Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
девушки подскажитеделаю заказ отправляю в корзину обруч он не принимает и пишет мне ONLY 0 AVAILABLE FOR accessory-hair-pt0021brownmultiONE? что делать?
 

Кэйт

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
4
1
0
Калининград
Девченки, вот тоже с подругой заказали вчера 5 платьев и 3 пары туфель, деньги списали, на почту писем от ами не было, только от палки, будем ждать, по приходу отпишусь:)))))))))))))))
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Маленькая Че, ругаться и еще раз ругаться с ними :ag:
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Да, точно, все кладется в корзину:) Заказала первый раз кучу платьев с распродажи, а сейчас новые появились, млин ну не могу себя сдержать и не заказать еще, одно останавливает, не видела качества! Заказываю постоянно на Вике, девочки качество такое же здесь или хуже? Смущают оч дешевые цены..
 

Свет@лана

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
142
141
0
Москва
девочки, а сейчас только 50% на купальники скидка? или есть на 35%? поделитесь кодиком, пожалуйста.
и еще вопрос к знатокам - где на сайте информация о стоимости доставки? (доставка в РФ ну очень дорогая, хочу посчитать затраты, если закупиться через посредника в США. Там написано, что заказ более 50$ шипят бесплатно, однако можно в выкупе применять только 1 купон - а мне более интересен купон на -35% (а может и 40 есть...)).
максимально магазин разрешает положить в корзину 400$ (так?). Это правило для любых выкупов или только для выкупов с доставкой зарубеж (я к чему - если будут шипить мне по США, могу ли я корзинку на 500$ набить?)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, только пояс из пони.. :ag: картина смешная, но подруге, наверное, не до смеха было...
тоже знаю истории про "брендовые" джинсы за приличные деньги, которые не пережили 1-ю стирку :ag: Турция потому что...
 

ольгаz

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
29
4
0
томск
я думаю им так же выгоднее отправить вам в одной посылке всё. По идее они должны сформировать заказ, после вашего выбора, а вы уже дальше введёте адрес доставки и оформите всё до конца.

В любом случае сообщите, как на данный момент идёт процесс, у меня всё было по другому. Появлялся в ордере новый заказ (через 5 дней) и я оплачивала доставку, далее отправляли. Будет интересно знать что там они сейчас переделали.

спасибо огромное!!!!!!:flowers::flowers::flowers:
 

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
а зачем вам вообше эта доставка по США? Если можно примеком в Georgia послать, экономите и на доставке и + купоны на скидку.
Я знаю к нам напрямую не доставляется. у нас даже paypal-а нет(. потому и через посредника.
Тоесть,к примеру туфли стоят 30$ а получается ещё минус 35%? Даже если они и так идут со скидкой (на сайте). Спасибо за объяснение)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
девочки, какие сроки доставки у амиклуба? и до посредника и напрямую? я уже тихо беситься начинаю((((
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Олька08, ваша посылка ушла из Америки 25 февраля. ждите теперь импорта в России. это может быть долго) у меня последняя больше двух недель в экспорте висела. проверяйте вот здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
 
  • Like
Реакции: Олька08

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
У меня еще вопросик! :) вот заказывала на этом сайте через закупщика в нашем городе вещи, выходило 6.5$ за доставку каждой вещички, плюс 16% закупщику от цены вещички тоже каждой! сейчас хочу сама себе что нибудь там заказть, но мало в чем разбираюсь, хотя вот думаю выгодно мне это будет или нет!! :ag: Даже не знаю где заказ мой смотреть! подскажите кто нибудь!)
а вещи мне очень понравились! :ay: два платья и двое туфель :ay:

BellaDonna! добавил 01.06.2010 в 18:07
Только что посчитала разницу за 4 вещи, если самой заказывать или через закупщика!))) вышло, что через закупщика дешевле на 286 рублей аж!)) ну это без учета скидки!)))
Сама себе на вопрос ответила! :ag::ag::ag:



в самом верху страницы есть пост как заказать и т.п. и т.д:yes:
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
драгунихина, присоединяюсь к вопросу)

CBET добавил 26.02.2011 в 18:09
и еще,обязательно через пэйпел?вестерн не принимают?и есть ли сп по данному сайту,так как у нас таможня лютует(
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девченочки!!!!Пришла моя радость! Сегодня вечером выставлю фоточки!!!А с двумя посылками которые на таможни встретились слава богу пронесло!!!! Так что выставлю отчетик!!:yes::ay:

Поздравлямс! Ждем отчетик :yes:
 
  • Like
Реакции: Насюша

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
А кто-нибудь сталкивался с возвратом обуви АМИ? Мне пришла пара туфель, в которой один 7,5 размера как положено, а 2й - 7го размера. Я отправила письмо в Ами, вот что ответили:
I do apologize for sending you a damaged item.

Make sure to have your Rma number before you send anything back to us.
Please visit this website to request for your Rma number: http://myaccount.amiclubwear.com/login
You will need to create an account if you have not already done so.
If you cannot login it means you never set up an account with us. Simply placing an order with us does not mean we automatically created an account for you.
Please go ahead and set up your account under the same email that was used on your purchase order.



Do not use the shoe box as a shipping box or else it will be refused.
Any packages returned without the Rma number written outside of the shipping box will automatically be refused as well. We also cannot take back any worn items regardless of what the reason for return is.
Once we receive your package back we will reimburse your UPS ground shipping service and you may request for either an exchange or refund.
Please note that all returned items will be inspected and the final decision will be made by our returns department.

We will email you once we receive your return package.

Не могу перевести нормально, помогите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой? :ak:
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
ну я заказывала 4 пары обуви,одну не выслали,вернули деньги вместе с доставкой

я заказывала 9 пар, одну отменили, сразу им написала верните деньги с доставкой - вернули, хоть и меньше за доставку но все таки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.