Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
luchana, тоник от Обри тоже липкий, еще более липкий, чем у Авалона. Но у меня был из тревел-набора для сухой кожи.

meilleure, Нет, про этот не помню, в виш листе его нет. Но его часто берут:yes: Еще чаще берут жидкость для снятия макияжа такую-же. Она кому как, Кому-то нравится, кому то не очень.
 
  • Like
Реакции: Elenin@ и meilleure

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Спасибо, по первой ссылке меня смущает наличие минерального масла на 2-ом месте в составе. Для чего оно там?
kaffee17,
Евгения, вот эти сахарные полоски очень хвалят:
http://www.iherb.com/Parissa-Body-S...al-System-Chamomile-5-fl-oz-140-ml/21304?at=0
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/05/03/thumb_412344dbfd99d2b829.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Как раз для лица, ног и зоны бикини. Очень положительные отзывы на iherb.
Вот видео-инструкция:
http://www.youtube.com/watch?v=ncOHQdjbR6Q
Вот здесь много отзывов:
http://www.ulta.com/ulta/browse/pro...n=push&navCount=1&categoryId=cat90038#reviews
Спасибо, буду изучать.
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
jrcfyf,
сама не пробовала, но пробовала моя мама
у нее были мишель этот
ей очень понравился, кожа прям святилась:)
и этот
также очень понравился:yes:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Бутявка26, завидую. а мои прыщи все на месте. на пенсию никто из них не выходит. даже хуже, они семьями уже живут, малых прыщавчиков плодят :ak:
грустно. кажись помирать тоже буду прыщавой. :ak:

мажу масло чайн дерева и ЭГС, а им хоть бы хны
Ну вот как с таким лицом мужcкие сердца завоевывать то? на их вопрос в чем моя изюминка, отличие от других девочек, мне че отвечать -а я в свои 100 лет прыщава? :ae::ag:
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
luchana, у меня этот кремик уже в корзине, тоже решила пробовать на своей шкуре)

Nastyam добавил 15.04.2011 в 17:20
AnnaGuravl, ой а я не про лицо)))
:)Ну пиллинг делаю там где эпилировала, это нужно что б не было вросших волосков)))
А если лицо, то там у меня на ура масло кокоса идет(правда и не сильно оно там шелушится)

ок:) :yes: спасибо :)
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Это конечно мое имхо, но я бы в первую очередь перестала умываться черным мылом, а подобрала бы более мягкое очищающее средство (кстати, в нем есть масло ши, которое может забить поры). Во первых, жирная кожа может быть обезвоженной, а мыло этому поспособствует. Во вторых, перестала бы пользоваться чистыми маслами, раз есть проблемы с прыщами. Еще необходимо хорошее увлажнение в виде легкого флюида или геля. Если есть воспаления на лице, то никаких скрабов и механических пилингов, всю инфекцию по лицу разнесете. Масло чайного дерева все же лучше использовать локально, на прыщи. И обратила бы внимание на питание, если очень много сладкого, то его лучше ограничить.
сколько много полезной информации...а что посоветуете для очищения в моём случае?:ah: кожа комбинированная ( крем сейчас у меня http://www.iherb.com/AnneMarie-Borl...n-Light-Day-Essence-2-5-fl-oz-75-ml/4176?at=0 AnneMarie Borlind, Hydro Balance Combination Skin Light Day Essence)
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
а на сколько порозабивучие сoconut fatty acid - база кремов Обри?
мне тоже очень нравится кремик Обри с алое, но боюсь последствий
 

Пилюлька

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
85
11
0
Пермь
Пилюлька, в этом геле есть эфирные масла, а они легко могут вызвать аллергию.
Просто, возможно, у вас совместился во времени и пространстве виноград и гель. А что, если по отдельности ничего не случилось бы?
Возможно. Будем выяснять, вечером сегодня испытаю на локтевом сгибе. Надо было сразу так сделать, а я даже и не подумала. У меня давно уже аллергии на косметические средства не было. За всю свою жизнь выяснила, что у меня аллергия на календулу. Вот с ней косметику и не покупаю. А в этом геле я ее не увидела, хотя, может, она как-то там по-научному называется
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Scoffer, а вот такой смотрели с витамином С? Я из хвастов его в виш-лист поместила))

Он у меня в виш тоже, но как-то сомневалась пока... если бы типа пробника попробовать...

Scoffer добавил 18.03.2011 в 15:28
Девочки, всем спасибо за советы, буду что-то подбирать... жаль у них не купишь сразу только пробники этих кремиков, чтоб определится...
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я хоть тему соответсвия составов сама поднимала, но думаю айхерб просто не справляется менять обновленные составы, тем более отдельные производители меняют их возможно от партии к партии. Кстати, заметила, что кое-где мелькают фотки не только лицевой стороны упаковки, но и обратной - с составом, или раньше не замечала, или это нововведение.
Я вот тоже думаю, какие претензии к айхербу:169:
Они ведь не сами эти шампуни делают. Списывают тот состав, что на упаковке. А вот партии действительно разные. И не соответствие состава это уже скорее к производителю. На сайте огромное количество наименований и мониторить каждую партию каждого шампуня по составу скорей всего нереально.
 

svetik_feel

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
14
7
0
Россия
Deniela, мысли читаете!:ay:Сижу думаю:"Блииин,всё такое разное...надо будет потом и этот, и этот тоже заказать..":girl_crazy:
--
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.