Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мармулеточка

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
38
60
0
Киев
идет

посмотрите, или у вас клиранс или после минус 20% с самого дорогого айтема общая сумма не дотягивает до многоуровневой
а у меня наоборот многоуровневая идет, а минус 20 нет...:(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а мне наборчик нравится очень,блески-помадки красивые цвета, и тенюшки прикольные -много оттенков, оч.красиво выходит, только в сумку такое добро не положишь жаль что в этот раз сделала заказик днем раньше, как по мне - отличный подарок
+1
и мне очень нравятся их тени и румяна с пудрами не плохие
ложатся и держатся прекрасно
только я не поняла какой класть будут.. в заказе стоит пинк кейс, но его ведь уже давали, у меня есть:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
katsumi,
Free Standard Shipping On Orders $100 - это не для России код
попробуйте эти ещё на всякий случай FA920113, SP1021073, а этот точно с клирансом работает от 175 дол
FA921193 - $25 flat rate international shipping when you spend $175+ (exp 2/15/10)
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, если у кого лишний кодик на лейси есть, поделитесь:ah:
А какие именно трусики добавлять? Я последние страницы пролистала - не нашла!!!(ткните где).
И на бра Sexy little things код с лейси пройдет?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Привет! Девушки, подскажите как поступить. Я отменила бек и мне предложили бесплатную доставку на следующий заказ. Если я применю код -30 со 150$, интересно мне стоимость доставки все рано вычтут в таком случае или нет?
может ктото сталкивался?
Спасибо!
все равно должны вычесть стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
SNM, в Opere всё заработало :ax:

Подскажите ещё, пожалуйста, Egift Cards не надо сразу активировать или как? Хочу использовать её немного позднее.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Девочки, я вот не пойму. Сегодня получила посылку, а карточки в ней нет ((( может код надо какой добавлять к заказу?
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
А мне так и не удалось сделать заказ с 25 со 150. После имитации заказа он отказался принимать код при реальном заказе. Сказал, что код можно применять только 1 раз.
Я передумала вообще у них тогда заказывать, пока не появятся многоуровневые.
 

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
вот темка про него. Это когда с покупки тебе возвращается определенное кол-во процентов

Зарегистрировалась, мне прислали Tracking Code. Для чего он нужен? И деньги сами возвращаются или нужны какие-то действия с моей стороны? Ответьте, пожалуйста, кто знает!! Всю тему долго читать, а мне нужно сегодня заказ оформить :yes:
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
могу конечно, но н думаю,что это что-то даст.
$10 OFF ANY PURCHASE
Offer expires on May 31, 2011. Enter the offer code SP*** and certificate number *** during checkout or when placing your catalogue order. Limit one $10 offer per customer. Subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or with any other order-level discount, purchase of a gift card, Egift card, or in Victoria's Secret stores. Offer's value will not be refunded on a merchandise return. May not be redeemed for cash and will not be accepted as payment towards your Victoria's Secret Credit Card account. We regret that this offer cannot be replaced if lost or stolen. Associates of Victoria's Secret and its affiliates are not eligible for this offer. Redeem at VictoriasSecret.com or by calling our Catalogue at 1-800-888-8200.

 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
50GLOSS и 20VSCLEAR - переведите, пожалуйста, что они означают?
блеск для губ и у меня с 20VSCLEAR стали бесплатны трусы и бра из клиаренса))) не знаю...мошь чо не поняла:yes:

мне кажеца со вторым я чот наврала. Девочки поправят...сорри если что((

просто когда ввела коды...там (напротив трусов и бра) цены вообще не стало
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
У кого чего, я скидку в 10 баксов и трусики бесплатные получить не могу.
При введении кода мне выходит сообщение, что у меня в корзинке только одно
из двух предложений находится. Что за фигня? И трусики уже положила из раздела котон. И никак. Что я не так делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.