Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
На почту он прекрасно реагирует, просто не сразу. Я ему отправляла штук 7 писем. Первое было без ответа пару дней, я его заново переслала на тот же адрес и он ответил, на следующие письма по той же теме отвечал в течении часа-двух.

А мою посыль таки отправили ему обратно, судя по треку на сайте ДЧЛ, а так все хорошо начиналось! :)
 

little_golden

Новичок
Шопоголик
25.02.2009
92
49
0
Москва
Сделала заказ 15 марта, статус "еще не отправлен"
Рано Маркуса теребить?
Сколько обычно он посылки собирает?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
НЕ понимаю вообще, зачем панику разводить. Высылают заказ, ждете 15 дней и проверяете статус. Куда вы спешите то? быстрее будет если вы сами слетаете в Германию за конфетами.
 

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
посылка экспорт от 21.01 и больше ни слуху ни духу............у кого нибудь так было??????????
моя посылка от 25.12 только сегодня получена, все пришло в том составе, к котором заказывалось, ничего не заменили:)
 
  • Like
Реакции: Кареглазая

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
На сайте рождественского ассортимента и в помине уже нет(

все ясно(((( мне все из рождества отменили( шоколадку + наборы конфет рождественские + конфетки в россыпь:ak:
вчера написала с формы с сайта - пока тишина
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Наконец то и я собралась отчитаться. Моя посылка отправленная 27 апреля благополучно приехала. не обошлось без сюрпризов, но правда сюрпризы оказались приятными. Ранее я писала что посылка импортнулась весом 9,890 кг. при том что она должна была быть намного тяжелей. Оказалось, что часть посылки они отправили ЕМС, а часть обычной почтой, а номер для отслеживания был только для обычной почты.
Практически все пришло в целости, чуть чуть было сломано дно у одной коробки с мармеладом.В каждую посылку положили по подарочному зайчику. Наиболее хрупкие шоколадки были обернуты пупырчатыми пакетиками, и все засыпано таким материалом, типа мягкого пенопласта,которым обычно заполняют посылки с хрупким товаром. Коробка была оклеяна надпись, что там стекло. Но это не помешала тете на почте прямо в моем присутствии пнуть ее ногой.
Так что в общем я довольна удачным завершением этой покупки. Но со следующим заказом спешить не буду, подожду, может что измениться у них к лучшему со сбором заказов. Да вообщем то и летом шоколад пересылать как то я думаю не очень то удобно.
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Поняла, спасибо! Буду ожидать чуда :)

Хотя Маркусу уже успела написать на все возможные контакты, глухо пока
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
ну а по треку где она? её путь.
да должна придти на ваше почтовое отделение.

Дата / время Место Статус
Чт, 29/09/11 19:20 часов
Bruchsal, DE
Шоу было отредактировано в пакет центре.
Чт, 29/09/11 19:21 часов
Bruchsal, DE
За границу груз был обработан в начале-центра пакета.
Пт, 09/30/11 5:16 часов
Radefeld, DE
Международная выставка была отредактирована в центре пакета экспорта.
Пт, 09/30/11 13:14 часов
Radefeld, DE
Груз транспортируется в страны назначения.
Mon, 10:10:11 12:50 часов
UA
Отгрузки прибыла в страну назначения.
Mon, 10:10:11 19:57 часов
UA
Отгрузки оставил импортно-пакет центр в целевой стране.
Чт, 20:10:11 17:03 часов
UA
Груз был загружен в средство доставки.
Чт, 20:10:11 18:08 часов
UA
Из-за ошибки адреса показать не могут быть доставлены и хранятся.

gera добавил 24.10.2011 в 00:50
Нашла телефоны на сайте Укрпочты по поиску отправлений вроде бы, завтра буду звонить, пытаться что-то узнать.
На сайте Укрпочты номер посылки не трекается - не хватает 2 символа.
 
