feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Делала заказ 4 октября, отправили 5. До сих пор нет! Эт мой первый заказ, страшновато. Стоит, дорогие, бить тревогу? Или можно еще подождать? Вопрос наверное избитый
Еще рано переживать, до месяца подождите, возможно на след.недели придет посылочка.)
 
  • Like
Реакции: lav-anda

илюся

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
112
24
0
хмао-югра
Девочки,доброе утро.кто нибудь сейчас в период распродажи заказывал?долго посылку собирали?У меня заказ от 24 августа и тишина:-(Опять что ли с заказом не повезло,на луке 5 недель собирали
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Батерфляй, спасибо!!
Не переживайте, мою квитанцию вчера вечером уже принесли. И то, скорее всего потому, что почтальона мы знаем, она - очень приятная женщина, ну и мы ее благодарим небольшими подарками за внимание. Поэтому она квитанции заносит иногда даже отдельно от другой почты, раньше всех остальных, очень быстро, как только мешок с почтой разберут. Видимо поэтому у меня все так оперативно получилось.
Так что, думаю, сегодня-завтра ваша посылочка тоже будет уже с вами!
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Подскажите пожалуйста, при попытке оплаты картой виза Сбербанка, на странице появляется вот такая надпись Unfortunately we were unable to process this request, что не так?
У меня тоже визу сберовскую не пропускает почему то:ak: Расплачиваюсь или мастеркатом или визой другого банка. Не знаю в чем дело:(
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
тоже долго нет посылки (от 29.11), уже второй месяц пошел, надеялась получить еще до НГ, думала за 3 недели дойдет, почта и таможня разгребают завалы видимо, в общем работают как всегда отвратительно!
И я жду от этой даты и позже (начало декабря). Наша почта вообще откровенно не работала до сегодняшнего числа (либо обходила наш дом стороной), сужу по почтовым ящикам. Каждый день как дурочка бегала проверять, но ни мне, ни соседям ничего не приходило, спрашивала - почтальон не приходил все праздники.
Только сегодня пошли новогодние открытки, письма и пр., может, и извещения наконец-то принесут. Жду уже кучу посылок с разных сайтов, заказы с конца ноября - еще ничего не приехало:aq:
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Девушки, где лучше заказать на филюник или лукфантастик? Хочу Филиппа Кингсли заказать на обоих сайтах есть то, что мне надо. Но с какого доходит быстрей? И где 100% не будет просроченный товар?
 

ИТАТКА

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
10
0
0
ТОМСК
спасибо,все получилось, жду свою посылочку и уже потираю ручки на новую.Думаю попробовать на IHERB
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
девочки,подскажите,как правильно рекомендовать. я пыталась два раза двух подруг порекомендовать,писали,что,мол,отправят ссылку по эмэйл,но ничего не приходило.. помогите,плис)

Teeana добавил 26.01.2011 в 21:08
brunetka, а в Асосе спрашивают при оплате СVV код?
 
Последнее редактирование:

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
у меня вообще заказ отменили вчера,причем я его делала 26.12 деньги сняли сразу же,именно сняли а не заблокировали,писала им в службу поддержки несколько раз,в последнем письме написала им,что если в этот же день не отправят заказ,то я буду вынуждена его отменить,я думала хоть это их расшевелит,результат-на следующий день пришло подверждение отмены заказа и обещание вернуть деньги в течении 2-3 дней:(
девченки подскажите,кто-нибудь уже сталкивался с возвратом денег в этом магазине,как быстро они возвращают есть ли какие-то нюансы
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
_Мила, в первом сообщение об этом речь
"Вы можете получить 10% скидку на ваш первый заказ.
Для этого пришлите нам письмо с просьбой предоставить вам 10% скидку.

Важно: Чтобы получить скидку 10% вы не должны быть еще зарегистрированы"

С этим все понятно. Я, видимо, сидя в декретном отпуске разучилась грамотно и понятно излагать свои мысли.

Я о том, что какой смысл мне ЧЕРЕЗ КОГО-ТО добывать скидку на первый заказ для своей подруги, если я сама могу прислать ей приглашение через сайт фили, получив при этом и для себя скидку 5 фунтов на следующий заказ? Я о том, что какой смысл мне отдавать кому-то возможность пригласить мою подругу и получить скидку в 5 фунтов, когда я могу сама воспользоваться этим?
А я удивилась сначала, откуда у народа такое рвение, сами пишут в личку, предлагают скидку, а я не знаю потом, как благодарить, пишу сто раз слово СПАСИБО, не зная, что им это тоже выгодно, т.к. они получат скидку 5 фунтов.

Фуух, давно так много не писала....)))
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
странно...почему у меня до сих пор не проходит оплата?!...уже сутки прошли:(((
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
awa, все так и должно быть, когда деньги спишутся статус у платежа поменяется, Вам посылку отправили, теперь можете быть спокойны, уж денюжки они спишут рано или поздно.
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Сегодня после нескольких дней моих упорных попыток достучаться до службы поддержки филюника, мне прислали мэйл с предложением либо вернуть деньги, либо отправить заказ повторно. В связи с этим повторю вопрос, заданный несколько страниц назад, девченочки, может кто-то знает, если за покупку на определенную сумму полагался подарок ( в моем случае - дорожный наборчик Деклеор за заказ от 50 фунтов), и посылка с этим заказом была утеряна, то как мне его вышлют повторно: с подарком или без? Я не то чтобы жадничаю)))), просто мой заказ сейчас стоит долларов на 15 дешевле, чем обошелся мне в начале декабря (такие вот странности с ценами...), а если еще и подарок не пришлют, то вообще обидно будет.
 
  • Like
Реакции: Luzhka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Жду посылку от 09.12. Пока тихо :(

Жду от 05.12 и от 06.12. Тоже тихо.

julbars84 сказал(а):
Жду от 29.11, 01.12 и 05.12 - пока тихо, хожу гипнотизирую почтовый ящик

:ag::ag::ag:
У меня заказ от 27/11/2012, а я его даже и не жду еще :bm:
Сейчас везде такие завалы, что посылки дошедшие быстрее чем за месяц - это что-то из области фантастики...
 
  • Like
Реакции: svetap
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.