Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Я уже 2 года японскими каплями для глаз пользуюсь. Разными - очень хорошие. У вас это первые? Радикальный такой выбор))
Вообще японские капли почти все с охлаждающим эффектом. Как блески для губ есть, очень похоже. Сила этого холодка от 0 до 5. Я первые с холодком тройку купила - так чуть глаза не выпали, когда щедро закапала))Потом привыкла и 0 как будто не капала ничего. Так вот по ссылке капли с силой холода 5. Они действительно термоядерные - даже после тройки рыдала первое время. И больше с 5 не покупаю) Так что капайте аккуратно первый раз и не пугайтесь.
И еще эти капли нельзя использовать с одетыми линзами. Можно только те, на которых написано, что подходят. У меня 2 капель обычно - для одетых линз и простые.

Ой, а поделитесь ссылками на проверенные капли. Пожалуйста.
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Каркуша, я бы не советовала вам шисейдовскую пенку :ah: у меня исходные данные такие же как у вас,и мне она немного подсушивает (хотя у меня "отливант",умываюсь неделю,но тем не менее могу уже мнение о ней сложить) :)
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, ой, значит надо масло еще заказать, так как маслами не пользуюсь, дома нет ничего кроме растительного и сливочного :ag:
 

vasinavasja

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
79
40
0
Москва
Девочки можно я поплачусь:girl_cray2: заказывала на ебее у Мэтта свои 1ые бб крема. Была наслышана,что они подстраиваются под тон кожи и вообще супер пупер. Пришёл Скинфуд грибной и Мишша матирующий серебряный , оба легли каким то инородным рыжим пятном и подстраиваться под кожу не собираются.:(Только пробник скин79 супербб розового подошёл,я плачу.Вот это фэйл.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Ой, а поделитесь ссылками на проверенные капли. Пожалуйста.

Ага и мнеи интересно, а на сасе есть такие?

На сасе есть от концерна ROHTO.
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/searchProduct.jspa?brandId=8614&type=1
Очень даже достойные. Эти все пробовала и другие от него же. Увлажняют все хорошо. Например http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104797302001 подходят для использования вместе с линзами и вообще без холодка - 0. Сейчас пользуюсь, когда в линзах не дома - и так холодно, морозить глаза не хочется.
http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104328602001
Эти с гиалуронкой для восстановления глаз во время сна. Тоже без холодка

Вообще отзывы на капли хорошо гуглятся, даже описания на русском есть и составы, например тут http://www.ninjajapan.ru/SanteFX.html

Из всех мне не очень понравились Rohto Lycee для линз - уж оочень сильно пахли духами. У них холодок 3, постоянно казалось, что туалетную воду в глаза лью :ag:

Светотень, капли это не лекарство, а сильное сосудосуживаещее средство. Типа капель в нос, только помягче. Недаром оно есть разной интенсивности - 5 это для тех кто на игле, им 1-4 уже не работают. Начинать с пятых - жесть. Купите 1-2, а это по сроку годности - или отложите, или пристройте.
Да, эти капли можно использовать кажется всего 2 месяца после вскрытия.

Не согласна, что после 5 не работают меньшей силы. Я пользуюсь с линзами 0 или летом 3. А без линз 3-5, все работают)) Притом покупаю каждый раз разные - не повторяю. Привыкания не заметила. Вот то, что начинать с 5 жесть - согласна. Глаза в шоке, рыдаешь в три ручья. А потом привыкаешь и нормально пользоваться.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Только, девочки, сразу хочу предупредить))) Если после тряпочной маски пойти в клуб или ресторан с неоновой подсветкой, ваше лицо будет светиться как те белые блузы официанток :ag:
Было дело :ag: Хорошо, что на Хэлловин, но все равно быстро ушла :ag:
Даже умывание и тональник не спасли ситуацию :ag:
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Принес мне курьер наконец-то посылочку с сасы)
Я сразу и опробовала:
1) Всем известный персиковый пилинг - скатку.
Такой http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104375402003
Запах действительно фруктовый, наснесла на лицо, помассажировала, смыла. Каких-то особых результатов нет, надеюсь, что пока) Кожа стала гладенькая) Попользуем, посмотрим...
2) Увлажняющую маску Шилс

http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104333402001
Я нанесла её, кожа прям впитала её практически всю, потом только слегка умылась, а не смывала. Ну чтож, будем пользоваться дальше и увлажняться)
3) И лосьон Хадо Лабо с гиалуронкой. Тоже только начала, приятный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ковочка и Фель

