Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девочки ,всем привет) Только сегодня открыла для себя этот сайт...пока как свинка в апельсинах))
Подскажите, какие витаминки попить для волос? Они у меня сами по себе, тонкие, мягкие....хотелось бы, конечно, чтоб и толще, гуще стали и росли)) возможно такое?

и еще, есть ли побочные эффекты у всех этих витаминок? например, гормональные сбои? не разнесет от них?
и не будут ли в др.местах волосы прогрессировать?))

вообщем, знаю, что много раз спрашивали.....но если не сложно, помогите))))
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Soft, Для объема попробуйте Джованни $4.93 тыкайте на картинки
К нему же есть шампунь $4.93

Я в восторге от этой парочки!

Еще для того чтобы придать объем есть несмываемый кондиционер $4.93
 

svetlana_il

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
55
5
0
Haifa
Доброго времени суток всем форумчанкам!

Я заранее прошу прощения за свой вопрос, потому что его в принципе обсуждают на протяжение всей "волосатой" темы)) просто вы ведь знаете, что каждый человек приходит со своей проблемой и хочет конкретно по поводу своей проблемы получить совет... Поэтому еще раз простите, я про выпадающие и сохнущие волосы...:ah:

Девушки, вопрос такой : у меня сейчас 3 шампуня Джованни ( шелковый, с чайным деревом и глубоко очищающий) и кондиционер Джованни шелковый. Плюс из ухода несмываемое средство для волос Альба ботаника и раз в неделю втираю в корни волос кокосовое масло и масло жожоба. Кроме этого, есть раствор Миноксидила и несколько БАДов (зеленый чай, гранат, NAC)- это по рекомендации трихолога уже полгода лечу выпадение волос вследствие резкой смены климата и стрессов...
Волосы сейчас намного лучше выглядят, чем до Джованни( пользовалась шампунями Лаш), однако из-за жаркого климата сильно сохнут и пушатся по всей длине( вообще , у меня длинные каштановые волосы, довольно тонкие, а сейчас еще и выпавшие наполовину:ak:). Мою голову через день, так как у корней быстро становятся жирными ( да и просто люблю ощущение чистоты, особенно после интенсивного фитнеса сложно не помыть голову).

Разыскивается: хорошо питающая, но пи этом не жирнящая пара шампунь+кондиционер, питательная маска пару раз в неделю( чтобы не секлись и не пушились) и несмываемое средство ( если будет с защитой от палящего солнца, которую, видимо, можно приравнять к термозащите, то будет вообще идеально!). ну и плюс к этому любые советы, как остановить выпадение и поскорее отрастить прежнюю шевелюру, тоже приму с благодарностью! потому что советы моего трихолога как-то не особо помогают, кажется((((

Простите за длинный текст, очень надеюсь на помощь!
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
девушки, посоветуете какой-нибудь спрей для облегчения расчесывания волос. может есть на любимом хербе что-то подходящее

Loreley,

мой любимчик Innersense Organic Beauty, Sweet Spirit, Leave in Conditioner
. После этого спрея волосы легко расчесываются, на ощупь становятся супер гладкими и блестящими. Волосы он не утяжеляет, на скорость загрязнения не влияет. Сам кондиционер довольно густой. Расходуется экономично.:ay:
 
  • Like
Реакции: psixeya и JuliaJune

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Alena_K, ну, в конце концов кто не ищет и не пробует, тот не найдет:) Так что попробуйте, не подойдет, будет вариант для следующего подарка:) Все индивидуально, так что гарантий никто не даст:) Что касается минеральности, по мне, так он лучше какого-нибудь хедэндшолдерса:) А потом вряд ли оттеночный шампунь может быть супер натуральным:)
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
девочки, нужна ваша помощь :) никак не могу определиться, какой шампунь Nature's Gate выбрать..проблем с волосами особых нет, единственный момент - сохнет кожа головы временами и появляется перхоть..я выбираю между таким и таким. Понимаю, что они особого эффекта на скальп не окажут :ag: или есть вероятность? Также можно посоветовать какой другой шампунь из Nature's Gate, буду очень признательна:)
спасибо :ax:
Во втором шампе на первом месте из ПАВов содиум лаурет сульфат. Смысл его заказывать на хербе, тогда уж офлайн можно купить любой шампунь.

