www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

`Olala`

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
2
2
0
Красногорск
Irina@, у сестры объем бедер 92
судя по тому как модель прикрывает бока руками, то лучше взять самый большой размер, верх у них у всех примерно одинаковый, а вот низ либо не влезет, либо будут бока свисать (
я заказывала 4 купальника и в сравнении получилось так: 38 - 40/42; 40 - 42/44; 42 - 44/46 и конечно все зависит от модели купальника, так что если ваша сестра носит М, то лучше заказать L
Зато с платьями все наоборот, у меня 46 размер и я заказываю себе S, все отлично подходит
 
  • Like
Реакции: Irina@

ЛЮДОНЯ

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
38
17
0
Лебедянь
VladLena, СПАСИБО за советы, сегодня посылка чудом оказалась в Москве. и сегодня получила письмо с ЕМС что посылки нет в России, полтергейст:)
 

tanu

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
25
24
0
Тюмень
Девочки, было ли такое у кого:
пришла я сегодня на почту за посылью и когда тётенька мне вытащила её уже из своего подземелья в зал и она стояла перед моими глазами - оказалось, что на неё НЕТ ДОКУМЕНТОВ и выдать без них она мне её не может. Поэтому будут делать запрос на таможню России - как я поняла копии разрешений на то, что эту посылку можно вручить адресату в России и я не контрабандист
Как мне сказали по срокам неделя-полторы....
Че за документы? Зачем они вапше нужны? И может можно как то ускорить весь этот процесс?
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Цитата:
Сообщение от Скрипа
я решила не ждать и оформила заказ. скажите потом была скидка или нет)
я тоже)))посмотрела в инете вроде как в прошлом году к 1му мая не было скидок.тоже ждать не стала)))
Эх, девочки, не надо ничего ждать, промокод прописывается на главной странице сайта, если он есть (стрелочкой показала где). Сегодня, к сожалению, нет скидок
 
  • Like
Реакции: Caprices и Скрипа

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
А вот мне совсем не везёт. Три раза заказала в марте 4-го, 16-го, 25-го оплатила и как в бездну. Ни слуха ни духа! У последней даже трека Российского нет. Уже начинаю пить успокоительные:ai:

начинайте писать письма в минсвязи по поводу первых посылок.
я прождала месяц ,потом только писать начала и в результате 2 мес уже в розыске и тишина....может раньше искать стала бы,быстрее нашли бы...
 

Савена

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
295
52
0
Пермь
пришла посылка и говорят мне по тлф,что в Москве составили какой то акт о не соответсиве веса....тут же оператор по тлф взвесил сказал чкобы все норм..и как быть??часа через четыре пойду на почту получать что делать?

kblca добавил 20.03.2012 в 09:54
еще сказала якобы проверю при почтальоне на что сказали-почтавикам не когда проверять.
Немцы часто занижают вес, как мне сказали сотрудники емс, чтобы доставка обошлась дешевле. Просто подпишешь, что с актом ознакомлена, претензий не имеешь(если факт вес больше, чем заявленный), если меньше - тогда проверяй, конечно, могут что-то вытащить.
 

Дина11

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
36
0
0
Оренбург
девочки привет:)
А на Ликсано нет предоплаты, сделал заказ и сразу оплатить нужно через пайпал?
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
vikycuk@, я всегда с любого сайта больше 30 вещей не заказываю, пока не задерживали,так проще доказать что все тебе, но 66 вещей мне кажется это уже перебор и сразу понятно что будет попадалово на таможню, если хочется много заказать,то лучше оформить 2 посылки на 2 людей, так спокойнее.
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Вероникаклаб,
Baby_Doll, уже время писать им гневное письмо))
у меня обычно после таких писем посылка чудом сразу оказывалась на таможне
 

Stefka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
692
144
0
россия
у меня всегда посылочки за 10-12 дней доходили,а эта с 12 марта на импорте висит:bu: может правда бастуют немцы
 

Счастливая_Я

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
149
40
0
Ижевск
девочки , подскажите , там новые купальники появились и цена только за лот указана, сколько их надо заказать и каких размеров, чтоб лот был сформирован?
 

ksena26

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
584
87
0
киев
Извините что вмешиваюсь и не по теме .кто то спрашивал как копировать фото с ликсано все очень просто.Открываете страницу с товаром под главным фото у вас штуки три маленьких фото этой модельки с разных сторон нажимаете на фото правой кнопкой мыши и нажимаете открыть в новой вкладке.и вот фото открыто в маленьком размере а в строке браузера стоит вот такая надпись http://www.lixano.de//show_blob_img.php?id=47521&y=80. а теперь в конце 80 замените на 1000 и еще раз энтер. вот вам и шикарное фото.копируйте
 

Катюля

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
4 429
592
0
Москва
ну не знаю, быстрота, это конечно хорошо, но ЕМС... моя посыль шла неделю из Германии, но емс везет ее до меня с 19,10 и все никак. каждый день курьер берет ее для доставки и возвращает. Уже просто БЕСЯТ!!!
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
спасибо, без вас бы не догадалась:yes: 2 дня уже ответа жду, поэтому емайлы спрашиваю...не можете подсказать по делу - лучше вообще ничего не пишите.

Я писала по браку на service@lixano.de, мне через пару дне ответила Катарина с этого адреса. katharina.thelen@lixano.com. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ирусень

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Девочки, что за фигня! В личном кабинете появилось Wichtig: Sie können keine Rechnungen mehr von lixano.de herunterladen, da wir die Rechnungen nur noch mit der Ware veschicken!!
Что это?
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Девочки, помогите, давно заказываю с ликсано, первый раз такое... сделала вчера заказ, оплатила. Сегодня приходит письмо, что ликсано вернули мне деньги на счет пейпал((. Попыталась сейчас сделать опять заказ, но не могу понять как оплатить этими деньгами со счета пейпал??? Подскажите, что происходит??

что-то часто с ликсано проблеммы сейчас.
вы на свой адрес отправляли ? на тот который в палке ? может из-за этого ?
 

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Девочки кто с опытом покупок пподскажите пожалуйста:yes:
Сделала свой первый заказ, ну и как положено без косяков не обошлось:bu:
В адресе доставки не был указан номер квартиры, только улица и номер дома, написала на ликсано, проконтролировать это, но как и предполагалось ответа не последовало, а сегодня пришло сообще что посылка уже отправлена в DHL. Вот теперь сижу и гадаю она все-таки дойде до меня, или нет? Они номер телефона тоже в данных записывают, может хоть с почты потом позвонят? Или мне прийдется потом ее разыскивать на нашей украинской почте самой:(


Не переживайте, вам позвонят, прежде чем её привезти.
 
  • Like
Реакции: Malina-5

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Dinochka91, вам повезло. я заказала 11 дек. выслали 20 ЕМС. До сих пор ждемс.... Это не ликсано постарался, а почтовый фей помог)) ну или дед мороз)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.