Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
маска стоит 17 доллоров за 17 грамм, а модельная 10 за 500 грамм. Золотая масочка, не думаю что ее многие пробуют))
да, за 17 врядли кто попробует, потому что она стоит 4-5 на джиме, у таечки была за 4.5
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Tash84, желаю удачи:) :ax:

Смотреть далее
Tак что хвост пистолетом, все будет хорошо!!!!!!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Tash84

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Прошу прощения!!! Я всё-таки подешевле купила. С растройства неверно посчитала.
Покупала ББ крем Tony Moly - Dear Me Petit Cotton BB Cream Tony Moly за 7,99+3 доставка. У магазина 380р.

+ доставка 150-250 (причем только по Е-бургу и окрестностям..), итого в этом магазине тот же ББ вам выйдет в 20 баксов... в общем реклама убога чуть больше, чем полностью
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Danesa, Вот и сделала первую покупку на е-бей)))
ПыСы купила две штучки, что такое best offer??
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А у меня новости о Руби.
Я тут выиграла пробники M WF BB, в лоте стоит фришип, а в инвойсе 2 бакса за трекинг! Вот так вот девочки, он больше не шлет в Россию без трекинга! хотя буквально пару дней назад брала что-то и ничего не доплачивала.
А посылки кстати неожиданно стали доходить намного лучше и даже раньше срока, несмотря на предновогод))

UPD. А из общей корзины можно оплатить с фришипом... Мистика какая-то.

может вам попробовать не улиток,а пчелиный яд?
я улиток еще не пробовала, и судя по отзывам с различных ресурсов от акне они не особо то помогают. А вот пчелиным ядом заинтересовали)) пошла рыть инфу)

UPD. Инфы кот наплакал, отзывов и того меньше, стоимость одного тюбика порядка 40$. Если учесть, что всеми средствами надо пользоваться в комплексе - дофига получается!!! На русском акне-форуме следов пчелиного яда нет, на английском языке тоже ничего(( одно расстройство. Надо пробовать.
 
Последнее редактирование:

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Девочки, вот продавец http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBids&item=220816773962 стоит у него на аукционе крем. Поставила одну ставку, перебил автомат, вторую, опять..смысла нет продолжать?
И вот я там новичок только что зарегилась, продавец отправит мне товар?
А еще :) вот допустим выиграю один крем, шипинг до раши пишет 5 уе =это за каждую ставку? или можно что то еще купить у этого же продавца? и когда это делать? Короче не поняла я как там с этими аукционами... Если ставишь ставки на много например аукционов, он будет ждать пока все сыграют с моим ником? Или по каждому товару будет отправлять?
Пошлите куда почитать, а лучше на пальцах расскажите :)
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки, посоветуйте что-нибудь для оживления и приобретения здорового цвета лица. Что-то за зиму посерело, да и вообще...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
2Step, А мизон это с г-майла?

Я г-майл еще не освоила..(( Там дорогая доставка?
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Посоветуйте пожалуйста корейский крем увлажняющий для комбинированной кожи.
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
mikelv,очень сложно отвечать на подобный вопрос без уточнения ценовой категории:ah:



Я здесь покупала. Но пока в наличие нету.:(
http://english.gmarket.co.kr/challe...8%B6%B4%F5%BD%BA+%BA%F1%BA%F1%C5%A9%B8%B2#top

А на самом сайте http://www.myplagentra.com/index.php/ разве нет доставки?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara, редко появляешься
Laie_22.gif

точно помню, что читала это на одном из форумов кремоваров
ну, в общем, я попробовала сейчас так умыться, в принципе, разницы не увидела. Но буду делать, как советовала Юля.

Lalila добавил 18.01.2012 в 17:44
лучше которое становится белым молочком
так как масло гидрофильное, оно по идее должно белеть, но не будет прям такое белоснежное на руках, а чуть беловатые следы.

Оль, мож таки убрать из первого сообщения, способ все таки наверное не совсем правильный, лучше следовать рекомендациям Юли.
 
