www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
schokoladka, и как розыск? находились????? Ладно. я уже согласна и на то, чтоб пришли они не вовремя. Главное чтоб пришли. 500 евро - не маленькая сумма. Я так понимаю, если не найдется, то и сумма никем не будет возвращена или есть шанс как то получить деньги назад?

на сегодняшний день только одна нашлась,но уже не актуальны были вещи,пока ждала пришлось подруге деньги отдавать за платья.все нервы вымотала почему так долго посыль идёт:bu:.а палтья себе оставлять или по другим знакомым пристраивать.
а две посыли ещё гуляют...:(
если посыль вернётся отправителю ,то есть шанс вернуть деньги ,а если в вашей стране потеряли,то врятли. у меня одна потерялась после выпуска таможни,так мне сразу при подаче заявления сказали чтоб не надеялась...:ak:
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Скажите пожалуйста, на ликсано в ордере поменялся статус на исходящие. Это значит я могу посмотреть где он идет? А как это сделать?

Marisa-kissa добавил 05.04.2011 в 19:19
Писем от Лискано с треком не получала. Я еще рано волнуюсь?

Буду очень благодарна, если мне кто-то разъяснит ситуацию.
 

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Здравствуйте, собираюсь тоже в первый раз оформить заказ, поэтому, как у новичка, есть вопросы:
- хочу воспользоваться для оплаты картой кукуруза, привязав ее к PP, не возникнет проблем с оплатой?
- конвертация стоимостью 4 евро, или же потребуется доп. конвертация?

Сразу извините, если задаю глупые вопросы...:ah:

У меня тоже "кукуруза" приклеплена к РР. Никаких проблем:yes:
За перевод ликсано, палка берет 5 евро. Доп сумм никаких, у меня лично, не снимали.
 
  • Like
Реакции: Markoshechka

mamaolga

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 103
511
0
Украина
Спасибо за ответ. Значит на мне платье будет смотреться подлиннее:)
 

pev-2809

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
28
3
0
Тараз
VladLena, написала. ответили. the article was in the package, as we have shipped your package.

If the package was opened, they should contact Customs in Russia or EMS in Russia.

We have sent your package properly and completely.
Our packages are not insured if the customs or EMS, opens.

If you have any questions, please send me an email.

Я так поняла -не вернут
 

Mk@

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
2
0
0
Йошкар-ола
вбиваете номер посылки здесь http://dhl.de/de.html и смотрите новый номер с буквами - UPU Code / Matchcode. после этого вводите новый код на сайте русской почты http://info.russianpost.ru/servlet/post_item - там будет видно где именно Ваша посылка :yes:

спасибо за ответ :)
Это я уже сделала, также позвонила на горячую линию в Москве, сказали что с 10 мая посылка у нас в городе, но вот только на почте никто не знает о ее судьбе :(

Ура, я все таки нашла свою посылку объехав все отделения связи, это просто уму не постижимо как работает наша почта, т.к по телефону никто не захотел сообщить есть ли у них посылка на мое имя !!!

А вещички просто класс!!!
 
Последнее редактирование:

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Здравствуйте, дорогие форумчане! Отправила заказ в Лексано под НГ. На скидки не попала, а теперь ещё и посылка странно трекается. Выслали её из Германии 7 января, дали международный трек, но на сайте русской почты информации о такой посылке нет. 10 дней уже. Мне хочется узнать у Вас: всё ли в порядке у Вас с треками. Ведь многие под НГ отправляли заказы. Если у всех всё ок, то буду дальше третировать DHL. Хотя на них где сядешь, там и слезешь:( Заранее спасибо за ответ.

Шатеночка добавил 16.01.2013 в 10:03
Здравствуйте. У меня возник вопрос.. Я зарегистрировалась на сайте https://www.lixano.de/ и вот мне пишут, что нужно еще копию выслать предпренимательской деятельности. Это что только ЧП могут регистрироваться??? Я не могу что-то понять. Помогите мне кто знает, что дальше делать.
Попробуйте подождать пару дней может и так откроют цены.
 
Последнее редактирование:

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Это вообще семечки :yes: Я думаю, что все должно быть нормально с вашей посылкой. Просто наша таможня праздники еще отмечает ))

Месяц почти прошел! Посылка заказанная позже этой давно пришла. Не могу понять, что с ней случилось :(

Olga-kazan добавил 12.03.2012 в 15:14
Например у меня ИП, и я реально покупаю большие партии в коммерческих целях. [/QUOTE]

Какое примерное количество одинаковых вещей у вас в посылках?
Это я чтобы определить для себя безобидное количество, с которым проблем не будет. А то всегда боюсь проблем на таможне. :yes:
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
У меня 1 посылка от 7.03 все еще не импортнулась(((((( подали на розыск((((
Кто-нить еще ждет от 7.03?
 

Lady Secret

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сохранить фото с lixano большого формата без оформления заказа. Например появились какие-то новинки, и я хочу сохранить их фото.
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
OksanaP, Инстайл тоже отправляет теперь емс....
Может это изменение в самой службе доставки?
 
  • Like
Реакции: OksanaP

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
VladLena, спасибо большое!!
ещё подскажите пожалуйста,вы какой почтой отпрпволяете?так же емс?и ликсано потом всё возмещает?
 

lili06062006

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
141
25
0
Колпино
Вот скажите...для...еще разок..можно заказывать не лотами, штуками?
Раз там есть за 1 штуку и цена за лот.

если есть цена за 1 шт, то можно штучно, если только за лот, то только лотом.
_______________________________
Частенько не докладывают? почитала темку и расстроилась(( или на 5-10 посылок 2-3 такие приходятся?

я посылок 10 уже получила, только 1 раз не доложили вещь, я написала им они вернули деньги.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ну вот, "хотели как лучше, а ..."
lixano решили отправить посылку "быстрее к новому году" и отправили её сегодня UPS!!!
буду завтра звонить и выяснять....
у кого-нибудь такое было в последние дни?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ЛЮДОНЯ, тогда точно пишите им письма - на почту Катарине Katharina.Thelen@lixano.com и в форму обратной связи на сайте. Я не уверена, что Александра по-прежнему работает там т.к. в последнее время мне приходили ответы от Катарины, но можно попробовать и на её почту написать sasha@lixano.de
И еще одна почта на которую можно писать: service@lixano.de
 
Последнее редактирование:

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
ЛЮДОНЯ, Вы главное сроки контролируйте, чтобы менее чем через 45 дней после транзакции открыть диспут в PayPal
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.