Отзывы о gap.com - стильная одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
**LENOCHKA**,

Можно попробовать им написать - так мол и так, по ошибке биллинг адрес попал, отправитель (тоесть магазин) обычно имеет возможность связаться с перевозчиком и поменять адрес доставки, все зависит от скорости реакции их клиентского сервиса

ksu79,

Я писала заявление - прошу снять блокировку и отправляла скан на почту Приват24 - 2 дня заняла вся процедура
Правда, последний раз в чате мне сказали, что заявление надо топать писать в отделении - не знаю, то ли правила у них поменялись, то ли оператор нерадивый попался
 
  • Like
Реакции: **LENOCHKA** и ksu79

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, поделитесь кто-то хорошим купончиком на олд)) завтра заказываю)
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
Девочки, у меня вопрос, помогите пожалуйста!!!1
Несколько страниц назад я писала о том что на он мне заблокировали заказ, пока мы все выяснили, половина заказа вылетело, то что осталось они отправили и денежку сняли, а вот сума, которую они блокировали в начале так и осталась заблокированной!Как долго так будет и имеет ли смысл написать им по такому поводу?

Это вам не с магазином, а с банком надо решать - могут они заблокированную сумму разблокировать или нет. Если сумма заблокирована, а потом списана была одинаковая, то сбербанк без проблем разблокирует. Если разные - о разблокирует поле получения от магазина факса, что заказ оплачен и они не будут трогать первую заблокированную сумму.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Кошка Мяу, а рост у вас какой? Если больше 160, то 14 не берите, будут коротки, а так на ОБ 90 14 леггинсы как раз хорошо (себе беру):ag:
davidavrora, нам на 96 3ка с запасом, если потом не планируете в сад носить, то лучше 2Т, если планируете - то можете и 3Т, всё-таки летнее, не так видно, что рукава длинны или штаны...
 
  • Like
Реакции: davidavrora

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
dashko_05, подписываюсь под Аниными словами, только через посредника или шипиту :yes:
 
  • Like
Реакции: Smotritel

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
девочки сейчас новинки появились на гэпе и олд неви и акции по ним скидочные, вот думаю сейчас заказать со скидкой или подождать цены сами еще сбросят и потом еще кодик использовать?как думаете как выгоднее?
 

Galina_p

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
20
1
0
Киев
Девочки, нужен кодик на олд неви, у кого-то есть? Поделитесь, пожалуйста, в личку??
 

Nina Simone

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
459
50
0
Южно-Сахалинск
Кто-нибудь знает, в Гэпе будет полугодовая распродажа в июне или они таким не балуют? Есть смысл сейчас делать заказ или стоит подождать? :)
 

Sezen

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
40
2
0
Москва
ну не расстраивайтесь.. странно даже. может это из за husky? может для старших детей по другому??
я сыну 4х лет на рост 114 см беру на 5T там вроде до 116см (если не ошибаюсь). причем только верх, футболки, джемпера. подходят идеально и даже свободноваты, но рукава на месте.
а джинсы нам короткие уже полгода как. в след раз буду заказывать уже Sку ему.

а мы заказали на девочку ростом 110 с-ку куртку и штаны(все типа зимнее) как думаете сильно велико будет
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, первый раз заказала на Олд неви и попала вероятно на проверку Предлагают позвонить и уточнить данные по карте. Я указывала биллинг и шипинг посредника. Теперь им диктовать настояший биллинг? Грозят отменить заказ, если не позвоню в течение 24 часов. А он как назло большой. Кто-нибудь звонил им? Чем такие переговоры заканчиваются?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
у меня Геп отменил одну вещь из заказа и отшипил, соответственно решил блокануть новую сумму, а на карте ноль )) вот магазину и пришел отказ - недостаточно средств, а через день списали просто меньшую сумму из первоначальной заблокированой

а от 25-го заказ до сих пор в процессе :(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Kira_ast, вау... Не думаю, что мейл вводите неправильно... Ящик почтовый единственный? Может с другим попробовать? Наверное, действительно придется им писать...
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Кто имеет опыт общения со службой поддержки ГЭПа?
Что-то затягивают они с отправкой моего заказа (5 дней уже "In Process").
Написал им пол-дня назад письмо с просьбой сообщить причины задержки и предполагаемые сроки отправки моего заказа.
Тишина.
Никакой реакции.
У них что, поддержка только в рабочее время отвечает (не круглосуточная, как на других сайтах)?
 

Ташенция

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
927
241
0
Москва
Обидно..
вчера написала им,что в банке говорят что все подтвердили,и если они ничего не получили то пусть сообщат, я попрошу подтвердить снова или пошлю им скан своей карточки
Ответа не было,а с утра получила письмо об отмене заказа ((

Как теперь их можно попросить,чтобы банк снял блок хотя бы..? Или банк сам теперь снимет в скором времени? Месяц ждать не хочу
 

amazonka85

Новичок
Шопоголик
02.06.2009
89
13
0
Украина
Девочки, помогите разобраться. Магазин сразу после заказа заблокировал сумму заказа. Но пока заказ был в процессе, некоторые позиции пропали и сумма изменилась. Магазин заблокировал новую сумму за заказ. Мне теперь просить банк разблокировать первую сумму?

Просто на днях делала заказ, была аналогичная ситуация, только я карту закрыла после первого снятия и магазин не смог списать новую сумму. Заказ не смотря на это отправили. А я теперь думаю, как мне разблокировать разницу, ведь заблокировали денег на больше денег, а отправили на меньше.
Уверена, что кто-то был в подобной ситуации, в банке на меня смотрят как на идиотку и не понимают чего я хочу! Доказывают, что сняли всю сумму ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.