Последнее редактирование:

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Всем привет:br:
Получила первые посылочки азиатской косметики. У меня жирная кожа с воспалениями, забитыми расширенными порами. Цвет лица бежевый, бледный, с покраснениями от воспалений. Ярко выражены синяки под глазами. Цвет шеи больше в желтизну.
1. От продавца mxqtech
- сеточка для умывания 1,13$.

Чудное изобретение, я в восторге. Отлично пениться все, даже гели для умывания, которые и намека раньше не подавали, что на такое способны.
- силиконовая щеточка 1,19$.

Приятный массаж лица, но на свежие прыщики больно. Никакой очистки пор или их сужения от пользования этой штукой я не заметила.
- массажер для лица 2,42$.

Состоит из 2 частей: сдвоенная вилка для щек и насадка для шеи. В собранном виде мне пользоваться не удобно. Юзаю только маленькую насадку для всего лица.
Доставка всего бесплатная.

2. От alphabeautyuk
- масло для умывания Kracie Japan naive Natural Deep Makeup Cleansing Oil 9,95$+3,5$.

Никогда ничем подобным не пользовалась. Первое время было очень интересно за собой в зеркале наблюдать. По консистенции больше водичку напоминает, одной рукой наносить трудно. Поэтому перелила в дозатор для жидкого мыла с носиком. Косметику растворяет хорошо, при попадании в глаза встает пеленой, но совершенно без дискомфорта.
- промакашки Kose Quick Oil Off Blotting Paper Cleansing Sheet 150sh 4,75$+0,9$.

Небольшая картонная коробка, легко помещается в сумку. Салфетки белесые, почти прозрачные. Уложены одна за одной, доставать легко. Со своей задачей справляются хорошо.
Пробников не положили.:(

3. Пробники DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23, 9ea, продавец yurongmei

Прислал 10 штук в обычном конверте, который бросили в почтовый ящик. Хорошо, что все целое пришло, в конверте даже пупырчатой пленки не было. О фиде для меня ему пришлось напомнить.
Крем мне понравился, оттенок совсем чуть-чуть темнее моей кожи, создает ощущение легкого загара, с шеей контраста не видно. Покраснения замазал, рельеф кожи на носу выровнял, но не до конца, синяки под глазами сделал менее заметными.
После нанесения "засветился" нос. Сначала подумала, что жир проступает, но на промакашке ничего не было. Потом присмотрелась и поняла - вот оно преславутое "свечение" кожи. У меня почему-то светиться только нос, лоб и щеки долго остаются матовыми. Явно жирниться кожа начинает часа через 4. Но это свечение на носу сглаживает эффект и масло не так заметно. Крем спокойно выдержал 12 часов.
Одного пробника хватает на 4 раза.

4. От продавца zinopark пришли SKINFOOD Best BB Collection Sample Pouch Package, 12pcs (1,3$+1,5$)

и SKINFOOD Tea Tree Cleansing Foam, 150ml, Free Samples (7,99$+3$).

В качестве этих самых Free Samples были 1 пробник Skinfood Omija Whitening Serum и 1 пробник Skinfood GoldKiwi Sun Cream.
Все пришло в коробочке, внутри проложено пупырчатой пленкой, пенка запаяна в поэлитилен, отверстие для выдавливания крема заклеено фальгой. Кстати продавец дал трек, о котором я не просила и за который дополнительно не платила.:)

Пенка. Густой плотный крем, в руках пениться плохо. При добавлении воды и попытках замесить пену получаеться скорее молочко. Но когда на лице массирую эту массу, появляется густая пена. Но лучше пользоваться сеточкой для вспенивания.
Отмывает очень хорошо, до скрипа, ощущения стянутости послу умывания нет.
Правда пахнет она странно, до сих пор не могу подобрать ассоциации. При первом умывании запах напомнил автомобильную шину... Потом принюхалась, нет запах больше травяной, но с чем-то еще.
Расходуется очень экономно, хватит на долго.

