Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто знает, я в первый раз заказала на адрес Миста и посылочка уже на пути к ним. Сейчас зашла на сайт, чтобы расчитать стоимость доставки, и о ужас :ai:
там пишут минимальный вес груза 10 фунток, а у меня 5,5 фунтов!
И что же теперь делать-ума ни приложу? :bh:
Посоветуйте пожалуйста. :bn:
 

Delmar

Новичок
18.02.2012
8
1
0
Минск
bubugsy, спасибо, зарегился, правда не пускает пока.
Delmar они разве не выкладывают содержимое? Соглашусь, упаковка может весить не мало..
Вопрос ко всем украинцам, по вашим подсчетам, сколько посылок, из 10 к примеру, вскрываются на таможне? Я получил 2шт, ни 1 не вскрывалась на удивление. Правда через Канаду шло.
Представляете, не выкладывают, а похоже еще и добавляют...

Delmar добавил 15.05.2012 в 01:25
Delmar, а вы проверяли, в письме про шиппинг вашего заказа от 6пм трэкинговый номер под каждым предметом одинаковый?
Да, один трекинг на две вещи.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Сейчас заметила - в кабинете висит посылка в статусе Awaiting, трекнула её на сайте УПСа, она уже доставлена, причём несколько дней назад. :ai:
Как такое может быть?
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Мне пришли две морские, там была обувь с 6пм ни в одной не было метрешек. Через мист много посилок отправляла, матрешка была один раз. но там был вес маленький как-раз 4,5 кг. Я их даже просила обувные коробки снять все нормально. Все равно дашевле чем через посредников. даже с матрешками.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
неа, не было
все пусто как было после добавления посылки, так и есть. на вашей картинке дата инвойса стоит, у меня пусто. статус Declared

Значит вам либо еще не посчитали, либо не отправили вобще посылку.
склоняюсь больше ко второму. У вас море или авиа.

Ziaja добавил 22.10.2011 в 19:31
а вобще смотрю, вы же из Беларуси, возможно для других стран как-то по-другому считают. Вы позвоните, чего гадать.

Ziaja добавил 22.10.2011 в 19:34
пишу название товара, производителя, вес, цвет товара. Вобщем его характеристики. Как я понял мист сделал это поле в кабинетах для того, чтобы сверять получаемый от почтовой службы товар с тем, что заказал и ждет покупатель. Ведь продавец магазина может перепутать или умышлено выслать не тот товар, а мы это уже узнаем только дома в Украине и не сможем воспользоваться политикой 30 дневного манибека, а если и захотим вернуть товар продавцу чтобы он его поменял - то все равно попадаем на деньги потраченные на доставку товара. Поэтому работники Миста смотрять на введенное нами описание а также на тот товар который принимают, чтобы хоть как то защитить нас от получения ошибочного товара


святая наивность :)
не тратте свое время на такое расписывание, никто там ничего не сверяет.
И даже если пришло совершенно не то, что в заказали, то вам отправят то, что пришло и обменами никто заниматься не будет
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
только что мне сказали, что сейчас как раз у них ведутся работы и через часик должен быть инет.

Anna83 добавил 07.12.2011 в 23:05
имя Колесовой А.
а вы по одноклассникам поищите:)
А лучше на мист позвоните и спросите о такой клиентке. Может ее телефон дадут. Все-таки это их бок.
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Пытаюсь ввести адрес миста на forever21, но ничего не выходит, не принимает его и все, хоть ты тресни
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
marishik)), так я думала, он уже прошел )) да про скидки-то я в курсе, но начались они еще со среды ))))
vovan3861, спасибо
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
elenyou333, пятничный инвойс не трекается :(
Но у них сегодня выходной, так что может не внесли информацию...
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Nusha1982, трек они дают только на отправленные посылки, значит ушла. Номер контейнера видите тут
http://meest.us/index.php?option=com...per&Itemid=101
А после входа в Украину тут
http://rosan.com.ua/
Вводите номер посылки и по нему вся инфа выводится.
Here
спасибо огоромное, теперь все понятно ))
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
аааа... у меня пропала надпись прийнято філією
теперь только - отправлено из сша. 73-й контейнер
это у всех так? или:bu:
фуххх. ложная тревога. трек обновляли, а у меня уже кипишь)) уже поехали посылочки на филии свои местные
знакомо:ag:
сама тока кипишевала на днях :ag:

Amalasunta добавил 17.05.2012 в 10:39
+1:ad:
 
Последнее редактирование:

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Дейдре она мне сама написала,но я звонила ей не один раз.

malu1980 добавил 03.03.2011 в 07:49
У кого фамилия Chmykh, напишите мне,у меня ваши счета за посылки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

crutch

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
4
4
0
Киев
Если на один адрес и на двух разных получателей....то 95 процентов,что могут проблемы...раньше ездило без проблем....но сейчас только на "Авось"!
 
  • Like
Реакции: Sveet

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Попытка не пытка. Набрать к ним можно.:br:
Я однажды в одном магазине заказывал, а они отменяли и так три раза подряд. Говорили что все равно на Мост не отправят.
Закончилось все тем что мне дали 30% скидку и отправили на прямую в Украину.
Но так было не везде, но в общем упрямство помогает.

спасибо за подсказку , будем пробовать . Отпишусь о результатах.
ну вы даете )))) они наверно отправили вам заказ , чтобы вы наконец-то отстали от них ))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.