Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
Ребят, а кто-нибудь пробовал сегодня оплатить, в банке говорят, что с картой все в порядке, а ни в гуглчекаут, ни просто так оплата не проходит, причем этой картой я уже мисту платила?

я только что спокойно гугл чекаут проплатила, проблем не было
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
1774, который планировался на сегодня - сегодня не ожидается (((
ожидать завтра ((

инфа 100%
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
Amalasunta, точно так же было вчера, но потом уже статус изменился на готово к отправке, думаю и у тебя скоро изменится, тем более что до понедельника время ещё есть
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
+1. пумб вообще замечтательный банк:yes::yes:
по сравнению с приватом - просто рай по отношению к клиентам, службе поддержки, отсутствию левых снятий за "вдох и выдох", которыми грешит приват
но есть пока и много минусов:
- мало отделений и банкоматов
- нефункциональный клиентбанк (даже нет незаменимой опции "перевести деньги между своими счетами", которую я активно пользую в приват24)
- график работы всего до 17 часов
часто банально не успеваешь положить деньги на счет и идешь в приват или приватбокс круглосуточный

если у кого пумб совсем рядом - бегите с того привата, даже не думайте:ad:

У меня Приват и ПУМБ в одном здании. Я именно после пропажи денег так и сделал.
Факт пропажи признали но денег не вернули. Я не стал себя унижать просьбами. От них вышел, первым оказавшимся был ПУМБ, к ним зашел.
Перевод между счетами там также есть, правда не такой функциональный, но зато без комиссии.
Круглосуточная вменяемая служба поддержки по телефону, приватовский чат меня просто злил.
Владелец Приватбанка Коломойский, мастер закрутить голову.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
тут многие хотят, чтоб досунулся уже после того, как 79 пройдет таможню

АА, ну точно)

Ладно, подержу за вас кулачки)))

Amalasunta добавил 05.06.2012 в 11:01
..что они все в один день поступят, что ли?
Ага, чисто случайно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79 и Ermola

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
инфа про *альтернативу* Днипро:

Вислати пакунок до головного офісу «Дніпра», користуючись UPS чи USPS, і ми перешлемо його до пункту призначення.
спакуйте речі до міцної картонної коробки. Вкажіть адресу відправника у лівому верхньому куті та адресу утримувача в центрі. Зважте пакунок. Вкладіть Ваш чек разом з декларацією у конверт. За адресуйте конверт до :
Dnipro LLC 645 West 1 St Ave Roselle, NJ 07203
Заклеєний та за адресований до «Дніпра» конверт наклейте поверх адреси отримувача.
-------------------------------------------------------------------------------------
Посилки морем доставляються за 4-8 тижнів. Мінімальна вага 12 фунтів – максимальна 66. Загальна ціна посилки неповинна перевищувати 200 євро, якщо вартість посилки буде перевищувати 200 євро, то посилка підлягатиме розмитненню (за додаткову оплату). Щодо розміру пакунка – обмежень немає.
-------------------------------------------------------------------------------------
инфы про *Авия* на сайте нет. хотя есть сервис *Запит* может от туда инфу брать

Да,это перевозчик но как бы не выглядит альтернативой. ИМХО
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Приветы. Вопрос к мужчинам...
это не к мужчинам)))) мужчины обычно себе вещи не заказывают, а жен напрягают:ag:
мой даже не знает какой у него размер чего
у меня с олда есть пару свитеров/футболок
в принципе, размерной сетке соответствуют, через часик смогу мерки с чего-нить снять для наглядности
 
  • Like
Реакции: vovan3861

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Что мне делать?
1. Положит ли Мист посылку на его имя (фамилия у нас одна) в мой бокс?
или
2. Мне надо зарегить его в Мисте и уже с его аккаунта отправить посыль?
Кто сталкивался с таким, помогите)

Конечно, положит, я вообще забираю все посылки подруги себе в кабинет, у нее и фамилия и имя с моим не имет ничего общего.
Не переживайте, добавляйте себе посылку.
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava и Lana_phit

Anna83

Новичок
Шопоголик
По поводу 6 одинаковых единиц. Здесь неоднократно писали о том, что были проблемы из-за этого, несмотря на то, что понятия "коммерческая партия" в нашем законе не предусмотрена. Я получала такую посылку совсем недавно. Не буду описывать свои переживания, но к счастью все обошлось.

я постоянно заказываю одинаковые товары. Например 4 трека фишер прайс, 4 шезлонга,до 80 футболок с кольса только разного размера.
И ни разу небыло проблем. Разок задержали посылки с кольса. Там было 2 пакета с вещами 80 футболок и один пакет ассорти той же фирмы. Вскрыли, пересчитали, сделали опись, посмотрели инвойсы, запечатали и отправили мне. Вообще никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Ermola

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Нафаня
Скромница,
В горячую линию с утра звоню: то не отвечают, то трубку сразу кладут. Сейчас вот только дозвонилась!! Ур-ра едет!!
Кактуся,
Да в том-то и дело, Оль, что обычно на следующий же день после таможни уже в городе трекалась. А тут уже 4й пошёл.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Спасибо что откликнулись, очень благодарна вам.
Только еще вопросик в какой строке писать Order Cancel
в строкеSUBJECT а в MESSAGE
описать товар по данному ордеру?
Спасибо

SUBJECT : Order
в
MESSAGE : Order Cancel и номер ордера
Если деньги списали то вернут быстро, но если заблокировали на счете то возможно придется писать заявление в банке на разблокировку.
Но если не горит то сумма на счете ровно через месяц будет автоматически разблокирована.
 
  • Like
Реакции: Оксанюша

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Добрый день, я тут новичек, но уже чуствую вляпался с посылкой. Ситуация следующая - заказал 2 телефона, благополучно вылетели в 1669 контейнере, 7 мая прошли таможню и лягли на склад во Львове ( я так понимаю). Стоимость посылки была чуть больше 500 доларов, также была уплочена растоможка и доставка посылки.Страхования конечно не было. Но до сих пор не дошла до Днепра. Я звонил на росан, сказали пишете акт и оправляйте нам на почту, что и было сделано. Как быть в этой ситуации и что делать дальше? Какие у меня варианты?


в трекинге есть надпись "затримано митницею"?
в кр и худшем случае заплатите растаможку-44 проц оценочной стоимости (или 40-не помню точно). Видимо айфоны? если брали дешево-готовьте инвойсы-доказательства. особенно если они бу

roberartois добавил 21.05.2012 в 16:29
roberartois, точно точно. Закон уже давно принят, подписан и опубликован. Вступает в силу с 1 июня. Вопросов не будет. Единственное что могут придумать эти веселые ребята-таможенники начать придираться, если посылка отправлена до 1 июня, а пришла после, но с другой стороны это полный бред.
ага..это из разряда оценивания товара +стоимость доставки (что незаконно)
нюансы не изучал, но причем тут когда отправлено с США? 100 проц важно, когда оно поступило на таможню Украины
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.