде все прочитала, а все равно путаюсь(((
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, а как Вам консилер? Пудра Larenim тоже ко мне едет, а вот на консилер пока решаюсь... У меня сильные круги под глазами, даже жидкий с ними не совсем справляется, а так хочется пользоваться только натуральной косметикой...
Я не спец в косметике, особенно в минеральной, и полный ноль в декоративной.
Меня беспокоила сильная жирность лица, особенно лба. Никакие средства не с херба мне не помогали вообще.На хербе я купила набор Девита (после прочтения хвастов девочек!!)http://www.iherb.com/Devita-Try-Me-Kit-Anti-Aging-Solution-9-Piece-Kit/23026?at=0 и сама не заметила, как жирность,мучавшая меня всю жизнь, пропала (Умывалась раньше вечером, мыла голову. Утром встаю- на лбу уже не "свежая", жирная челка.Поэтому приходилось утром всегда мыть голову-вот такая жирность была!) Пудра мне была нужна для матирования, консилер купила за компанию-вдруг когда нибудь пригодится. У меня еще кожа мягко говоря не идеальная. Угрей нет, но есть поры расширенные(сейчас меньше), толщина кожи маленькая, сосуды просвечиваются через кожу и получается очень неприятный эффект, кожа лица по цвету отличается от кожи шеи и груди.Получается что голова(лицо) как бы от другого тела, потому что по цвету не совпадает(более темное и красное лицо и очень бледная, светлая кожа в остальных местах.)). Часто появляются покраснения на коже именно за счет расширенных сосудов, а не воспаления. Вот для этого, локально замазывать, я взяла консилер. Сильно он не укрывает, но делает менее заметным несовершенства. Точно так же и пудра.Она единственная сглаживает эффект неподходящего к телу по цвету лица-это становится менее заметно--нет переходов как от простой пудры и нет эффекта маски, как от тональника.Тональники на мне смотрятся просто ужасно, проблема несоответствия резко подчеркивается. Ну и я писала, что у меня жуткая аллергия на косметику.Я изредка использую карандаш для глаз, тушь для ресниц. А чаще всего хожу без ничего. Кстати, если на коже есть незначительное шелушение-обычная пудра это подчеркивает-эффект "чешуи". А минеральная пудра не подчеркивает это. Специально ответила не сразу, чтобы проверить, не появилась ли аллергия, и не разонравилось мне все это.
У меня теперь возник новый вопрос.Я получила знаменитую оранжевую умывалку и тоник Авалон. Мне кажется:ai:, или на самом деле кожа излишне подсушивается. Может реакция на масла, входящие в умывалку? С маслами не подружилась. Умывалка Девита кончилась, от нее не было такого. Или мне все это кажется...
 
  • Like
Реакции: muravei и ЭльфiK

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
А подскажите плз, я так поняла у Мишель состав теней неплохой? А вот блестки будут? Такое ощущение по фото, что шиммер, это просто не матовый.

они имеют махонькие блесточки .
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Ataliya

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
  • Like
Реакции: Juli_ya

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, выбираю компактную пудру для лица. Мне нужна финишная пудра, чтобы ее можно было накладывать поверх мейка (бб-крем) чтобы убрать блеск на лице, на лето. Выбираю между тремя пудрами: этой , этой (смущают блестки), этой и этой. Какую лучше взять?)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Yula, ну да, в этом смысле компакт удобней:) да и взять с собой, угу, реальней)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Veraprih, Ко мне такой скоро прилетит. Попробую и отпишусь про морщинки)) Ну и вообще)
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Елена, вот именно там я еще не отоварилась :ag:
может, как спец, подскажешь мне кисть для теней - даже не знаю какую - какую-нить универсальную, что бы мазанул - и все готово))
что-то у меня имеющимися экотулс не получается так, как хочется :)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
а с пудрой как быть? варианты http://www.iherb.com/Physician-s-For...3-oz-9-g/44764 и http://www.iherb.com/Physician-s-For...3-oz-9-g/43171 никак не разберусь в чем отличие? спасибки!

во-первых у них разные оттенки
первая - Fair
вторая - Medium
и у них немного отличается состав.
Также, скорее всего, первая пудра является обновленной версией второй пудры. Посмотрела на сайте производителя у оттенков Fair и Medium одинаковый состав. Значит тут точно более старая и более новая версия одной пудры.
более точны оттенки можете посмотреть на сайте производителя
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Deniela, конечно, кому-то, возможно, и не нравится Эко Тулз - имеют право)) Как говорил Шаляпин - я не рубль, чтобы всем нравиться :)
Но везде читаю, что для минералов нужны синтетические кисти, ими лучше набирать, лучше наносить, лучше полировать на лице.
Вот мне , например, удобно кистями наносить, к которым я привыкла из них есть и натуральные и синтетические
Если вам удобно - то и повода менять нет))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Sabrinka, главный недостаток, что недостающие оттенки пудр-основ пока не появились =(((((.
Кстати, через их оф. сайт можно мини-версии на пробу заказывать ;).