Последнее редактирование:

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
еще прибавление среди линд произошло.
шоколадные морковки новые и наборчики пасхальные.
сайт-то развивают. надеюсь, и нашими заказами тоже занимаются:о никому пока еще ничего не отправили?
 

Tatyana2073

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
47
13
0
Волга-city
Цитата:
Сообщение от SEA
Здравствуйте! Я сделала заказ из 36 позиций, сечас почитала как они собирают, и нахожусь в шоке. Сколько же это может занять времени? У всех такие объемные заказы?
SEA, у меня было 38 позиций (по сумме больше 100 Евро), собирали больше двух недель (17 дней). Письма писала ему каждый день, ответил аж после двух недель, что мол все собрали, сегодня отправим. А по итогу от обещанного отправил на третий день *(
Остается набираться терпения и ожидать хороших новостей

У меня 2 заказа было на сумму более 150 евро( по 40 позиций) первый заказ за 3 дня собрали, второй чуть больше 2-х недель собирали.Писала каждый день, а в ответ и тишина( и не надеялась получить свой заказ, но его благополучно отправили и сегодня уже побегу получать на почту

Tatyana2073 добавил 06.04.2012 в 15:52
Получил посылку. Все позиции на месте, но... благодаря ЕМС не все добрались живыми...

Ведро Haribo хоть и было обернуто доп.слоем бумаги пришло разбитым:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_406364f7eab7f25962.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Набору Kinder повезло намного больше - он цел...
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_406364f7eab85e61a2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

а вот второй потерял подарочный вид:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_406364f7eab8f8edfb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А вот Kinder Maxi за 3 евро просто в хлам сломан, несмотря на неплохую упаковку:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/06/thumb_406364f7eab97abfa9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Остальные позиции целые.
ну вот, у меня тоже и несколько Kinder Maxi и Ведро Haribo жаль если поломанные придут, все к празднику на подарки( заберу сегодня посылку напишу в каком у меня виде все дошло
 
Последнее редактирование:

иринакиров

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
68
189
0
Киров
получила сегодня заказ, свои 16 кг радости)Не хватает 1 банки мармелада, и вместо растворимого кофе пришло кофе капуччино в пакетиках(((
Все получила в целости и сохранности,мармелад в пластиковых банках, обернут огромным слоем бумаги))
не могли бы написать небольшой хваст? о том, что заказывали и какое оно на вкус.
что будете заказывать и впредь?

мне вот интересно, кто -нибудь ранее видел в этом магазине наличие шоколадок киндер кантри, киндер пингви или кинг?
и как часто они обновляют ассортимент? есть ли смысл заходить к ним на страницу раз в 2 недели?
 

SEA

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
63
8
0
Чудный город
Лиаана, а какой Вам дали трек после экспорта, ЕМС как правило начинается на букву Е (например ЕЕ ЕА). У меня трек начинается на CL, так что это уже точно не ЕМС.
У меня через кабинет пишет тоже самое, номер устарел и т.д
Ну может быть это у них какой-то глюк, раз и у Вас так же пишет в личном кабинете.
 

mokssi

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
143
135
0
Sankt-Peterburg
а вам номер трека дали?
ссылка в письме есть, а когда туда жмешь, то открывается окно с выше указанным текстом. Я так думаю, что посылки еще не успели зарегистрировать в базе данных, надо через день-другой посмотреть.
 
  • Like
Реакции: Элли11

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
А вы диспут сразу не открывайте, просто письмо напишите через пей пал, должны быстро ответить, по-моему так можно делать, я диспуты только на ебее открывала, с пей пал не связывалась еще
Еще как вариант на почту сходить и попросить отксерокопировать декларацию, если вы посылку недавно получали.
А еще сфотографируйте содержимое посылки с рассыпанным кофе внутри и напишите в письме, что крышек не было, кофе рассыпалось, обычно магазины дорожат своей репутацией и даже в таком случае могут деньги вернуть.
 
  • Like
Реакции: Sveta212