feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KiskaIriska

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
18
6
0
Донецк
KiskaIriska, и мне 8-го отправили! Правда, я выбирала стандартную доставку. Но вы знаете, мне кажется, что в плане скорости для Украины доставки не различаются. У нас и так достаточно быстро посылки доходят. Летом за неделю, в более загруженные периоды - 2 - 2,5 недели примерно.
Я свою от 8-го уже тоже очень-очень жду, потому что вот-вот должна уже быть. Даже переживаю немного...))
Оля, вы, пожалуйста, если вам извещение придет, или если получите свою посылку, напишите сразу тут, чтобы я ориентировалась в сроках по своей.
И я тоже напишу, если получу.
Света, скажите, пожалуйста, а Вам извещение приходило? У Вам какое отделение почтовое? Я была сегодня на почте и мне сказали, что посылка еще не пришла :( я уже переживаю :(
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
Девочки хочу заказать косметику ну не знаю подойдет моя карта!, у меня альфа банк виртуальная мастер карт она пойдет для оплаты на этом сайте?)

если еще актуально,отвечу: да,пройдет,у меня такая же,вообще с ней проблем нет :yes:
 
  • Like
Реакции: Многодеток

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
Мил@, ну как у вас дела - удалось что-то узнать на своем почтовом отделении о посылке от 11-го?
 

Nell

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
12
0
0
Уфа
девушки! может кто сталкивался с таким. Сделала заказ на фил юнике, оплатила через пэй пэл, мне 18 октября написали что посылку отправили. Но дело в том, что я передумала насчет заказа, хочу перезаказать другую позицию. Как мне поступить? Написать им о своем пожелании? или еще что предпринять? или дождаться посылки и обратно отправить не распаковав? Придется ли мне платить на почте если я откажусь принимать его и попрошу вернуть адресату?
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
про ЛВ я знаю..сама там ЖИВУ:))...просто тут больше инфы о покупной косметике через инет именно:)
пойду в кафешку читать:)) спасибо!!
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
tata11, Поздравляю, с почином! Добро пожаловать в ряды "филоголиков" =)
 
  • Like
Реакции: tata11

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
wifi, после того, как я неделю писала на фейсбуке, чтобы Лук выслал мне замену, я там заказываю только в самых крайних случаях. Такое впечатление, что их Клиентская служба разговаривает сами с собой и отвечают сами себе. Кошмарный сервис.
А с Филуником все совсем иначе - за 2 года заказов жаловаться не на что, тьфу-тьфу..
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Девочки, подготовила заказ несколько дней назад. Сегодня хотела оплатить. Захожу - корзина пуста. Все заново искать. Ну и система:ak: У всех так?
у меня всегда сохряняет, если поставить галочку в браузере "сохранять историю" , тогда даже при закрытии браузера все сохранится;
планшет с компьютером у меня тоже не синхронизируется, т.е. войдя в аккаунт - и там и там совершенно разные корзины могут быть.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Мою посылку собрали сегодня- пришло извешен е на почту. А трек- номер дают они?
 

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
Katerinkin, ох как грустно.... где же можно его заказать?

JuliaJune добавил 27.04.2011 в 11:29
девочки, а посоветуйте, пожалуйста, хорошую минеральную пудру с большим СПФ?
ТУТ посмотрите. Правда доставка платная.
Про минеральную пудру - зайдите в тему Минеральная косметика. Там как раз обсуждают настоящую минеральную косметику.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

venerdi

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
5
0
0
МО
Помогите советом, может случалось у кого. Делал заказ (вариант без регистрации) на третьей ступеньке (после ввода параметром карточки для оплаты) сайт выдал ошибку, и предложил заново оформление пройти. Через секунду с карты сняли деньги..Оформить заказ снова не получиться (на карте денег больше уже нет). Написала им на сайте по форме..жду ответ..:bu:
да, письма на почту не пришло..
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
илончик, что вам больше всего понравилось? мне редкен вообще не понравился, его сразу отметаем.
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Получила вчера свою посылочку от 06.12 всё на месте, пробник духов Армани 5мл тоже положили::haha: Всем удачи!
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
umcka, я сужу по брендам, которые интересуют меня (н-р Joico, Redken, Phytomer и т .д.), на них сейчас такие "скидки", что выгоднее покупать на lookfantastic без долгожданного "SALE".
Получается какой-то "SALE по-русски".
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
  • Like
Реакции: Kaatia

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
а. :) почту я забыла посмотреть :)

утюжек вчера вроде был... :)
А у них бывает, что коды эти несколько дней "работают", иногда старые и давние срабатывают. Я когда заказы делаю, всегда роюсь в темке и пробую всякие разные коды:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
An Extra 20% Off Neal's Yard



*The above offer is valid until midnight BST Sunday 29th July 2012.
Enter code FLASHSAT at checkout to redeem your 20% discount off Neal's Yard Remedies
 

N.a.t.a.

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
115
0
Тверь
Девочки, скажите, кто-нибудь ждет посылки от середины апреля? Я от 14.04 получила уже 6 мая, а от 15.04 до сих пор нет :(( Сегодня из Германии получила посылку, отправленную 2 мая...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.