Мой любимый шампунь http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Hydrating-Shampoo-Blue-Camomile-Normal-11-fl-oz-325-ml/7565
дороже конечно, чем Nature's Gate , но сколько я ни пробовала шампуней с херба, возвращаюсь именно к нему. Но я не рекомендую, т.к. все индивидуально, кому-то подходит, кому-то нет.

А чтобы натуральные шампуни хорошо пенились, я их разбавляю в баночке с водой, тогда с первого раза шапка пены получается. Держу для этих целей в ванной баночку от детского питания. ))
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Спасибо большое, девченки,:ax::ax: всем за ссылочки, теперь есть от чего оттолкнуться, обязательно себе что-то подберу))!!!
У меня еще один вопросик, хоть немного не по темке: у мужа пятна на теле появляются( на груди, шея),, особо выражены, когда жарко и пропотеет, так менее. Абсолютно безобидны не чешутся, не заразны, но вид эстетический портят.. Ходили к гомеопату, он сказал, что это иммунное, выписал болтушку но ниче не помогает... Чем бы это можно убрать было, хоть внешне красоту навести?:ah:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Дашуля!!)), по уходу за волосами у Вас хороший выбор (Джованни), а спрей я бы второй взяла (это в принципе, разные уходовые средства... )
Еще для роста волос хороши масляные смеси жожоба http://www.iherb.com/Jojoba-Oil с эфирным масло бэй http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Bay-Animating-0-5-fl-oz-15-ml/33900?at=0 (свойства погуглите, стимулирует волосяные луковицы, препятствует выпадению, укрепляет)
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
luluna,
А, понятно.Просто в холодильнике оно ваще дубовое, а при комнатной жидкое. Как бы золотую середину найти?:)В этом плане масло ши очень удобной консистенции.Я вот его смешала с кокосовым-получился жиденький лосьончик. На волосы удобно мазать.
Мне тоже кокосовое очень неудобно было наносить, в итоге приспособилась: растапливаю его в микороволновке и набираю в маленькую спринцовку, затем наношу на волосы:yes:
 
Последнее редактирование:

Доня

Новичок
Шопоголик
Andochka, у меня такие же волосы как у вас, брала шампунь
http://www.iherb.com/Desert-Essence...on-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10910?at=0
моет до скрипа, некоторым это нравится, я долго не могла привыкнуть, на второй день волосы можно не мыть
и вот такой кондиционер для объема,
http://www.iherb.com/Desert-Essence...-Ginger-Conditioner-8-fl-oz-237-ml/14662?at=0
действительно дает объем, конечно не как в рекламе, но ощутимый, особенно с укладкой, не утяжеляет, не грязнит. Один минус, шампунь все таки пересушивает при частом использовании, я чередую с другими шампунем не с ихерба и делаю увлажняющие масленые масочки, если все вместе я довольна.
 
  • Like
Реакции: ta-ta-taaa и Andochka

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, помогите пожалуйста советом- стали ужасно выпадать волосы, начала пользоваться маслом магния http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-236-6-ml/33840, теперь заказываю витамины и не могу определиться какое средство заказать: это- http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948 или http://www.iherb.com/Siddatech-Flower-Essences-Healthy-Hair-1-fl-oz-29-6-ml/38345. По первому какие-то отзывы противоречивые, а по второму вообще нет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ЧинЧин, на здоровье:) грейпфрутовым экстрактом, правда, я только овощи мою. на волосы наносить не пробовала еще:) я думаю, вам, как и мне, весь комплекс помог: и витамины, и локальное нанесение масла. держите его на коже хотя бы минуты 3.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
  • Like
Реакции: Маркоша1

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Про врености.
10 токсичных веществ,часто используются в косметике.
Переводила через переводчик....


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Крошка

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
О спасибо- беру!
Взяла авалон парочку и шикай чередовать, буду тестировать.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Glam7, пользуюсь таким шампунем. Также срок годности до 2015г.

Не сказала бы что он как желе, скорее гелевая консистенция.
Мне шампунь нравится, хорошо промывает, из-за мяты - чувствуется прохлада и свежесть на коже головы. Такой шампунь придется очень кстати летом, когда хочется освежиться от жары.

Пользуюсь им иногда и сейчас, поскольку при использовании этого шампуня могу голову мыть раз в 3 дня спокойно (кожа головы быстро жирнится обычно)
 
  • Like
Реакции: Glam7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.