www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
на Ликсано не нужно отсылать никаких документов, цены открываются через сутки после регистрации! и заказывайте сколько угодно
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девочки!
Подскажите что делать?
посыль EE004205375DE с 1 марта на экспорте в Германии.
Открыла диспут в Палке неделю назад, а может и больше. Ликсано успокаивают и просят подождать. Просят закрыть диспут.

Вообще в какой срок они должны вернуть деньги? Или мне что-то нужно еще сделать?



И еще - как вы узнаете о акциях??? мне вообще не присылают ни коды, ни о беспл доставке инфу(((((
Все время все пропускаю((((

Я вообще диспут открываю на 44 день. На палке обычно указываются сроки.

Скрипа добавил 08.04.2012 в 16:14
У меня всегда возврат денег диспутом закрывался. Продавец спокойно возвращал деньги, либо отправлял товар заново с треком. И соответственно диспут на Палке закрывался. По-моему, дается 20 дней на ожидание посылки, в течение которого Вы с продавцом дружелюбно решаете эту ситуацию. После 20 дней диспут переводится в претензию что ли, и решением Вашей проблемы занимается Пэй Пал. Либо Вы можете раньше перевести спор в претензию.
В общем, если я где-то не правильно написала, то поправьте =)



Вообщем исход будет такой, что Ликсано просто перестанет работать с Россией и уже никто не будет заказывать.
Ликсано вам посылку выслала...какие к ней притенении могут быть?
Она вам трек дала, что передала вашу оплаченную посылку транспортной компании. У вас претензии к транспортной компании.
Я вообще не понимаю, почему вы диспут так рано открыли..вы себе только сроки сжали..ЗАЧЕМ??? Вы оплачивали около 1 марта, так со дня оплаты можно открыть диспут в течении 45 дней... т.е. нужно было открывать только сейчас.
а у вас теперь сейчас закончатся 20 дней и будет решать пейпал.. а он решить может в вашу пользу, и вы получите деньги (возможно даже и посылку, если они не успеют ее отозвать), а они потеряют много денег - не по своей вине, а из-за того, что вы просто не умеете ждать.
Посылка из заграницы может идти месяц-полтора.
Вы просто молодцы! А теперь спрашиваете что делать?! Диспут нужно было открывать не неделю назад, и не больше. А, если вы не умеете ждать, на 44 день!


Я не удивлюсь, если вам закроют аккаунт. И акции вам уже будут не нужны.
А смотреть их можно на главной странице.

И посылка не с 1 марта на экспорте, а со второго.
 

Леон

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
39
1
0
Брянск-Москва
девчооооооооонки привет! скажите что такое инн и как его получить и можно ли без инн сидеть и заказывать на ликсано? как?)))))))))))))) плийз помогите ((((
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
моя от 25.01 тоже не двигается нифига. Сил уже нет ждать
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, помогите, давно заказываю с ликсано, первый раз такое... сделала вчера заказ, оплатила. Сегодня приходит письмо, что ликсано вернули мне деньги на счет пейпал((. Попыталась сейчас сделать опять заказ, но не могу понять как оплатить этими деньгами со счета пейпал??? Подскажите, что происходит??

А какая причина возврата денег?:ai:
 

Катерина-М

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
29
3
0
москва
Подскажите пожалуйста, на лексано при заказе можно менять адрес доставки и фио получателя, как на стиди, на атиксо например или они только высылают на адрес того на кого аккаунт зарегистрирован?
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
lucky8507, представьте,сегодня захожу на сайт емс,моя посыль уже в сортировочном центре красноярска.так и не появилась инфо что покинула ммо, сразу после выпущено таможней о сортировке в красноярске!
буду звонить в свой емс,ведь нереально чтобы посыль за 7 дней дошла!
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
откуда такая цифра????

Я читала, что без уплаты таможенных пошлин и налогов пропускают посылки в размере до 250 евро за одно место и одному получателю, общим весом до 31 кг и до 1 тыс евро в месяц. Если конечно нет подозрения на коммерческий характер отправлений.
 

koshkaptitca

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
375
149
0
38
Москва
Девочки,помогите пожалуйста сделать заказ с Ликсано.Ничего не получается не могу понять в чём проблема.Вещи закидала в корзину,подтвердила адрес,а когда до хожу до поля оплаты и доставки,то там всё пусто.Написано выберите, а что выбирать то,если там пусто?И дальше ничего,второй день мучаюсь,не знаю что делать.Помогите,плиз.
У меня такая же история была. Позвонила Александре,тут есть ее телефон в теме. Оказалось, я просто не правильно город указала, опечатка была.
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
На сколько я знаю, почтой DHL можно отправлять до 10 кг, скорее всего заказ на 664 евро разделят на 2 посылки.
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
А ни у кого нет такой надписи, когда заходишь под собой.


Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
Перевод корявый и я его не поняла, может кто знает что это означает....
Важно: Вы больше не можете скачать его с lixano.de счета, потому что счета мы veschicken только с товарами!

здесь уже раз 100 это обсуждалось) речь идет об инвойсах, раньше их можно было скачать с сайта а теперь только к посылке кладут несколько экземпляров обычно.
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
Stansy, Ждите извещение и на чье имя оно прийдет того на почту и отправляйте.
На сайте есть предупреждение о том, что больше мы не сможем скачивать счета, они их будут только почтой отправлять.

Мне обычно уведомления приходят через неделю после того, как я получу посылку)))
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
Девочки, а если мне положили не те размеры есть вероятность, что они мне при след закупке дадут купон на скидку? если я им напишу об этом..или замена одного размера на другой для них не является поводом, для скидки?:bw:
 

Виктория66

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
102
11
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
Виктория66, а статус когда поменялся? И поменялся ли вообще? Просто стоит мне идти на почту искать ее или нет, если у меня она до сих пор на экспорте?

вот такой у меня был трэк EE001489174DE
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.