Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
JaneD, вроде да, но поры он мне тогда стянут и все шрамики убрал))


~~~Slada~~~, пролистала 3 страницы и не нашла О_О
))))) скажите плиз, на какой странице?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Забил мои поры не по детски, на идеальном лбу, по центру подкожник, на виске подкожник, на переносице и подбородке смачное воспаление. Била же себя по рукам. И всё бы хорошо да добрые айхербовцы в догрузку кинули пробник. Ну раз всем нравится и я решилась - 2 раза на ночь и кожу не узнать :ag::bu:
Врать не буду, брала его кожа отлично, составчик ей всяко по вкусу пришёлся, впитывался махом и кожа просила 2ую порцию) а вот порам увы и ах.(
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Kaatia,
Беркана помню писала хвастик:)ей понравилась!

Deniela добавил 16.06.2011 в 17:18
МаНа,
Вам теперь аккуратней надо всем пользоваться,тестить!масляные средства тоже могли поры забить(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Borneo, совсем не покатит) Лучше где основа масло абрикосовых косточек, вот на нём можно долго (более менее) массаж делать, а ши - прям не представляю).
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
G&P, скажите, а этот кремик,
не оставляет чувства стянутости либо пленку на лице? Просто, хочу подобрать легкий дневной увлажняющи крем на лето, но есть негативный опыт с продукцией орби.
Я брала кремик орби для сухой кожи , он стянул мне лицо, и оставил пленку - как результат его невозможно использовать как дневной крем.
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Для Вас хорош только по первой ссылке, остальные не советую, эффект слабый будет, подойдут скорее всего как дополнительный уход.
Присмотритесь к Девите http://www.iherb.com/Devita-Solar-Protective-Moisturizer-SPF-30-2-5-oz-75-ml/21363
или такому http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-Solutions-Facial-Moisturizer-SPF-15-2-oz-60-ml/24225:yes:

Наталя85 добавил 26.04.2012 в 16:42


в моем хвасте посмотрите крем http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2452348#post2452348
Понравился Дерма-Е, но его пока нет в наличии. Закажу пока первый. Но я слышала, что кремы с гиалуроновой кислотой используют в более зрелом возрасте. Или уже можно? )))))
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Не доказано, что они в косметических средствах больше зло, чем добро ) Я предпочитаю не воздерживаться по причине озвученной выше - я хочу быть уверена в сохранности продукта, т.к. микробное заражение для меня намного нежелательнее присутствия в креме, например, парабенов или феноксиэтанола в допустимых на сегодня дозах (на основе проведенных исследований и сделанных по их результатам выводов). Я могу привести статью из одного журнала, где разбирают те же исследования, что по ссылке foxy-tan приводятся, только выводы другие. Только надо ли, и там очень мелко-читаемо, т.к. это сканы ) На сегодня не доказана взаимосвязь возникновения рака от этих консервантов, содержащихся в косметике. Все яд, и все лекарство...вопрос в дозе ) Думаю я понятно свою позицию изложила, еще раз повторю - не агитирую всех опасающихся перестать опасаться, это сугубо личное дело каждого )

Это же бизнес,кто это запретит полностью и когда...

Ведь целые заводы,работают над выпуском..этой химии.
Все эти парабены,ЛСН и т.д. Очень дёшевы в производстве,что-то является побочным продуктом, например нефти.
Не думаю,что можно эти вещества сравнивать с лекарствами..

Действительно, каждый сам решает.


Всем удачного дня и хорошего настроения!
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А что кому лучше всего подходит от черных точек на носу? Мне не помогают даже чистки у косметолога (не до конца вычищаются).
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Привет всем! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь для смягчения мозолей! У моей мамы в связи с когда-то перенесенным заболеванием жуткая мазоль на ноге все время! Из аптечного ничего не помогает...
Посмотрите что-нибудь из бальзамов Барскука,они все на основы различных масел.В частности,можно попробовать такой с арникой (она хорошо облегчает боль) или такой бальзам для трудолюбивых рук,т.е. рабочих/мозолистых.Почитайте ещё вот этот хваст об этих бальзамах,может что-нибудь подберете для себя.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: Wi-Spa и Наталя85

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
CharmanKa, мне советовали вот этот крем http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Moisturizing-Cream-Vegecol-with-Aloe-2-fl-oz-59-ml/7560?at=0 сказали девочки, что суперлёгкий, но затем, одна из девочек на другом форуме написала, что крем, да, лёгкий, но через час лицо блестит (летом), кода норм/жирная т-зона, поэтому я пока думаю...
спасибо! конечно всё индивидуально. тоже буду думать. и пробовать.

Я буду заказывать эту сыворотку именно на дневной уход. Вроде как показана для жирной кожи и матирует (это из отзывов). Если самостоятельно не пойдет буду с кремом мешать с УФ-фильтами. Единственно что меня в ней смущает - глицерин на 2ом месте в составе.

Вы первый раз заказываете? не пробовали ещё?
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки, спасибо вам большое за помощь, буду выбирать.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
И я с вопросом. Кто -то брал на хербе сыворотку или другую полезность, чтобы нанести под альгинатную маску? Мне 29, кожу сухая. Мелкие морщинки.
Может, хотя бы мысли по этому поводу?

Дома есть сквалан... Можно его?
И масла вообще под подобную маску пойдут?
Масла можно под альгинатную маску наносить, недавно читала хорошие отзывы об этом масле, но пока не пробовала http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Organic-Pure-Baobab-Oil-Skin-Care-2-fl-oz-60-ml/44205 оно от морщинок и для сужения пор(меня второе пока интересует)))
а альгинат у вас с херба?


Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
В мороз масло эму прямо вместо крема наносить или как?
В мороз наносите с утра на чистое лицо вместо крема за час до выхода, через полчаса после нанесения можно промакнуть салфеткой излишки. Мой муж прошлую зиму просто в восторге от этого жира был, хотя сначала посмеивался над "куриным жиром". У него обычно в морозы оч. кожа раздражается и шелушится. Той зимом проблем не было. Но масло у меня не с херба, а с филюника.
 
  • Like
Реакции: Chanelka

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Симон, смотря сколько будете на себя лить и сколько времени находиться на пляже..
Я лила на себя много)) Мне хватило на все 10 дней отдыха на пляже, но активно я мазалась в последние 2-3 дня.. примерно 4 раза в день (обновляла после басейна или моря) но это же чистое масло, как я понимаю можно было бы и не обновлять оно не смывалось водой особо без мыла))
еще давала мазаться друзьям, поэтому не совсем понятно сколько ушло бы на меня одну.. х)) и на пляже я была только утром и к вечеру, не весь день жарилась..

если вы планируйте на все лето то берите минимум две штучки)) а лучше три)
они реально маленькие. я сама не ожидала такого размера. как пришел.. но вдруг вам не понравится запах или еще что.. может на пробу возьмете одну штучку? а к лету туда ближе докупите? ))
 
  • Like
Реакции: Симон и Seda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.