Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buntarka

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
463
181
0
Вышний Волочёк
Цитата: Сообщение от Buntarka
от синяков помогает, а от мешков что то не очень.
потому, что мешки это либо жир под н. веком, либо кожа растянулась, либо круговая глазная мышца просела, либо все вместе))
а это кремом не исправишь.
Это дипресняк. Пол ночи прореву, а потом не знаю чем мешки убрать

Buntarka добавил 05.11.2011 в 01:26
Fata Morgana, а при куперозе Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator можно пользоваться? У меня недавно на носу повыскакивал. Я на маску энзимную подумала http://www.iherb.com/Derma-E-Cleansing-Enzyme-Mask-4-oz-113-g/13029?at=0. А потом прочитала что при куперозе только энзимные и можно. А фруктовые кислоты и все что с алоэ нельзя использовать. Теперь вообще не знаю чем пользоваться:(
 
Последнее редактирование:

amorucciola

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
19
24
0
Italia
amorucciola, я тожа не нее засматриваюсь, все хочу себе какой-нибудь микс зелени взять, ибо ем такого мало, особенно зимой


Смотреть далее
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Alexandra-bel, лучшей из лучших для очистки пор для меня является эта аюрведическая маска - . Только обязательно прочитайте инструкцию. Чтобы смягчить действие глин, лучше разводите не водой, а зеленым чаем, розовой водой или чем-то молочным (кефиром, сливками, молоком, йогуртом. Чем кислее продукт, тем больше он подходит для жирной кожи. Чем жирнее (сливки), тем лучше будет для сухой. А для нормальной кожи можно взять нежный йогурт без добавок). Сначала можно пробовать наносить минут на 10. Ну а дальше по ситуации =)
Если развести этот порошок просто водой, без добавок, то, скорее всего, будет сушить нормальную кожу.

Из готовых мне еще очень нравится маска серии Детокс от Джованни -
Она для всех типов кожи, не сушит, не растрескивается на лице.
В тюбике эта маска серого цвета, а на лице - светло-голубой джинсы ))

После обеих масок всегда пользуюсь скрабом или спонжиками из люфы ЭкоТулз, чтобы счистить все то, что вышло из пор.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Есть у меня маска на основе грязи Мертвого моря, мою чувствительную кожу сжигает на раз, поэтому у кого чувствительная кожа очень осторожно и по времени лучше не передерживать. Но цвет лица конечно улучшает и следы от акне становятся менее видимы.

я когда первый раз наносила белую глину по неведению оставила высыхать до корки,так вот когда сняла ее с лица по лбу и по щекам шли красные полоски, тоже навен сожгла. Прошло часа через два, но все равно было неприятно. Теперь намазываю любую глину очень толстым слоем, держу в общей сложности минут 10, при этом каждые навен 2 минуты влажными руками ее как бы подснимаю массирующими движениями, легко очень,просто чтоб не высыхала, а всегда влажной была. Под конец 10ти минут остается уже не сильно толстый слой,который снимается без усилий.

Вообще, насчет мертвого моря вы правы, у меня крем как то был на основе мертвого моря,так вот очень аллергенным для меня оказался,кожа от него в первое же применение получила такое раздражение,что пришлось выкинуть. Но вот не знаю с какого моря у нас продают эту черную глину, пишут то что с мертвого)), ну не знаю)) Но вот никакого раздражения нет:yes: Подожду отзыва на айхербовскую грязь, хочу очень попробовать:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~,
Не_Веста, Похоже на то(( Подскажите, чем теперь воскрешать?........
Главное резко так все произошло((
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Обнаружила в Новинках месяца 3 новые косметические марки:

MFS-01450-0.jpg
MFS-01474-0.jpg
MFS-01454-0.jpg
- Mineral Fusion, минеральная косметика. Появились консилеры разных оттенков, тени, тушь, тональники.
Я помню положительные отзывы только об одном средстве этой марки - минеральных салфетках против блеска кожи


BPS-03726-0.jpg
BPS-03727-0.jpg
BPS-03725-0.jpg
- Bath Petals Naturals, натуральная косметика по уходу за телом.
Особенно понравились эти боди баттеры в круглых баночках, с маслом какао, от растяжек.


