Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gaf-gaf

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
40
2
0
москва
Шарлотка,
Цитата:
Сообщение от Шарлотка
У меня приехал тоник-бустер мизон двухфазный, так вот этот серум будет вместо или после (если я его закажу)?
расскажите,пожалуйста,про этот бустер
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, напишите, плиз, кто какие улитки брал и помогли/не помогли. Я только встречаю: "Взяла то-то и то-то, потом отпишусь", "Сегодня 1 день пользуюсь - впитывается хорошо" , а хочется услышать как по прошествии....
Я вот тоже о них задумалась (убрать пятнышки, маленькие ямочки....).
Да и ещё, Девочки, кто-нибуль рискнул заказать чистого яду:popcorm1: ? Или только крема? Тож хочу, но пока стою-слушаю:) (на лбу есть мимические морщинки, из-за того, что по-идиотски ресницы крашу, глаза пялю :ai: вот так примерно)
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
обалденная вещь. летом делала ее часто, т.к. от этой маски почти на 2 дня попадал жирный блеск в т-зоне и выравнивалась кожа (бугорки, поры, краснота)

Порой складывается такое чувство, что у меня какая-то неправильная проблемная кожа.
Есть и жирность и бугорки и черные точки...но от этого ночного тритмента эффекта на проблемные зоны нет. Матовости не дает, наоборот с утра блестит кожа.
Вот шелушения за ночь практически убирает - это да.
 
  • Like
Реакции: emi

Gullka

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
35
465
0
Минск
Tash84, спасибо большое. я просто расписала, что попробовала. а выбор такой что глаза разбегаются.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Барышни, прелестницы, помогите, пожалуйста. У меня, к сожалению, не получилось осилить весь объем информации на форуме, чтобы сделать правильный выбор.
Я опишу состояние своей кожи, а вы мне,будьте добры, посоветуйте мастхевы, которые вам помогли. Хотелось бы заказать сразу целый арсенал для приведения лица в приличный вид. И еще вопрос – можно ли без механической чистки существенно сузить поры?
Мне двадцать два года. И как многих девушек, от безупречности :) меня отделяют черные точки и расширенные поры) Кожа комбинированная, от прыщей меня спасли средства acne.org (и, возможно, изменение гормонального фона), но лицо до сих пор выглядит не шибко ухоженным, по очевидным причинам.
В общем, уважаемые прекрасные Василисы Премудрые, крайне нуждаюсь в ваших советах.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки, а сколько товар может пролежать в корзине? С такими скидками всегда все заранее набивают корзины, а то кинешься "тариться" - а брать-то уже и нечего:ag:
Если что-то лежит в корзине-это не значит, что вы забронировали эту позицию. И если в данный момент товар кончился, на этапе нажатия на кнопку оплаты вам покажут, что этого товара уже нет и предложат убрать его из корзины.
Так что смысла в набивании корзины нет, разве что, чтобы не забыть ,чего хочешь:ag:
 
  • Like
Реакции: =-Olga-=

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, мой гаденыш hry0022наконец, объявился:)Предлагает вернуть деньги. Мне нужно что-то делать?Или он как-то сам все вернет? И еще такой вопросик: после возврата средств, мне нужно ему что-то писать? Или сделка типа не состоялась?

Mandarinca добавил 16.01.2012 в 05:14
Но все равно, его нужно внести в черный список. Маска-то поддельная. А еще он перепродает товар с айхерби... Вот такой предприимчивый малый:ag:
 
Последнее редактирование:

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Ladies просветите неграмотную как юзать тряпичные маски от beauty diary,нужно ли смывать ее с лица и сколько надо держать?приехали маски с сасы,с черным жемчугом которые,на упаковке не нашла как использовать
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Илонка, этот гель нашла здесь: http://www.thesamplestore.sg/product/details/2529/0/name-sana-body-refining-shampoo-300ml
Это Сингапур, доставка в Россию есть - дорогая. Надо зарегистрироваться, и в корзине сразу считает. Если взять один гель: 15,21 гель + 20,14 доставка = 35,35$.
Подумала, если побольше набрать, может дешевле доставка будет - но все равно, на мой взгляд, дорого... Например, 5 товаров на 118,35$ - доставка 58,64$.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
И еще вопросик, вот по этой ссылке KL1 и KM1, это что?
розовый лосьон для удаления макияжа с экстрактом грейпфрута и листьями персика, желтый - масло с шиповником и оливой. Есть тут.

Lalila добавил 30.12.2011 в 07:58
я попыталась найти те, которые вы советовали
простите ради бога, напомните мне, что я вам писала?)

Lalila добавил 30.12.2011 в 08:07
А кто-нибудь заказывал какие-нибудь азиатсие средства для похудения??? Желательно какие-нибудь кремики для уменьшения объемов
кстати, о похудании....я брала не кремики правда, а пластыри-магнитики :ag: смех-смехом, а мне они помогли..я не знаю, сбросила ли я вес, сомневаюсь, что это так, а вот бока, те, что обычно висят над джинсами, у меня пропали, и больше их нет, а было это где то в 9 году. Вот тема о них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jvfq и Фель

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки, а есть какие-нибудь маски для глаз? Против кругов под глазами и для сияния кожи?))) (да, принципе любые):aj:
 

karameljka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
84
91
0
Львов
Девочки приветик) я начиталась о этих чудо кремах и тоже очень хочуууу... Подскажите есть ли возрастные ограничения? и где все же их взять? на джиме есть??? ну очееень хочу. Кожа местами жирновата, возле носа поры((
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Isidro, а вы до этого другими вв-шками пользовались? Если да, то как скинфудовские в сравнении?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Korara, мне очень понравилась тряпочная Beauty Friends с помидором, от нее сразу такое свежее лицо стало :)
 
  • Like
Реакции: Korara

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
Tash84, Я тоже очень люблю загорать, каждый год ходила в солярий перед началом пляжного сезона. А год назад появилась пигментация после приема гормонов, так теперь я солнца стала бояться(( Совсем не хочется с рябым лицом ходить(((
 

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
У меня такой вопросик, сделала покупки на ebay по треку посылка застряла еще на 14 ноября в Америке JAMAICA, NY 11430 Processed through USPS Sort Facility ...как думаете что делать? писать продавцу? или еще подождать?:ax:
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Korara, вот угольная от косметикс роланд вроде, она же для жирной? как вам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.