Вкусности от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
п.с этот кофе в пред. сообщении разве не для кофе-машин?
можно и в турке заваривать. Это молотый кофе.
или вам надо было растворимый? (хотя растворимый имеет такое же отношение к кофе, как морская свинка к свиноводству :))
Кстати, существует такая штука - Аэропресс, в нем легко приготовить кофе. Мне вкус из него нравится.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Annjutka

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
Шушу,
спасибо большое!!!!:):):) только хлебопечки у меня нет:(
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, как вы варите какао?
Смешиваю пару чайных ложек какао с сахаром, солью, ванилином, немножко крахмала добавляю. Затем добавляю немного молока, размешиваю, чтобы не было комочков, доливаю остальное молоко - стакан. И нагреваю почти до кипения.
Мне так больше нравится, варю, почти как кофе, разовую порцию, для себя. Мама у меня варит сразу литр, берет просто какао с сахаром - не то, получается сладкое, не насыщенное и с пенками на поверхности((
Этот состав был на упаковке какао от Dr. Oetker. Напиток получается густым и вкусным))
 
  • Like
Реакции: LadyAna, emi и Лея

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Оля А., а как этими ванилиными стручками пользоваться? Посветите, плиз!
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Девочки,когда собирала корзину не хватало несколько грамм,многие и я в том числе добивали маленькими вкусными шоколадками за 1$,но на тот момент они все были распроданы и я добила другой шоколадкой.
И вот вчера получила посылку,ребенок вскрыл упаковку этой шоколадки и отказался есть,она вся белая,хотя я знаю,что в шоколаде седина допускается,но эта имеет очень неприглядный вид,еще и немного сжалась как будто ей в обед сто лет.На вкус очень очень твердая,в общем все признаки старого просроченного товара хотя стоит дата до 2013 г.Вкус не очень,в общем не советую ее брать.
Хваст о посылках напишу попозже.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
dankors,почему сырые? Описание к старым орехам:Теперь продукты, орехи макадамии, сухие жареные и соленые, 12 унций. (340 г), (снятая п.).
Они уже обжарены по технологии и при дополнительной обжарке теряют свои полезные свойства как и многие другие орехи.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yuma, не думаю, что были погрешности при качке)) Качают одни и те же люди (у нас несколько семей держат), 30-20-10 лет.
Допустим, качают один раз - нормальный мед, уже через недельку начинает засахариваться.
Качают через 2 недели - уже жидкий.
Но я за 20 лет только 2 таких случая помню.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал цветки ромаши? Имеет смысл брать, интересует как по качеству? Цель приобретения, заваривать и пить (себе и ребенку).
Нашла такие
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Whole-German-Chamomile-Flowers-16-oz-453-g/30735?at=0
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Organic-Chamomile-Flowers-16-oz-453-g/31150?at=0
http://www.iherb.com/Frontier-Natur...rman-Chamomile-Flowers-16-oz-453-g/30934?at=0
Спасибо.
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Я снова с шоколадом эксперементирую :)
Chocolove уже почти все перепробовала, больше всего понравился молочный и с перцем, хотя в принципе ничего особенного.
Сейчас жду несколько Dagoba и вот еще парочку в корзину решила кинуть и какая-то странность с весом получается. Все шоколадки весят 0.18 lbs, например http://www.iherb.com/Dagoba-Organic-Chocolate-Roseberry-2-oz-56-g/32520?l=ru, а с черникой http://www.iherb.com/Dagoba-Organic-Chocolate-Lavender-Blueberry-Dark-Chocolate-2-oz-56-g/32522?l=ru 0.50 lbs Непонятно почему такая разница.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, [OFF]приготовление еды - творческий процесс;)
Тыквенной муки по моей ссылке нет:ai: Ты имела в виду цельнозерновую? Она легко заменяется обычной. Просто цельнозерновая считается более полезной. Или можно взять часть обычной, часть - овсяной. Что в доме есть, то и идет в дело)
Кленовый сироп отлично заменяется жидким медом.
Коричневый сахар - обычным, типичным белым))
Ванильный экстракт - ванилином.
Зародыши пшеницы - овсяными хлопьями.