Из ВВ пробовала пока только алое. Запах классный, текстура не очень густая, наноситься легко. Оттенок мне подошел, а кроющая способность не устроила. Покраснения практически не скрыл, синяки под глазами тоже, поры не замазал. Лицо стало жирниться через 1,5 часа. Через 5 часов большая часть крема осталась на промакашках.

Отбеливающая сыворотка. Белый приятный нежирный крем. Наноситься и впитывается легко. Хватило на 3 раза, поэтому эффекта не заметила.

Санскрин. Белый крем с приятным косметическим запахом. Размазывается хорошо, но остаеться белесой пленкой на лице. Впрочем, через минут 7-10 полностью впитывается. Хватило на 4 раза.

Еще в пути от этого продавца одна маленькая посылка и опять с халявным треком:)

5. От продавца kittyman77 ETUDE HOUSE BB Cream Moistfull Collagen #2 Natural-6Pcs 1,6$+2,95$.

Пришли в пластиковом пакете, получала на почте, еще не пробовала.

6. От продавца giftworldplus все еще жду MISSHA M PERFECT COVER BB CREAM SPF42 (#23)/(5)samples 2,98$+3,95$.

Было выслано одновременно с другими посылками, которые добрались за 2,5-3 недели. Этой нет уже 43 дня.:ak:

7. От rubyruby76
- [MISSHA]M BB Boomer Blemish Balm PRIMER -Sample 5pcs 2,98$ еще не пробовала.

- [MISSHA] Cho Bo Yang Blemish Balm BB Cream Sample 5pcs 3,98$.

Одно расстройство. Тон светлее чем мне надо еще и с розовинкой. Сделал из моего лица "попку младенца" - покраснения и синяки под глазами замазал, рельеф подравнял, на коже не заметен совершенно...но слишком розовый( Если смотреть только на лицо, то очень хорошо - цвет лица красивый и здоровый. Но вместе с шеей смотриться маской. Плюс шея на фоне лица кажется болезненно желтой.
- [MISSHA] Signature Real Complete BB Cream #23 SP 5pcs 3,98$ еще не пробовала.

Доставка бесплатно, дополнительных пробников не было.

8. От продавца dreamflux Innisfree Cover BB 5pcs + Green Tea BB 5pcs Sample size за 4,25$ доставка бесплатно, еще не пробовала.


Ни от одного опробованного ВВ крема не заметила отбеливающего эффекта.

Еще вопрос к тем кто пользуется кремами, осветляющими синяки под глазами - расскажите о результатах. Какие стоит попробовать и сколько ждать появление эффекта?
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А вот этот силиконовый очиститель первый, он и правда эффективен против чёрных точек? Видела такой на Buyincoins, подумала что фигня Стоит доллар.

Ну они недорогие, конечно. Чему там быть дорогому?:) Мне нравится. В сочетании с пенкой отлично очищает носик и готовит кожу к дальнейшему уходу. Потом я обычно наношу All Out Black Head. Такой - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4748. Он дочищает поры и сильно стягивает их.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Korara,
Смотреть далее

Lalila добавил 05.12.2011 в 11:18
O.Tatjana, я бы тоже склонилась к Осли :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, это хороший вариант.
Я просто о том, что в списке отсортировать их не смогу, но они все будут на виду, и, кто ищет, тот найдет))

Тогда, договорились, кто что опишет, в тему сообщение ставьте, если я сразу не увижу, стукните меня по голове и я его прилеплю)))
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Не берите, оно ж с Китая идет, зачем вам это надо. Вон и в отзывах пишут, что аутентичность сомнительна. Тем более по такой цене - однозначно подделки.

Don Ralfonso, там в Purchase History гляньте, должна быть кнопка Request total from seller, тыкните, он вам общий инвойс пришлет.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Что-то я подразочаровалась в шоколадной маске Шилс, вообще ничегошеньки с носа не вытаскивает, хотя я даже распарила лицо. Пальцами давить не хотела, маску нанесла.Как прилепила, так и отлепила. У меня даже обычные полоски Пропеллер много извлекали, а Маска вообще безполезна.
Вообщем, больше брать не буду однозначно.

у меня та же фигня с маской the face shop :( а такие фотографии многообещающие были
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.