www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Здравствуйте!
Кто сталкивался с таможней или может у кого есть знакомые на ней.
У меня задержали две посыли.Одна из них на 664евро(ранее о ней писала) и еще одну с хаус-стайла.
У меня в ликсано 20 разных купальников,но они упираются на то что это однородный товар.
ВООБЩЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ТАМОЖНЕЙ,ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЗА БЕСПЛАТНО!!!!!
А то придется заплатить 80% за все покупки,а это сами понимаете.....
И кто-нить знает,ликсано по отправленным посылкам назад возвращает ли денежки какие-нибудь хоть????

От посылки отказывайтесь. Потом, когда по треку будет видно, что посылка идёт назад в Германию, пишите в ликсано с просьбой о возврате средств.
 

юлия воронова

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
12
0
0
тамбов
Девченки всем привет.подскажите пожалуйста!!!посылка из германии вот номер CL698021485DE...никак в росии не появится уже 10 дней((((что делать???
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Ну не знаю.... я делала заказ 10 января, так посылка до меня долетела за 11 дней...
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
манечк@, Можно взять поштучно)))
Если вы выкупите лот (там определенное количество вещей определенного размера) это вроде опта и потому дешевле
 
  • Like
Реакции: манечк@

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Девочки!
Подскажите что делать?
посыль EE004205375DE с 1 марта на экспорте в Германии.
Открыла диспут в Палке неделю назад, а может и больше. Ликсано успокаивают и просят подождать. Просят закрыть диспут.

Вообще в какой срок они должны вернуть деньги? Или мне что-то нужно еще сделать?



И еще - как вы узнаете о акциях??? мне вообще не присылают ни коды, ни о беспл доставке инфу(((((
Все время все пропускаю((((


Я вообще диспут открываю на 44 день. На палке обычно указываются сроки.

Скрипа добавил 08.04.2012 в 16:14
У меня всегда возврат денег диспутом закрывался. Продавец спокойно возвращал деньги, либо отправлял товар заново с треком. И соответственно диспут на Палке закрывался. По-моему, дается 20 дней на ожидание посылки, в течение которого Вы с продавцом дружелюбно решаете эту ситуацию. После 20 дней диспут переводится в претензию что ли, и решением Вашей проблемы занимается Пэй Пал. Либо Вы можете раньше перевести спор в претензию.
В общем, если я где-то не правильно написала, то поправьте =)
 
Последнее редактирование:

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
vikycuk@, сходите еще разок, там есть мужчина, он добрее женщин. У меня тоже раз попадала, были одинаковые вещи, правда вещей было меньше, поплакалась ему и он выпустил посылку. Если все таки заставят таможить, то лучше откажитесь от получения и она через месяц вернется обратно в Германию. Если таможить, то выйдет очень дорого, кучу процентов заплатите + брокеру и вещи выйдут золотыми
 

Шатеночка

Новичок
Шопоголик
31.12.2011
122
25
0
РФ
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто-нибудь брал босоножки такого типа http://www.lixano.de/Product/172/17555/Sandalen-Modell-15-144--Farbe-Beige-Lederimitat-Made-in-China ? В размер они, или маломерят? У меня длинна ноги 24,5. На Таобао это почти точно 38, а в России 36-37, а вот в Европе даже не знаю... А хочется такие босоножки...
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Чего ожидать? Беды ожидать. таможенникам наплевать на 1т. евро в месяц. У них там свои правила. Если вызовут, придётся доказывать что эту кучу одежды вы заказали себе, а не на продажу. Ну и если не докажете, назад отправят.
А может посылка и проскочить без проблем. Тут как повезёт.

А теперь вопросы.
Скажите пожалуйста, функция бронирования сейчас работает или теперь нет этих 10 дней?

Yanezaniza писала что её заблокировали за то, что несколько id пользовались её логином и паролем. Т.е, с разных компов одновременно заходили на сайт? Как правильно это понимать, разъясните пожалуйста.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
У меня февральская от 17, тоже еще на экспорте.
Если она будет задержана, то обязательно должен быть импорт.
Просто на ММО завал, поэтому нужно просто ждать. Январьские у некоторых еще не доехали до сих пор.

Сделала вывод, что все на фарт!!!
Как повезет!
А ликсано только отшивает, придумывая разнообразные причины задержек!!!:aq::aq:
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Я из России. Мой заказ на 251 евро. Его могут задержать?
Посылка не должна быть больше 200 или все таки 400?
 

Виктория Л.

Активный пользователь
Шопоголик
15.05.2010
246
49
28
СПб
А единовременных ограничений в заказах нет? Хоть сразу на 999 евро заказывать?)

Да, можете на 999 Евро заказать одновременно и 99%, что вашу посылку задержат на таможне) Как вы докажете, что купили для себя и членов своей семьи на 40 000 рублей одежды от 250 до 800 рублей за штуку? Безопасно из личного опыта на 15 000 рублей заказывать и то могут тормознуть
 
Девочки вот что значит борьба за клиентов. Сижу я дома сегодня, телефон звонит, думаю кто там так поздно треворит, смотрю номер не местный, отвечаю, а мне там говорят "Дарья добрый вечер это вас с Lixano беспокоят, у вас там проблемка была давайте ее решим, сама ванесса звонит...а честно ахуе...а

Проблема была у меня крупный оптовый заказ, было несколько посылок одна часть пришла, а вторая нет.. на 10.000 рублей посылка с нашей таможне до них обратно была отправлена, затерялась где то, месяц обратно к ним шла. Срок по претензии уже прошел, и никаких гарантий у меня не осталось, но как не странно на меня с реагировало само руководство.

Я сегодня написала им что работать с ними больше не хочу, так как, чтобы вернуть свои деньги, за вернувшуюся к ним посылку, я должна еще раз оформить заказ и еще раз оплатить, вести промо-код. На что я им ответила письмом в котором сказала что я не намерена платить еще раз и попросила вернуть мои деньги. вот так вот..клиентов ценят :) даже домой звонят из Германии в не рабочее время.
Честно даже уважение к ним стала испытывать.
 
Последнее редактирование:

Юлька!

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
42
14
0
Днепропетровск
Девочки, я с Украины. Тоже жду свою посылочку правда с 6-го февраля. Сегодня позвонила в компанию которая сейчас занимается этими посылками (кто не знает "Росан"). Мне там сказали, что моя посылка задержана на таможне. :ai: У меня первый раз такое, что делать???
 

Dreamflower

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
891
279
0
Ukraina, Nikolaev
Stansy, звонила в часа 4, говорила на английском
Девушка которая со мной разговаривала говорила разборчиво и не быстро, объясняла доходчиво

Dreamflower добавил 20.01.2011 в 17:48
Verun4ik, покупку можно совершить только по 3 ссылке (есть кнопка положить в корзину )
всех других вещей на сайте нет, где вы берете эти ссылки?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.