Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
JuliaJune, не крем, тоник или лосьон, не понятно :), он такой, как густая водичка, чтоли, или жидкий гель. Я наношу его утром, после умывания, и наношу вечером, я бы его и днем наносила :ag:, просто наливаю чуточку в ладони, и как бы умываюсь, и прихлопываю, у Панды прочитала этот способ нанесения.
офсайт
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Да, все правильно вы решили. На Сасе ошибка. Тоник (второй) они назвали лосьоном (даже на фотке при увеличении видно). У Наруко тоники прозрачные, а лосьоны - молочного цвета, сквозь бутылочки это видно.

Я написала вчера Сасе по поводу ошибки. Сегодня ответили, сказали что ошиблись и обещали исправить в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: figa

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
xcandlelight, Vel, Natlie, Ух, спасибо, теперь боюсь вас разочаровать, ведь моя правда не настолько ужасна, просто без особых восторгов)):crazy: Так теперь осталось собраться с силами и написать отзывы)):ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

LJALECHKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
23
7
0
Беларусь
смотрите как ваша кожа себе ведет. я, да и многие тоже, зимой не могу без доп увлажнения. у всех все индивидуально, пробуйте)
спасибо.....будем пробовать......а вы как увлажняете?
Честно говоря, есть ли такой тон на тао, я не проверяла, поскольку дружу пока с сасой и ebay., но где то читала, что №31, является достаточно редким тоном. ВВ пользуюсь всего с неделю. Кожа у меня зимой оч. сухая, летом комби. Скрытый текстЗатем немного пудры. Супер! Макияж не "плывет" часов 5-6, можно промокнуть салфеткой, но я этого не делаю, так немного похлопываю кончиками пальцев по личику и все ОК! Вот бы летом так.
понятно....а летом и весной что-нить наносите?
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
  • Like
Реакции: era111 и OllG

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
era111, у меня этот крем был в пробниках. Я в восторге! Куплю обязательно полный размер. Впитывается моментально, кожа его пьет, очень легкая гелеобразная текстура. Кожа после него очень хорошо увлажненная и гладенькая.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
MISSHA M Perfect Cover BB Cream (#23 Natural Beige) SPF42 PA+++

я брала там

я в восторге :)

отлично покрывает и вообще могу сказать что довольна

Девочки кто пишет про прыщи и поры, мое имхо- я ББ кремами правда проф. косметикой пользуюсь лет 5, так вот мое мнение это не ежедневный уход. обязательно хорошо очищать кожу после него, и не более 2 раз в неделю носить ББ крема.

я тоже брала на амазоне, http://www.amazon.com/MISSHA-Perfec...02B91LSS/ref=pd_sim_bt_1?tag=shopcoupwebas-20
Но ко мне смывка еще не пришла, я не стала наносить на все лицо, чтобы поры не забивать.
Пока выбирала, где бы купить, меня удивил один отзыв (на амазоне), что все ВВшки туда из Китая возят, и что покупательница побывала в Корее и прикупила там Мишу - так вот это небо и земля с тем, что на амазоне...
Девочки, подскажите, Миша веснушки должна "прятать"? А то у меня все видно... Вот я и думаю, не китайский ли у меня вариант...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шушу, я заказала обычной почтой, платила палкой, как придет, отпишусь. Я бы уже у себя бы купила, если б нашла, так сильно его хочу!)
JuliaJune, хз, но сайт говорят хороший, без подделок, косметика свежая.
 
  • Like
Реакции: Шушу и JuliaJune

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Я как раз недавно получила свои ведерки с альгинатными масками с джима. Успела два раза использовать охлаждающую (Cool-Ice). Никаких неудобств с нанесением не испытывала: развела водой, быстро перемешала до консистенции густой сметаны и сама себе намазала лежа(на глаза в последнюю очередь). Во второй раз так хотелось спать, но ведь красота, она ж требует...:yes: Вообщем, уснула(темнота же - глаза замазаны) и проснулась через час.
Кожа, конечно, гладенькая, мягкая стала. Всяких разных бяк не вылезло.
Впереди испытания еще двух видов.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Это что нафиг? Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?? Что делать. Я в шоке!
Доставка будет стоить рублей 150, это вы можете уточнить на почте, но точно продавцу это будет невыгодно. Я бы вообще на вашем месте не писала про салфетки, а только про отсутствующий айтем)) пригрозите негативным фидом! а больше вам ничего и не остается. Если срок диспута еще не прошел, можно попробовать через палку.
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Mashuu ,вы в комментах к хвасту писали,что взяли другие продукты мизон,неулиточные,не поделитесь,какие именно?мы с вами в одной возрастной категории
я взяла одну улитку, крем с коллагеном (хотя мне рановато, если что маме отдам) и умывалку. сейчас еще один заказ собираю. но ко мне это еще даже не выехало из кореи, так что отзыв минимум через месяц..

Mashuu добавил 31.01.2012 в 12:05
Девочки, а дайте пож-та ссылку на swanicoco на джиме, найти не могу, пож-та!!!

http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=TE5NR38zODMxNI04MzEwMTE5NTZ/Rw==

Mashuu добавил 31.01.2012 в 12:06

оке) просто не люблю людей сразу "тыкать". неудобно как-то)

Mashuu добавил 31.01.2012 в 12:11
Может у вас есть идеи недорогих подарков, не разочаровывающих и запоминающихся.
Извините, если не в тему.
или еще можно фрукты от Baviphat.
откуда заказывать планируете?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: naidi

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девушки, получила от zhongying1983 маску шилс. явно подделка. кто в курсе, как он реагирует на письма, что он подлец подделки шлет? деньги возвращает, или ему маску эту чертову нужно обратно присылать??

Вот как раз зашла написать, что вчера написала jannihan_0131 , у которого я тоже купила маску, хотя я ее еще не получила, но просто сегодня кончаются 45 дней со дня оплаты, в течение которых можно заявить претензию. А выслал он мне ее спустя 2 недели только, видимо спецом, чтоб не успела прийти раньше.Хочу сказать спасибо девушкам, которые предупредили об этих продавцах, а то они через 45 дней и слушать вас не стали бы.
В общем, написала я ему, что получила маску, проверила и она оказалась фейком. Пообещала написать об этом в фидбеке, если не вернет мне деньги.Ответил быстро, что очень сожалеет и вернет деньги. Вернул.:ad:
Еще девочки писали, похоже, что это один и тот же продавец-ассортимент у них одинаковый.
 
  • Like
Реакции: izabella

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
А зачем это делать? Ведь 2 доллара сразу должны прибавляться к каждой позиции, когда выбираешь доставку стандарт шипинг.
QUOTE]

Смотреть далее

ju-ju16, а в чем проблема, что я хотела сэкономить, это теперь зазорно или что? Учитывая то, что продавец таки предлагает комбайн-шипинг (почитатйте внимательно, он пишет, что более чем рад это делать.).
Я просто шокирована происходящим. Девы, кроме последнего, все мои письма были написаны предельно вежливо, да и последнее вежливое просто с неприятной инфой, запросы составлены корректно, оплата произведена в течение 10 минут после получения инвойса. Я не понимаю, а вы будучи на моем месте были бы счастливы от сложившейся ситуации? Ах бедный продавец ошибся в методе доставки, не отвечал на запросы о дате и задержал отправку на пять дней. Ну ничего ничего, лишь бы в Россию отправлял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.