ACO-00220-0.jpg
ACO-00207-0.jpg
ACO-00201-0.jpg
- Acure Organics, органическая косметика для лица и тела.
Во многих средствах у них аргановое масло в составе.
Есть и 100% аргановое масло - Acure Organics, 100% Certified Organic, Argan Oil Treatment, All Skin Types, 1 fl oz (30 ml). Поиском не обнаружила такого 100% масла других марок на айхербе.

Случайно никто еще ничего не заказывал? Интересуюсь отзывами на любые продукты, чтобы составить мнение о марках :)
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, нужен совет. Помогите, пожалуйста, составить субстанцию, чтобы делать обёртывания в домашних условиях от целлюлита.

Допустим, можно заказать Starwest Botanicals, Kelp Powder, Organic, 1 lb http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Kelp-Powder-Organic-1-lb/22573?at=0, потом еще используют глину. Видела несколько пачек и банок, подойдет ли такая? Frontier Natural Products, French Green Clay Powder, 16 oz (453 g) http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-French-Green-Clay-Powder-16-oz-453-g/30761?at=0 ? Или надо что-то другое? Потом слышала, народ добавляет эфирные масла. Какие именно надо?

СПАСИБО
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Holly, насчет пятен не подкажу (возможно, средства с кислотами? Просто у меня не было опыта именно избавления от пятен), но вот подборка на случай "вообще" :)
средства для комби кожи (жирная т-зона, нормальные щеки, редко бывают сухие участки);

от черных точек;

список точечных средств от воспалений.
 
  • Like
Реакции: Holly и Beata

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
NNT, загляните на официальный сайт производителя, там палитра правильная и может увидите какие из себя румяна.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Цитата: Сообщение от nadinchik
Я, как сыворотка впиталась поверх нее сразу крем наношу.
Это я неправильно делаю?
Я крем на сыворотку сразу наношу, как впитается. А что ждать? Впиталась и готово. Как ее можно разбавить кремом, если она уже впиталась? Если смотреть, например, азиатский уход, там сразу все наносится -одно на другое и в значительно больших кол-вах, чем мы привыкли, текстуры легкие, мгновено впитываются. И кроме того, считается, что сыворотка помогает еще и усиливает действие крема.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Meliss-ka, Я альфа-липоевую кислоту пила, через неделю все стало нормально. Но я для кожи лица пила, с руками у меня таких проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Плюмерия, про масла можете почитать мой обзор.
Гель для умывания вот этот посмотрите из серии Детокс Джованни. Не сушит, хорошо очищает, поры не забивает. Очень приятно пахнет. И забавного черного цвета))

По поводу отзывов на русском - активно пользуйтесь поиском по форуму, тут уже масса отзывов собрана))
Либо можно скачать браузер Гугл Хром, он сам будет переводить вам все сайты.
 
  • Like
Реакции: Плюмерия

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Elite Status, Можно в еду и то и другое,кстати,вчера вечером эту тему затронули в кофейне,прочтите там:)
 
  • Like
Реакции: Elite Status

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Veraprih, Да, увлажняет очень хорошо. Но если чувствительная кожа (как у меня) будет пощипывать. Тогда сверху можно еще один крем)

Про лето и кислоты на ночь - у меня все было ок. Но дневной крем должен быть с санскрином. ПыСы я начала пользоваться уже в конце лета, так что солнце было не самое активное)
 
  • Like
Реакции: Veraprih

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
pionerka,
Вот этот крем очень легкий по текстуре и вполне подойдет для Вашего возраста
тык на картинку
Вот есть набор пробников:
Для чувствительной кожи
 
  • Like
Реакции: pionerka

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
посоветуйте пож. не знаю чем на лето кожу защищать. чаще вообще летом ничем не пользуюсь. кожа бытсро жирнится и лицо прям потеет. может пудру какую нить матирующую? или легкий тональник? или может просто легкий матирующий крем. плюсом еще куча прыщей красных ну и стандартно черные точки. вообщем даж не знаю что посмотреть. зимой мне в принципе любой плотный крем идет, чтобы лицо не мерзло. антивозрастное еще не хочу пользовать. гилауроновая кислотав креме мне не пошла. щипет кожу и так ине привыкла (1% пробовала). буду признательна!:954f8aa5f490:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.