Украина: покупки в Victoria's Secret - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
LIKA11, да, у них теперь другой вид стал шипмент конформэйшн


вчера тоже прислали чек на 10 дол, дары))))))
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
Девочки,как быть. прописываю шип и билл одинаковый.так все-таки выгодней получается в плане итоговой суммы,кот видно на таможне.
один заказ я так уже отправила,но в моем городе оказалось нет представительства юпс. мне позвонили с Киева и сказали мол ваша посылочка в киеве,в вашем городе представительства нет,мол куда вам лучше отправить.я сказала Симферополь,поскольку была здесь на учебе.посылочку привезли,забрала довольная)

Сейчас формирую заказ и думаю как мне лучше бы поступить,отправить все также, и надеятся что вновь с киева позвонят и перенаправят в Симф. или лучше так больше не рисковать!??
если я изменю адресс билл, это будет мне чем то черевато или никто не обратит внимания так сказать))
Очень нуждаюсь в вашем совете.помогите пожалуйста!!!

поменяйте просто ваш основной адрес в аккаунте и все. уже та делала при необходимости, потом снова меняла на старый))
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Девченки, подскажите, пожалуйста: когда отправляют посылку (почтой или юпс) и вдруг появляется товар из бекордера!!! не надумают ли они объединить эту послыку??? не было ли таких ситуаций???:bh:
спасибо

Если товар который в беке появляется в наличии еще во время сбора посылки, то докладывают и отправляют все вместе, если посылка уже обработана и выслана,а товар появился, то его высылают обычной почтой, если хочешь чтоб экспрессом, то нужно будет вике написать чтоб сняли с тебя еще 20$
 
  • Like
Реакции: Александровна

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Я от 7-го не получила, уже и написала, и даже деньги вернули. Сейчас хочу перезаказать остатки той посылки, так теперь засомневалась. Может, дойдет еще. Хотя уже ж приходят посылки от 20-х чисел, если я не ошибаюсь.
Девочки, а если сейчас заказать, то в течение какого времени заказ можно будет отменить? Пока не отшипили? Или если деньги сняли, то уже невозможно отменить? У меня деньги блокируют в течение 5 мин обычно.
оля1984, на адрес, который указан в shipping address
 

Baterfly

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
286
920
0
Украина
Девченки, подскажите, плиз!..
карта Приватбанка, всегда оплачивала заказы нормально, но первый раз столкнулась с бекордером, должны были списаться 16уе, но карта не дает уже 10 дней! что делать с этим бекордером? в Приват звонила - сказали, что не дает списать без введения CVV данных, а вика отвечает, что эта информация для таких расчетов не нужна?!....
блокировку карты даже убирала - ничего не получается..
по-другому рассчитаться не получится.. что делать?

Если карта зарегина в Приват24, попробуйте поднять лимит еще до 16-20у.е(разумеется в гривнах)
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika, о, точно. Спасибо, не подумала. Сама не пью и другим забываю предложить))
О, ты как мой муж - тоже не пьёт и про других не думает:ag:
А конфеты или букеты курьеру не подаришь, не барышня:)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Мне что-то кажется что это у Вики карты не бросают, это разве что посылка вскрыта тогда да, а так как ее достать если не повредить коробку? Главное что Вика высылает коды карты на почту:ad:



Nikol-Sofi, у вас выходит 280 дол, проходной сегодня 270,64 дол, так что привышение почти на 10 дол
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
девочки у всех с сайтом все ок? немогу заказ оформить..выбираю экспресс доставку и перекидывает обратно на стандартную..и дальше никуда не пускает..даже до кодов не переходит..и обновляла и заново заходила..одна фигня..:(
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Подскажите, то из этого увидит юпс? полную стоимость, не учитывая, то там есть бэк, или только то что доставят+часть шипинга??
Merchandise Subtotal$618.98
Shipping & Handling$73.99
Sales Tax$0.00
Order Total$692.97
Bill Today$245.16
Bill When Shipped$447.81
если билинг и шипинг одинаковые, то таможня увидит 245,16 (+подарки, каждый по 5 дол)

TatyanaD добавил 30.11.2011 в 23:01
Девченки, что ни у кого не пропадала вся посылка?
у меня пропало 7 посылок почтой, мне вернули все суммы, ничего не вычитали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11 и Zoiki

YuliyaSt

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
6
0
0
Днепропетровск
мне пришло письмо:
Dear Yuliya,
Thank you for your recent order. Unfortunately, we are unable to ship the items listed below at this time. The status for each item is indicated below.
Order Number
_____________

The Daisy Push-Up Triangle Top
WU-289-570 | Discontinued
Color Q08-white multi stripe
Size M
Qty 1
$15.99
All charges are processed in U.S. currency.
If your item(s) are discontinued, a refund will be processed immediately.
Items paid by check/money order/gift card will be refunded in the original form of payment within 14 business days
Items paid by credit card will be refunded to the original form of payment within 3 to 5 business days.
We're Here to Help! и т.д

Они возвращают деньги как обещают, или развод?

спасибо
 

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
что делать?
сделала заказ оформила , теперь в ордере стоит We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance

затем пришло смс на телефон что деньги снять не могут, так как срок действия карті не правилен. а в ордере не меняется сообщения...
 

Oberst

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
13
15
0
Киев, Украина
Уважаемые Знатоки!

Отправляет ли VS заказы по США на адрес форвардинговых компаний, в частности MEEST?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а я еще жду от 29 ноября(отшиплена)(((
 
Последнее редактирование:

Beyonce

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
52
0
0
Ukraine
сейчас я им напишу)))) трусики в цветочек 2 штуки, с вишенками, трусики Love me ... итого 14 пар трусов:ag:

У меня тоже есть трусы, точно такие же:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
Они там блин прям какие-то маньяки-извращенцы судя по всему:ag:
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
моя посылка тоже находится в состоянии Import Scan

Спасибо за разъяснения. Нет, многоуровневая скидка не использовалась

В таком случае можете на таможню попасть, так как они смотрят на конечную суму, хотя может у них будет хорошее настроение и доставку не учтут, но это если повезет
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Привет всем.
Я первый раз заказала Викторию и утяжелила ее кремиками. Отправили соответственно UPS. Позавчера посылка была уже в Киеве. Но вчера повесли такой статус: НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ С КЛИЕНТОМ - UPS ПОСЛАЛИ ПОЛУЧАТЕЛЮ ПИСЬМО С ДОСТАВКОЙ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Хотя мне никто не звонил и не писал...
Сегодня звонила сама - говорят, что нужно подъехать в наш Харьковский УПС и заключить договор... Это что: стандартная процедура или развод??? Если уже обсуждалось, ткните носом, плиз...

Вы составите договор и сделаете рпись товара,эти доки отправят в киев, потом на таможку, а потом к вам( через 3-10 дней):yes:
 
  • Like
Реакции: Ольга_рез

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А мне сегодня пришла от 23 июня:) Девочки, как думаете, есть ещё шанс получить посылку от 3-го июня?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.