Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
BagiraNat, я думаю, что стоит подождать, я в конце той недели получила посылочку с сасы от 24 декабря.
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
вот скорей всего из за особенностей кожи. хистори все таки сухой больше подходит, тогда как Сулвасу склонной к жирности, по моим наблюдениям.
вот и я это заметила! Хоть мне и доказывали, что Хистори меньше жирнит.
Мне даже дневной фирминг крем Сульвасо немного подсушивал
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, тож думаю, организм надо лечить, замазывания не помогут, улитки попробуйте, может облегчат состояние, тщательное очищение (но мягкими средствами) и увлажнение.

Lalila добавил 06.06.2012 в 06:26
хистори Qi & Jin Eye Cream Скрытый текст
хистори сыворотка Ja saeng Essence Скрытый текст
вроде маска Скрытый текст
патчи для кожи вокруг глаз Скрытый текст
змеюка Purebess Multi-4 SYN-AKE cream Скрытый текст
и сыворотка с икрой The Ylang Gallery Caviar Ampoule serum 8% Скрытый текст
крем для глаз 2 раза в день, или на ночь, буквально по маленькой капельке
сыворотку с утра под крем, достаточно пары-тройки капель, ее можно и на ночь
вроде маску после умывания нанести, сделать по ней массаж, оставить мин 15, смыть теплой водой, на ночь, 2-3 раза в неделю.
патчи как угодно, по требованию кожи, лучше каждый день для увлажнения
сыворотку с икрой можете чередовать с Джа Саенг, или наносить утром.
Змею я бы пока отложила, они тяжеловатые в своем большинстве, а один раз в день наносить нет смысла.
Сквалан можно периодически наносить на влажное лицо, если чувствуете сухость, например, утром, перед всем уходом, только чтобы впитался, ну и вечером также, аргановое проверьте сначала.
 
Последнее редактирование:

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Да уж, я тоже на глазик любуюсь, особенно на линию брови, красивая...
Юлия -сан, спасибо за рекомендацию, скажи пожалуйста Sofina крем , я поняла, что для сухой кожи, а у меня жирная, он тоже подойдет?
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
2Step, вот теперь запуталась окончательно и бесповоротно. Если у меня есть тоник, лосьон и сыворотка (по корейски), то софтнер (вода, балансер или эссенция) нужен или нет и в какой момент его применять?
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
dimira, здесь почитайте, и здесь
FAQ по работе с PayPal - очень ценная информация про конвертацию валюты (может и знаете, так, на всякий случай):)
P.s. shophelp - золотой форум, тут про все самое важное есть, нужно только немножко внимательнее смотреть:

- это на правой панели.
Удачных покупок:ad:
 
  • Like
Реакции: Котяшка и dimira

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Подскажите, плиз, сделала заказ на ebay мне дали трек-номер RM070000400KR, система его не определяет.. и обычно корейские начинались на RR
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Podlepenec, хорошо, что мне не с чем мой Охму сравнивать ))
Лариса, а я уже не сравниваю, всё добро просто лежит мёртвым грузом))) ибо минералы - круче по эффекту)))

А еще у меня какая-то болезнь...на блестелки...
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, хочу купить что-нибудь The History Of Whoo - смотрю на линию Восстановление (красные баночки :) - Jinyul Cream, почитала, что этот уход от 40, мне 36 - можно уже использовать? или лучше какую другую линию посмотреть?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, кстати, не вы ли слчаем асс по минералам? попались! )
Here
специалистом назвать себя не могу, но посоветовую из того, что знаю - спрашивайте (только в теме про минералы, здесь, наверное, не стоит оффтопить).

Смотреть далее

красотуля добавил 06.04.2012 в 15:49
Elga, как человек, который носил линзы долго, очень советую дважды подумать. Во-1, диаметр и кривизна линзы подбирается врачом по вашим индив-м показателям (эти могут не подойти просто - будет резь в глаза, дискомфорт и т.д.), во-2, это НЕ гигиенично, если только линзы не одноразовые (да и то, заразу на руках никто не отменял), в-3, любые линзы ограничивают поступление кислорода в глаза.
Я не пугаю вас, просто на своем опыте рассказываю. Если уж совсем приспичило (как женщина женщину понимаю - охота пуще неволи), то не носите постоянно, только на выход, тщательно очищайте руки и т.д.
Относительно себя могу сказать так: если бы я отмотала время назад, ни за что не стала бы носить линзы, сразу бы сделала коррекцию.
Все ИМХО
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ArtLen, много перепробовала масел, ни одно не щипало глаза, застилает иногда, но это не проблема.
А сами не пробовали делать, если вам там в составе определенные масла нужны?)

Наташ, куда пропала то?) :30213caa775b:

Lalila добавил 14.12.2011 в 19:35
Рыжий лис, вот у ХадаЛабы есть с двойной гиалуронкой же и спф 30) и эмульсия)
и вот подороже, хоть и не совсем дневной крем, но пишут, что увлажняет)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Маняша

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Отчитаюсь о креме BRTC Gold Caviar BB cream SPF 50

Долго искала анти-эйджинговый бб-крем и после длительных метаний решила остановиться именно на этом. По цвету крем очень похож на Мишшу 23 тона, но консистенция более плотная. Покрытие тоже более плотное, синяки под глазами замазывает на ура. По цвету сливается с кожей, но в течение дня светлеет. После Мишши у меня нет особого эффекта фотошопа, а вот от этого эффект заметен. Мою комбинированную кожу немного подсушивает. Ближе к концу дня, особенно при неудачном освещении, видно, что лицо чем-то намазано, и морщинки становятся более заметными. В общем, впечатление неплохое, но поиск идеального крема продолжается :yes:.
 

Juliettt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
262
133
0
Москва,Зеленоград
Тапка, у меня есть скинфудовская,на нее
_Брусника_, ссылку дала. Легкая,прозрачная,маскировки ноль,но матирует прилично.
сегодня получу
Holika Pore magic cover powder SPF50+PA+++10g.
такую
есть жасминовая минька Brtc такая она матирует,покрытие красивое,матовое,она поначалу имеет такое прикольное свойство "мокрой пудры",к сожалению потом высыхает и получается обычная рассыпушка
 
  • Like
Реакции: Тапка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.