С этими заменами продукт все равно получится, замены будут эквивалентны по свойствам. Просто вкус может быть чуточку другим, ну так вариации ведь всегда приветствуются!;)
Ну и по пищевой ценности получим иной результат. Но это ведь не критично, не так ли?[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А я пока не переживаю)) Была уже такая история с зубными пастами, которые были у меня в виш-листе - пришло письмо о снятии с продажи. А через некоторое время они вернулись. Может, изменения какие-то внесли...
Вобщем, будем ждать любимые орешки, не прощаемся:popcorm1:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, получила сегодня семена Чиа:
http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-White-Chia-Seed-12oz/39042
Хапанула во время акции, почитала, что полезно и т. д. а теперь думаю, куда ж его приспособить:ag:
Делитесь рецептами и рекомендациями, без вас не справлюсь:ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Valenti, может, молоко загустело из-за холода? на сайте есть предупреждение: Coconut milk may naturally separate or solidify when cold. Может, его на почте заморозили...
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
девушки, как вы овсянку ирландскую с херба готовите?
сделала по инструкции - получилось не очень
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
@nya, или * кто что нашел интересного и любопытного на хербе*))) а я вот засматриваюсь на муку тапиоки тыц уже и рецепты нашла в инете, как готовить) и еще засматриваюсь на цветки лаванды - прям жаба душит - дорого((( или не дорого? полкило почти...
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
AllaLiz, стевию деткам можно, только смотрите , что бы в составе была только стевия, в стевию в таблетках часто добавляют еще соду и другие компоненты. Можно и сахар и стевию, вреда не будет.

dankors добавил 02.07.2012 в 11:07
Потому что сахар последнее время какой-то несладкий, а если переложишь - не поднимется тесто.
Сейчас чистого сахара почти нет в продаже, 80% сахара у нас смешано с химическими сахарозаменитялями, что еще хуже .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
Antilopa, подозрительный вы список нашли.. Я не слышала например про рис, молочку и масло подсолнечное..Уж подсолнухи то везде растут, какие сложности могут быть?? И Хайнц пишет, что нет никаких в нем ГМО. А по поводу макдака, их же проверяли, и не нашли никаких гмо там ну в мясе, может картошка да, а все остальное вроде нет.

Вообще сложно конечно сказать не будучи экспертом. Удивительно, что в США ГМО допустим такой высокий процент, наверное в том числе поэтому они толстые такие. Но хотя бы эко/био они просто так не имеют права ставить, в отличнии от нашей страны, все что хочешь нарисуют..
про хайнц лень было искать, нашла про детское питание - Содержание генетически модифицированных компонентов в образцах пищевых продуктов, направленных Ассоциацией генетической безопасности

№, Наименование образца, % ГМИ
140 <(Frisosoy» Соевый белок для детского питания (Friesland Nutrition, Голландия) 50±2
141 «Beby» Детская каша: соя, рис (Kolinska, Словения) 100+5
142 «Nestogen» Сухая молочная смесь для детей (Nestle, Швейцария) 50±2
143 «Alfare» Сухая питательная смесь (Nestle, Нидерланды) 100±5
144 Пюре «Топ-топ» Овощная смесь: картофель, зеленый горошек (Nutricia, Польша-Голландия) 20+1
145 Пюре «Овощи с говядиной» (Nestle, Финляндия) 5+0,2
146 «Малышка» Каша молочная кукурузная (Nutricia, Голландия) - (прочерк)
147 «Винни» Детская кукурузная каша с молоком (ОАО «Вологодский завод детского питания», Россия)
148 Пюре «Кукуруза с картофелем» (Semper, Швеция) 100±5
149 «Tutteli» Сухая молочная смесь для искусственного вскармливания детей (АО «Валио», Финляндия) 100±5
150 «Lamb» Пюре из ягнятины (Gerber, США) 50+
жесть, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.