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Alicelovesme, посоветуйте молочко для снятия макияжа для нормально-суховатой кожи пожалуйста, сейчас на сасе заказик формирую из ваших любимок!
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
А чем смывали ББ-ку?
Привезенным из Израиля маслом для смывания грязевых масок (полностью смывает даже лечебную маску из серы). Оно хорошо растворило ББ, потом еще умылась пенкой и убрала остатки тоником. Лицо было чистым, это чувствовалось. Если бы я вспомнила про масло эму, то все было бы просто отлично. Думаю, что за день - два, все будет в норме. Кста, утром перед нанесением ББ, я решила все-таки капелюшечку крема под глаза AnneMarie Borlind нанести. Подождала пока впитается и положила ББ. Лег нормально. Маленькая шелушечка в области носа была видна, я ее тихонечко сняла пинцетом. Крем замазал мое небольшое пигментное пятно на скуле, наносила 2 раза.
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Lapachka, cleansing oil, если на сасе будете искать то лучше задать с нижним подчеркиванием cleansing_oil
 
  • Like
Реакции: Lapachka

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
а какая была реакция?
У меня кожа склонная к сухости. Через месяц ка начала пользоваться азией, меня всю обсыпало прыщами, потом за пару недель все прошло, потом месяц кожа стала жирнится что ли, незнаю как выразиться, как будто потеть что ли, сейчас через полгода все нормализовалось. Ну здесь учитываю что кожа привыкла, подобрала именно тот уход который подходит мне.
На улиток было покраснение и шелушение, примерно первые две недели.
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Korara, Наташа, идея вся в том, чтобы систематизировать. Не нравится тебе хадалабо, ради бога, но он является хитом так или иначе. Поэтому он входит в список, на него нужно дать ссылку, и по возможности найти отзывы. Свой негативный тож можешь написать, и это даже к лучшему, ибо не может нравится одно средство всем на 100%.
puella,
xcandlelight, девчонки, не нужны индивидуальные мнения, нужна база хитов, это это делали девочки на хербе.

Lalila добавил 21.01.2012 в 19:45

которую пора обновлять))
Собственно, я напишу как получится, мне самой это интересно, заодно вспомню.


Я согласна. Всё равно каждый решит индивидуально, что ему нужно.:ax:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Lalila, Елена, у меня "поменьше" не получается, не хватает 2 капли на лицо ))) Но попробую капать в другие сыворотки, спасибо за идею.
 
  • Like
Реакции: Lalila

glamurchik

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
3
0
0
Одесса
сделала свой первый заказ азиатской косметики, а потом стала читать эту темку и поняла,что много чего не заказала нужного:ag:. Многие пишут, что нужно после умывания домыть лицо тоником. Какой можно взять тоник для жирной кожи,чтобы без спирта был? И масочки под глаза тоже не нашла,чтобы мелкую сетку убрать (на 28 лет). Если кто-то знает,подскажите. Может есть ещё какие-нибудь маст-хэвы для жирной кожи

glamurchik добавил 30.03.2012 в 00:02
я после умывания протираю потом еще мицелляркой :ah: хочется этот мыльный налет смыть потому что :ag:
мицеллярку какую берёте?
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Добрались мои руки к случайному пробнику с сасы Ryuspa Kucha (Kucha Facial Cleansing) - Клензинг для лица.
Мне так понравилась эта умывалка!!! НО на sasa ее нет(только пробник не для продажи. Нашла сайт, но цена не реальная (104$ за 400 мл:bu:)
Может кто знает, где раздобыть это счастье .. по вменяемой цене
 

Silka

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
37
25
0
Москва
zzirilla, ссылку я для примера дала.
Сама я другого продавца заказывала... у Руби вроде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.