Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
С Fedex`ом тоже засада - там вроде лимит вообще $75, по крайней мере сайт MJR пытался перейти на него, но почти сразу отказался из-за проблем с нашей таможней, куча посылок поехала обратно, кто-то из девочек писал, кому успели Fedex`ом отправить...
С EMS`ом - лотерея по срокам, часто prioirity быстрее доезжают (я сама осенью ждала посылку с Ebay - она чапала до меня 2 месяца... :ai:)
По-моему, альтернативы UPS`у по срокам и качеству - нет... :(

Согласна! Мне кажется, нужно просто потерпеть немножко. А то еще как бы не стало хуже по лимитам и стоимости!
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Martyn1, жуть! мне такие статусы пишет часто, потому что ко мне в город сам юпс не доставляет, а работают компаньеры, а они только по средам и пятницам у меня бывают.. но если по телефону сказали дату, значит раньше точно не приедет...
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
PERFECTION, 800 страниц из них сообщения с отсылками на 20 страниц назад) я задала вопрос и читаю предыдущие сообщения, в надежде, что удастся сэкономить время, и что не придется перелопатить 1400 страниц в поисках ответа:)

то есть, ошибка по идее магазина виктория сикрет.
будем писать письма с требованием возместить стоимость растаможки...про образец спрашивать, видимо, тоже опасно) наверное, он есть страниц 200 назад и поисковик мне его тут же выдаст)
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Не знаю в какую темку но, посылка (юпс) уже в Москве, статус СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА , ждать завтра курьера? Когда он обычно приезжает (сорри за глупый вопрос)?
Еще такая проблемка, сегодня днем на сайте юпса было написано что ожидаемая дата доставки завтра, только зашла (пол десятого вечера, когда офис уже давно не работает) - 05.11.09, т.е. сегодня. Это что значит??!!!
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Натали:), то есть получается УПС работает, но не работает доставка домой и таможня, правильно? Просто мне никак нельзя, чтобы она оказалась в России на таможне раньше понедельника- у меня уже была упс-посыль на этой неделе. И если сейчас уехала из Луисвиля, то реально она может быть в москве никак не раньше понедельник, да?
 

Oxyk

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
23
124
0
Москва
Девочки, подскажите, список документов на таможенное оформление стандартный??? могу я взять те доки, что прикреплены наверху страницы и заполнить их сейчас, а 11 просто выслать их в юпс??? с целях, так сказать, экономии времени????

LISA ALISA, лучше позвоните в ЮПС и попросите выслать вам новый пакет доков, так как я оформляла посылку до Нового года, девушка-брокер сказала, чтобы обратили внимание на новый договор, там в приложении к нему сказано, что до НГ их услуги стоили 354 р., а после НГ 590 р. Кстати, заполненные и отсканированные документы я отправила 23 декабря, они не успели оформить до праздников, теперь только с 11 января. И вот меня интересует, возьмут ли с меня за хранение посылки и сколько возьмут за услуги? Ведь задержка произошла не по моей вине... Ни у кого нет подобной ситуации?
 

Anutysh

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, первый раз такое, отправили посылку упсом, и в этот же день на сайте для отслеживания появилась запись, ошибка отправления, возврат отправителю. В моем аккаунте сегодня уже появилась запись, о том, что мне произведут возврат денег. С чем это может быть связано, разъясните пожалуйста.

P.S. вопрос снят... разобралась сама. Накатала письмо Вике, теперь жду ответа.
 
Последнее редактирование:

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Девочки помогитееее! :ak:
По неопытности и незнанию заказала вот так :
Merchandise Total $348.97
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $425.96
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $350.96

Я так понимаю ждет меня встреча с таможней? Я из Сыктывкара и заказывала туда же, значит мне надо будет идти в своем городе?

И еще висит такая информация
"Создана накладная UPS. После того, как груз будет доставлен в наш центр, информация для отслеживания, в т.ч. запланированная дата доставки, будет обновлена."
Накладная создана (когда):
17.11.2011

Что это значит? Не отправили еще?

Посылка так и не пришла, попросила Вику вернуть деньги. Звонила на таможню сегодня, посылка так и не приходила к ним.
Через пару дней обещали вернуть деньги и закажу заново =)
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Lady_Mari, спасибо за ответ:) мне главное чтоб они там не объеденили посылки а то в последнее время у них там все через одно место, что оочень меня расстраивает:(
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Evlampiya, думаю нужно в центральный, там передадут курьеру и все будет о.к. Я из региона, мне было проще - позвонила начальнику ЮПС и мне доставили куда мне надо, мало того, у меня и на человека другого было оформлено (посыль уже лежала на таможне, не растомаживалась, а было очень нужно), никто документов не спрашивал. Вот мне по-настоящему должно было быть стыдно, не не было:yes:
 
  • Like
Реакции: Evlampiya

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
МаруNя, почему бы не отслеживать посылку на русской версии сайта ЮПС? Там хоть всё по русски пишут....
http://www.ups.com/content/ru/ru/index.jsx

Маргарита7 добавил 15.03.2010 в 22:18
у меня подобный статус как то был, тоже переполошилась, полночи не спала, а сотрудницы в офисе ЮПС только посмеялись, сказали не обращать внимание на подобное.
Так что это - ещё не таможня!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаруNя

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
А чего вы переживаете? Ваш груз не задержан таможней, а просто задерживается по независящим от ЮПС обстоятельствам...
Чтобы не паниковать, выбирайте русскую версию сайта, там понятнее написано!)
 

Lol

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
29
72
0
Саранск
Девченки, у которых сегодня посыль в москву прибыла, HELP!! кто поедет забирать ее со склада?? отзовитесь!! очень нужна ваша помощь!!
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
тоже про лимит в месяц вопрос назрел..
как правильно рассчитать сколько у меня осталось резерва так сказать, хочу заказать большую посыль, готова оплатить 354 рэ...
нужно взять инвойсы, те что были на коробках, да? ведь именно их таможня пробивает? смотрю Invoice Total Amount???
и посчитать на какую общую сумму уже было заказано ? и прикинуть сколько могу до 1000 добрать? или какие-то нюансы есть?

mnogobukof, Ань,что-то не совсем поняла твою ситуацию..в Мурманск то с каой стати её переправляют?
 
Последнее редактирование:

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Ага, было у меня такое года пол назад :) Что меня больше всего растрогало, так это то, что таможня так распереживалась, что сама же и порекомендовала отправить посылку обратно :ag:
 

Smile_4u

Новичок
Шопоголик
Я выбрала экспресс почту при заказе, но у меня, похоже, больше 200 евро получается. Доставка по сайту должна была быть 21.08. На сайте пишут "Partially Shipped", и у меня только 9ти значный номер заказа. Как мне узнать где мои купальники и когда они будут?
На сайте ups по этому номеру в поиске не ищет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.