VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
slezka84 вам это
"....We're sorry. The Egift Card number you have provided was not found. Please try again."и так уже второй день. у кого-нибудь было такое? что делать?..."
сайт где выдает, когда вы по ссылке из письма переходите?



Ну вот раньше не хотела писать, сначала хотела все провернуть.
В заказ от 05.12.11 положили SRC, баланс получился 100$, не поверила своим глазам :ai:, оч приятно. Подарок прям к грядушему дню варенья :bp:
Вчера перевела ее в егифт. Оформила заказ в 13.00 вчера, а письмо об активации егифта пришло в 00.08. Хотя многим приходило и раньше, уже начинала переживать.
Теперь все гуд.:sun_bespectacled:
 

АннаСадофьева

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
52
113
0
Москва
девочки мне реворд кард прислали по почте. ввожу номер и пин а он говорит не распознают они этот номер. что делать?
 

marin_ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
99
412
0
Нижний Новгород
девочки, вчера сделал первый заказ, сейчас он в статусе Processed, деньги уже сняли с карты... посылку заказала обычной почтой... могу ли я написать письмо ВС о том, что типа почта будет идти долго, не могли бы вы мне выслать на эл.почту Secret Reward Card... или так нельзя? может кто сталкивался с такой ситуацией... подскажите плиз.. уж очень хочется картой воспользоваться ))) а посылка может и не придти до конца апреля (((
 

Анэточка

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
151
340
0
Питер
MAGIC GIRL, это глюк :) Если введёте ещё один номер SRC, Вам напишет, что к одному заказу можно применить только одну карту.

Девочки, написала я письмо по-поводу карты в бэке, который не успевает прийти до конца месяца. Тоже ответили, что карта кладётся только в основной заказ, а в бэк не кладётся. Но почему то у всех бэки приходили с картами! Я даже удивлюсь, если мне придёт без карты.
 
  • Like
Реакции: MAGIC GIRL

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девы, отправила е-гифт на 70 дол с использованием карты -10 , а заказ уже 2 дня в Ин процесс. Что делать? не хочется 70 дол потерять
Что вике написать?

блииин, те я потеряла 70 дол? :ai::(
 
Последнее редактирование модератором:

Alisko2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
340
227
0
Вологда
iloveVS, Я, конечно же, имела ввиду не правила, а скорее эту предварительную регистрацию с вводом данных. Раньше, когда этого не было, карточки уходили за минуты, а не за секунды...
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите! А вторая карта подарочная будет прописана как 5 долларов или нет
я думаю нет.
P.s. хотя может и будет. сейчас у себя в аккаунте посмотрела, появилась отдельная строка как подарки.
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
В 24:00 по Нью Йорку начнут проверяться.
а зачем тогда счетчик на сайте был?
пошла свои проверять)
Одна на 50 :haha: (причем пришла с мелким бэком) и остальные все на 10.

Девочки, карты которые вам прислали на почту, будут позже действовать. Не переживайте.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: laracroft

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
GingerJulie, попробуйте почитать №1 пост в этой теме - там подробно всё про SECRET REWARD CARD. И ещё здесь №1 пост - там про Ангел карты. Ангел карту нам НИКАК не получить.
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки подскажите я проделала мохинацию с покупкой егифт карты за карточки SRC, и на 50$ когда передаривала ее другому аккаунту статус 2 дня был IN-процесс((( я им написала,почему так долго статус, они сказали позвонить им)) так как я не знаю английский, то написала им об отмене заказа((( они отменили заказ) А деньги мне 50$ вернут эти или нет((((???? подскажите плиз))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Velory, как раз написано, что нельзя. На карте так написано: Not valid on gift card.
 
  • Like
Реакции: Velory

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
прислали на почту карту с пином... 10$ :(
бууу... ну мож в бекордере пришлют нормальную (вдруг повезет и положат)... а то эти что на е-мейл шлют наверно все такие...
 

avkubrakova

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
69
21
0
Москва
Elye, а что если придумать такую легенду. Ваш муж говорит что-то типа такого "моя жена заказывает у вас и соответственно расплачивается моей картой, я решил оформить аккаунт на себя, так как захотел сделать подарок сестре/маме/коллеге. Моей жене так нравится ваш товар, что я не удержался. Аккаунт создавал новый, чтобы потом жене своей делать сюрпризы и заказывать для нее подарки у вас". Ну как-то так. Может прокатит...
 
  • Like
Реакции: Elye

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
PERFECTION, вылетает сразу после того, как жму place order. Уже и с другого браузера пробовала, тоже самое. :((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.